Перейти к содержанию

26 июня 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 20)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Народ, у кого что есть, из доков, софтов для авто, не скупитесь, не храните это в себе, не мучайтесь, поделитесь, запишите на болванку на благо клуба. Дальше будем делится. Кста, куда RVDT пропал? библиотеку скинуть ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их не банить нужно а штраф брать. приехал - штраф в кассу (мне) оплатил и общайся с народом

Или КиЛлОгРаМ КОЛБАСОК....!!!!! :lol:Я буду но мот тока не к 20-00...Будем стараться .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у кого что есть, из доков, софтов для авто, не скупитесь, не храните это в себе, не мучайтесь, поделитесь, запишите на болванку на благо клуба. Дальше будем делится. Кста, куда RVDT пропал? библиотеку скинуть ему

он же поехал в Украину и там у него сломалась машина (турбина). Вот это модератор, не следит за форумом :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому надо какие документация, програмки и прочее, прошу заранее предупредить, чтобы я успел нарезать

де наше видева с быхова????????????????????????????????????? :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Кто затихорил видео из Быхова??? Кстати, кто помнит "корреспондента" в деревне? Он купил пыжика 306-го, так что ждем пополнения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю всем клубом записаться в какую нить ЯМАЙКУ или где там показвыают футбик и всем клубом побалеть...в санкафэ кстати телеки есть, мот нам трансляцию включат

как-то ходили туда смотреть футбол. так за пару месяцев заказывали финальные игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...