Перейти к содержанию

Привет ! Давайте знакомиться !


Рекомендуемые сообщения

Я конечно попробую, но думаю это дохлый номер! Ведь если бы они сюда заходили, то ведь писали бы что нибудь!!!

Задавай простой вопрос: "Вы - в клубе? Или как???" Неделю ждёшь, и потом всё в свои руки - и рулить.... :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я конечно попробую, но думаю это дохлый номер! Ведь если бы они сюда заходили, то ведь писали бы что нибудь!!!

Что париться попустому? если людям неинтересно или нет возможности? Наклеишь наклейку и катайся, кому надо сами найдут. Как только у кого что сломается сразу в поиск, а тут опа www.peugeot-club.by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что париться попустому? если людям неинтересно или нет возможности? Наклеишь наклейку и катайся, кому надо сами найдут. Как только у кого что сломается сразу в поиск, а тут опа www.peugeot-club.by

"...сразу в поиск, а тут опа www.peugeot-club.by...Гродно peugeot-club..." :P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе да, кому надо - тот найдет !!!!нехочется их принуждать к участию в клубе, если надо будет сами всупят и будут довольны, а так дохлый номер..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я так понял, что в Гродно, чела который рулит всеми делами клуба, НЕТ!! Как быть?? А как же те люди которые в клубе??? Что с ними будет???

Как нет??? Да ты мне звони!!! 2654206
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько было всего? имхо наверно быт сцуко заел, да и если мало было (3-5чел), то кроме как побухать ничего на ум не приходит. Дискриминации по месту жительства или по каким другим причинам я не заметил, почему так? незнаю может продали машины?или подумали ну нах если такая кодла опять приедет!!!!!!!

Не правда,пускай еще приезжают,но после того как мы к ним сездим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из тех людей которые были раньше не заходят на форум!!! У них даты последних посещений форума 3-4 месяца назад!((( Я уже почти по всем полазил и у всех одно и тоже!

Не правда,я ни куда не пропадал. На Гродненском другой ник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто из тех людей которые были раньше не заходят на форум!!! У них даты последних посещений форума 3-4 месяца назад!((( Я уже почти по всем полазил и у всех одно и тоже!

Не правда,я ни куда не пропадал. На Гродненском другой ник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я бы с радостью вступил в клуб,только как?

Да как 2 пальца об асфальт))) Просто приезжай на сходки, если конечно хочешь, они проводятся каждое воскресенье в 19 00 возле ледового!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как 2 пальца об асфальт))) Просто приезжай на сходки, если конечно хочешь, они проводятся каждое воскресенье в 19 00 возле ледового!

Так он разве из ГроднА???? А в профиле не написано...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лично мое мнение,чтобы найти больше любителей Peugeot надо их как то привлекать,например сделать визитки с символикой клуба и раздавать,я думаю много будет желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение,чтобы найти больше любителей Peugeot надо их как то привлекать,например сделать визитки с символикой клуба и раздавать,я думаю много будет желающих.

Визитки есть уже давным давно, только это не помогает. Кто не верит может открыть опросник "Как я попал в клуб Пежо?" и посмотреть статистику. Про то, как раздавались визитки в Лидеи что из этого вышло я уже писала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

визитки есть, ком надо можем дать. только они больше работают когда человеку в руки её даешь и еще потрепишься минут 5... наклейка и интернет - самые толковые и беззатратные варианты походу. но есть еще пара заготовок в запасе. скоро наверное прокатим одну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кароч вы нам дайте, а мы тут уж попытаемся все сделать по своему, на следующей неделе или когда там , как я понял к вам едет Паша(т-34) ну вот и ему всучите визиточки)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кароч вы нам дайте, а мы тут уж попытаемся все сделать по своему, на следующей неделе или когда там , как я понял к вам едет Паша(т-34) ну вот и ему всучите визиточки)!

ДА еду!!! Кто са мной??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини маша, кризис в стране и у меня в кошельке))

Маша :D мля расмешили))))))

Кто может одолжить денег? 600$

в банке кридит возьми !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все блин буду МАШЕЙ. (шутка) :lol:

Маша Т-34...А чё, звучит!!!!

Ну то че,может новеньких еще поищем или пускай сами нас находят????

И то, и другое....

И у себя в подписи под аватаром хоть "Гродно" поставь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...