Перейти к содержанию

27 июня, 25 июля, 19 декабря 2008 г - Совместная акция с УГАИ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Съездили, попикетировали. Поразило громадное количество противников этой акции среди гос служащих различных ведомств и различных уровней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

жаль ещё цто не поехали ни в какое место массового скопления автосов. И лишь по своей инициативе походили по близлежащим стоянкам. У меня сложилось такое впечатление, что для ГАЙеров это вааще ссылка и мучительная кара проводить агитационные мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой погодой надо было пикитировать за сидение дома на диване :lol:

А вообще молодцы, хотела со Снайпером подъехать, не получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть было нечего, показали фараона как самого главного

незамеченной прошла лежачая забастовка пациентов реанимации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фараон, Снайпер в жЫлеточках "Дружинник ГАИ" и не слова про автоклубы и ни одного флага..... Сюжет 1,5 минуты....

Вы хоть тюляфончик стрельнули у гаёвой девушки????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть тюляфончик стрельнули у гаёвой девушки????

она злющая была как собака. Там не телефончик надо было брать, а поводок и намордник предлогать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dwa :D:D:D

Кстати, ребята!!!!! Привыкайте! В нашем названии уже несколько недель нет слова Ф-Моторз. Теперь мы просто Peugeot-Citroen Club безо всяких там Ф-Моторз!!!

Так что название ветки нЯмного неправильное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Urri...прочитал твой пост и захотел сказать следующее по его содержанию:

Нет, что бы написать примерно так:

"Дорогие собратья и коллеги!

С радостью сообщаю вам, что давно желаемое изменение в названии нашего клуба - свершилось! И теперь мы - Пежо-Ситроен Клуб!

Запомните нас такими...

Рады сотрудничать с вами и далее под нашим обновлённым названием...Ура, дорогие наши товарищи пыжелюбы!..."

А то - "привыкайте", "без всяких там" и сплошные "!!!!!!"

А мы вот рады встречаться и сотрудничать с вами под любыми вашими названиями и в любом качестве и количестве...(А, кстати, Снайпер со старым знаменем ФМЦ сегодня был, так что...)

А ПСК запомним и будем продолжать уважать...Спасибо за внимание.

(Да ладно ... это я просто так, пофлудить...Фа-фа-ля-ля... :P:P:P Joke...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peugeot-Citroen Club

а что так? реношки уже сами по себе? тогда предлагаю бывшему ФМК стать просто ситроен клубом т.к. пежо клуб уже есть...зато не будет путанницы у будущих членов наших клубов. А то и там пежо и тут пежо. Всё равно стараемся всё же объединять акции и организованные мероприятия так что подумайте над моим предложением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но как всегда, задумка хороша - реализация - гавно...Через несколько минут после начала акции, когда та сама "симпатишная" девушка ГАЕЦ решила нас всех построить, и раскрыла варежку, с командным голосом, захотелось взять все эти листовочки и засунуть ей в эту самую варежку... Я понимаю, что их там всех вздернули, за несанкционированую акцию на парковке, но вообще-то это их проблема, что не смогли договариться.. Перевод стрелок на меня, мол я сюда всех затащил не прокатил.. Бо я предлагал несколько точек. Вобщем реалиизация гавно и никому, ни нам, ни им от этой акции пользы небыло.. Вобщем, что-то мне совсем расхотелось в будущем принимать участие в каких-либо акциях совместно с ГАИ Теперь осталось почитать что в автодайджесте напишут...

Думаю, что и вопрос с общественной организацией "совет клубов" та жа хрень..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но как всегда, задумка хороша - реализация - гавно...Через несколько минут после начала акции, когда та сама "симпатишная" девушка ГАЕЦ решила нас всех построить, и раскрыла варежку, с командным голосом, захотелось взять все эти листовочки и засунуть ей в эту самую варежку... Я понимаю, что их там всех вздернули, за несанкционированую акцию на парковке, но вообще-то это их проблема, что не смогли договариться.. Перевод стрелок на меня, мол я сюда всех затащил не прокатил.. Бо я предлагал несколько точек. Вобщем реалиизация гавно и никому, ни нам, ни им от этой акции пользы небыло.. Вобщем, что-то мне совсем расхотелось в будущем принимать участие в каких-либо акциях совместно с ГАИ Теперь осталось почитать что в автодайджесте напишут...

Реализация - типичная для нашей страны. Организация - неплохая, вот только организовывали акцию ГАИ Республики, а дальше пошло по схеме: Отдел Гузова, приказ Бульбенкова -> ГАИ города -> районные ГАИ. Первые рвались, вторые переадресовали, третьим все это дорого, как память. У них акции каждый день. Нам с Ленинским ГАИ повезло, судя по всему, больше - их представители были весьма и весьма доброжелательны, мы мило пообщались с ребятами, посмеялись, поработали, даже проконсультировали инспектора по его Пыжику.

Возможно, Вам не повезло с выбором места и настроением, но это не повод забивать в будущем на все возможные акции.

З.Ы. Молодцы те, кто смог оперативно организоваться и поучаствовать. Забейте на нюансы!

З.З.Ы. Ramsesus, см. приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЫ ВАС ПЕРЕОБУЕМ! - отчет об акции, предоставленный Франсмобиль клубом. Им с гаевыми, повезло больше :( чем Пежо/Пежо-Ситроен Клубам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья. Белорусский клуб любителей Пежо, являясь клубом дружественным ко всем клубам Беларуси и не только, посему, настоятельно прошу не выяснять отношения на страницах нашего форума. Это относится ко всем.. Надеюсь на взаимопонимание. Посты удалил, прошу прощения, но не хочу, чтобы у нас в клубе произошел раздор, на сторонников и противников. Также, не хочу, чтобы наш клуб обвинили в предвзятости и лояльности к одному или другому клубу...

Давайте жить дружно :)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...