Перейти к содержанию

Привет ! Давайте знакомиться !


Рекомендуемые сообщения

ну мне нужно 2 комплекта наклеек, рамки если бы чуть раньше, то и их бы взял))) так что иммейте ввиду, чуть что пишите в ЛС!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я сегодня не поленился, сел, прочитал всю ту информацию, что была на Гродненской ветке и просмотрел информацию о тех людях которые её там писали!!! Я просто в шоке!!! Почти все забили на форум ну и наверное на клуб, после того как к нам приезжали Минчане!!! Мне вот только одно интересно! ЧЁ ВЫ ТУТ НАДЕЛАЛИ, ЧТО ЛЮДИ СРАЗУ РАЗБЕЖАЛИСЬ??? Осталось только пару человек, которые сдесь интересно!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, ЧТО??? :blink::blink::blink: Пытаюсь вспомнить чё-нить страшно-ужасно-неприличное....Долго вспоминаю...Ну, ничего не вспоминается, просто НИЧЕГО!!!Народ, кто вразумительно ответит на вопрос???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько было всего? имхо наверно быт сцуко заел, да и если мало было (3-5чел), то кроме как побухать ничего на ум не приходит. Дискриминации по месту жительства или по каким другим причинам я не заметил, почему так? незнаю может продали машины?или подумали ну нах если такая кодла опять приедет!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько удовольстве стоит, как будем договариваться в пересылке!?

значит так, про стоимость удовольствия описано в других ветках. я о пересылке хочу сказать... по работе я буду ездить в Гродно раз в месяц, но пока не знаю с какого периода и в каких числах. поэтому сообщу заранее ЛС дату приезда, чтобы была возможность заказать рамки-наклейки-карточки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так, про стоимость удовольствия описано в других ветках. я о пересылке хочу сказать... по работе я буду ездить в Гродно раз в месяц, но пока не знаю с какого периода и в каких числах. поэтому сообщу заранее ЛС дату приезда, чтобы была возможность заказать рамки-наклейки-карточки.

Тогда сообщай в ЛС KISLIY, он будет разруливать)) он в свою очередь скажет мне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного то и небыло.. Гродненцы, в своем большинстве, поехали домой вечером, осталось тока один два человека по-моему... Сама прогулка по Гродно колонной, удалась на славу!!! Французы в Городе - это дааа.. колонна была недецкой!!! поэтому для нас для всех загадка, что стряслось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что то дествительно значимое случилось что в Гродно все забили на клуб Пыжеводов, надо возобновлять движение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гродненский Флаг пежо клуба должен быть у моцарта.. свяжитесь с ним

И чё сделать??? Попросить подарить? Раньше ведь люди деньги скидывали на флаг!!! А если он ценник завалит 100$??? И вообще чё тогда делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит так, про стоимость удовольствия описано в других ветках. я о пересылке хочу сказать... по работе я буду ездить в Гродно раз в месяц, но пока не знаю с какого периода и в каких числах. поэтому сообщу заранее ЛС дату приезда, чтобы была возможность заказать рамки-наклейки-карточки.

Вот наконец то хоть одна хорошая новость!!! Пока и мы дату заказа не знаем, так как Фараон наклейки ещё не сделал! А потом ещё с количеством определится надо будет!!! Я думаю ты быстрее дату своих поездок узнаеш чем наш заказ созреет!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подкинет светлую идею, как людей из Гродна на форум да и в клуб завлеч?????????

Скажите, а вы тех, кто раньше был на форуме, через их ЛС пытали?!Завлечь только интересом....ч/з визитки, наклейки, флажки.... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а вы тех, кто раньше был на форуме, через их ЛС пытали?!Завлечь только интересом....ч/з визитки, наклейки, флажки.... ;)

В ЛС не пробывали....очень хорошая идея + искать может быть знакомых которые так же являются владельцами авто Peugeot!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот нам из Минска клубные выезды к собратьям не делать, а то сгоняли в Гродно - и народ дембельнулсИ!!! :(:(:( Куда-нить на нейтральную территорию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот нам из Минска клубные выезды к собратьям не делать, а то сгоняли в Гродно - и народ дембельнулсИ!!! :(:(:( Куда-нить на нейтральную территорию ;)

не, ну вы заезжайте))) будем рады))) я просто в тот момент када вы приезжали еще участником клуба не был, а теперь можете, причем лехка)) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а вы тех, кто раньше был на форуме, через их ЛС пытали?!

Никто из тех людей которые были раньше не заходят на форум!!! У них даты последних посещений форума 3-4 месяца назад!((( Я уже почти по всем полазил и у всех одно и тоже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из тех людей которые были раньше не заходят на форум!!! У них даты последних посещений форума 3-4 месяца назад!((( Я уже почти по всем полазил и у всех одно и тоже!

Но электронка в ЛС у них же осталась та же...Вот в адрес и писануть, типа "Куда делись?, блин-компот...Ё-моё"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но электронка в ЛС у них же осталась та же...Вот в адрес и писануть, типа "Куда делись?, блин-компот...Ё-моё"

Я конечно попробую, но думаю это дохлый номер! Ведь если бы они сюда заходили, то ведь писали бы что нибудь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...