Перейти к содержанию

Смартфон: Android vs Windows mobile

Оценить эту тему:


Citrin

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Камера- есть и хорошо, для фото есть обычный фотоаппарат с оптикой поприличней чем в телефоне. ЖПС, вайфай, блютуз-это основное что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrey_Sh китайцев на три симки не бывает это индийцы тольно. У нас в продаже не замечены. Любой коммуникатор садится бысто если в нем запущено много чего, особенно если аська или нет через вафлю. GPS вообще любой супер пупер телефон убить нахрен за час может :rolleyes: Тут уже братцы без машинного прикуривателя не обойтись :rolleyes: Народ, все ваши самсунги которые вы купите сейчас за 500$ через год будут стоить 300$, а через два вообще ничего стоить не будут. Изменено пользователем arichon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камера- есть и хорошо, для фото есть обычный фотоаппарат с оптикой поприличней чем в телефоне. ЖПС, вайфай, блютуз-это основное что нужно.

Саш, а зачем ЖПС? с остальным согласен на все сто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

А что купленное за 500 будет стоит 500 через год?Я покупаю технику не для дикого навара после перепродажи через год. Покупаю что нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по показателям ЖПС, вафля и блютуз, что и900, что б7300, что хтк диаманд (диаманд 2 ) и т.д. абсолютно идентичны.Если ты счас купишь за 500 то, что стоит 1500, то, может, через год оно и будет стоить 500. по-другому никак. когда я брал свой последнй он стоил 500, сейчас 250 :(. все дешевеет, технология не стоит на месте, так сказать.

Изменено пользователем Eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: на сколько хватит батареи в HTC HD2 в режиме съемки того самого HD видео? Минут на 20-30? :) вот и зачем телефон, который не способен нормально исполнить то, для чего он был создан?В любом случае я за андроид, хоть и юзаю WM :D

1 хд2 не снимает HD видео. 2. если бы и снимал продержался бы больше!3.впервые слышу, чтобы каммуникатор был создан для снятия HD видео, вы для этого покупаете телефоны??? может стоит попробовать купить камеру?сча пользуюсь именно этим аппаратом, стоит 2 системы: андроид и винда. времени работы конечно маловато, но больше чем в первом диамонде. до этого были : диамонд 1 и 2, хд1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Nexus One. у начальника HTC Desire (тот же nexus только для европы, плюс HTC Sence плюс съемка видео в 720p)до этого был HTC P3300.винда и андроид - земля и небоимхо учитывая, что WP7 будет несовместима с предыдущими WM, то жить WM осталось 2-3 года.да, софта не фонтан, но хватает. из проблем, с которыми я столкнулся - нет нормального Skype-клиента (читай родного), также нет WMKeeper-а.. еще одна проблема платформы - отсутствие поддержки видеозвонков (что планируется доработать в версии 3, и дизаир и нексус попадают под это обновление), однако это меня мало волнует.во всем остальном - голый андроид по функциональности превосходит самые продвинутые сборки WMу меня стоит лицензионный навител - в последней версии исправлены все ошибки. есть мультитач.а что касается эплдрочеров (простите), то брать современный аппарат, который будет у нас использоваться как плеер не вижу никакого смысла. тем более, что в аппаратах с iOS только оболочка продвинутая, а внутренности делаются из устаревшего железа... любой среднего класса аппарат на андроиде по начинке гораздо продвинут чем ЛЮБОЙ яблофон. (исключение составляет только 4-й, в котором к достоинствам можно отнести только дисплей). одной фразой - продукция эпл пользуется спросом только из-за умелого маркетинга... (напоминает комиксы про белорусское телевидение :) )мое заключение - андроид!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сажго, послушай старого опытного смартфономана. Есть у меня девайсы и на винде, и на андроиде. Так вот после того, как впервые взял в руки HTC Hero с андроидом на борту, понял, что винда это прошлый век. Быстродействие, удобство работы, емкостной экран (почти все устройства на винде с резистивным экраном) все гораздо лучше в андроиде. Насчет привычного софта ты тоже зря думаешь, что винда лучше. Софта под андроид уже уева туча, причем его не надо искать лазая по сайтам, все легко скачать просто зайдя в каталог (маркет) с телефона. Из навигации точно работает Навител, я им уже давно пользуюсь. Его сейчас активно совершенствуют и часто выходят обновления, но он и полгода назад работал не менее стабильно.В общем если выбирать между WM6.5 и Андроидом, однозначно Андроид.ПыСы. Могу на встречу привезти девайсы посмотреть, так сказать чтоб ты вживую убедился :)

Изменено пользователем Hameleon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i900-неплохой аппарат, предлагают тут по дешевке))). Отсутствие 3Д пережить можно, я не для игр ищу аппарат.Рарешение экрана-это то что останавливает.А по поводу навигационного софта -главное что бы правильно вёл по маршруту, а цветовую гамму я уж переживу.

Маршрут ведет замечательно :) Причем у меня лицензионная только карта Беларуси. Ездил в Киев, загружал любительскую бесплатную карту Украины. Состыковались без проблем, маршрут проложил точно от дома в Минске до нужного адреса в Киеве
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может в курсе что из навигации можно поставить на iPhone 3G ?

От товарища, пользующего 3G в европе - -Томтом, Навигон и другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Купил себе HTC Wildfire.Да...разбираться не разобраться :D:blush:

Неплохой, крутил в руках. Не понравилось: 1-разрешение(240х320) считаю сейчас уже маловато, и 2- отсутствие хардварных кнопок (только сенсорные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний смарт был на WM, после него Андроид-реально скачок в будущееЩа вот штудирую сайт 4PDA.ru.Много полезного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно андроид, вм умирает, симбиан умирает, на вф еще нет ничего(хотя система очень интересная), иОС слишком закрытый и не для тех кто любит понастраивать. Хожу с Хиро уже год, ходил с гнусмасом и7500, (с хиро надо быть осторожным, у него есть болезнь), следующий тоже будет на андроиде или ВФ. Вот если бы нокия выпустила тел на андроиде, то он был бы моим любимым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю речь о Windows Phone который 7 :)поменял свой iOS на Android на днях ... в первый день только одно слово "ВОТ ГОВНО", сейчас привык и даже нравится =) не жалею вообщем =) хотя хотелось бы iPhone 4 :) ну думаю очень глупо тратить 800-900$ за ипхоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВФ - Windows Phone 7, может оказаться очень хорошей системой, думаю будет очень много 3Д игр с возможностью играть по сети, правда выпуск сильно запаздывает.Болезнь у Хиро в том что накрывается тач панель, очень много случаев с одним и тем же симптомом, становится не чувствительная нижняя часть экрана, лечится только заменой(в СЦ стоит 360 000р и еще ждать долго), на ебэе 40уй оригинал(где я себе и заказал, жду прибытия). Почитать про это можно здесь http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=160393.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...