Перейти к содержанию

Смартфон: Android vs Windows mobile

Оценить эту тему:


Citrin

Рекомендуемые сообщения

shi, под нее нету:(, есть для симбиана , виндоус мобаил, андройд, вин ЦЕ. pixto , как? TreeA, а вы не заи....... с нее качать? 5 гигов то. :rolleyes: закину если нужно кому на флеху после работы за бутылочку пиваса;)

Изменено пользователем genikkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pixto , как? закину если нужно кому на флеху после работы за бутылочку пиваса;)

я сам приеду куда надо с ноутом и с пивом ))мне удобнее Восток-Уручье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решили ли проблему со скайпом, заикается падла, и как валдфаер заставить интернет раздовать?Включаю общий интернет и х..й))))помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shi, под нее нету:(, есть для симбиана , виндоус мобаил, андройд, вин ЦЕ. pixto , как? TreeA, а вы не заи....... с нее качать? 5 гигов то. :rolleyes: закину если нужно кому на флеху после работы за бутылочку пиваса;)

у меня анлим))) мну пох))) хотя если ты на каменной горке, то я на всякий случай на кунцевщине работаю, а на пушкина живу))) так что мона пересечься без заливки на рапиду)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со скайпом у меня была беда что не работал, зато старые версии заработали на ура, но на проце 528 заикается, на процах от 800 теже версии отлично себя ведут.Инет раздовать куда? по вай-фай или по кабелю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, сори за офтоп, но где там карты???

http://4pna.com/forumdisplay.php?f=29

решили ли проблему со скайпом, заикается падла, и как валдфаер заставить интернет раздовать?

Включаю общий интернет и х..й))))

помогите

какая версия андроид?

через кабель: если с дровами все в порядке, то "Интернет-модем" должен работать.

через вайфай: включаешь точку доступа вайфай в приложениях. задаешь пароль и подключаешься

Изменено пользователем Beefcake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне на днях приехали 2 китайца Star A5000(один с резистивным экраном, второй- дешевый ёмкостной). Андроид 2,2,1. Подделка под HTC Legend. Полноценный ГПС есть. Воткнул Навител ломаный с картой РБ - первый старт минут 7(покурить тока успел) потом - за 1-2 минуты ловит. Навигация сжирает батарейку очень быстро(благо заряжаеться и от самсунгового кабеля юсб, так и от нокиевской зарядки). Птички идут нормально(на больших картах тормозит). Есть некоторые глюки...но в целом доволен. Читалок куча- читать удобно. Правда диоды вспышки отломаны на одном... но наши умельцы сказали что легко устранимо ибо фанарик мне иногда нужен). Вайфай на ура. Зуб не пробовал еще. Както вот так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ребята, юзает ли кто iPhone 4S? большие ли проблемы с установкой приложений? или не стоит париться и взять себе что-нибудь на Android'e? Запарился выбирать...Сам себе дал установку выбрать за несколько дней телефон себе. Помогите :)p.s. Может кто может посоветовать конкретную модель? Не важно, какая ОСь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие проблемы с установкой приложений на иФон 4с? Проблем нет, покупаешь и ставишь ).

Меня в последнее время самсунг на адроиде бесит, даже галакси 3 при своем супер проце имеет подергивания при примитивной работе интерфеса телефона, такой плавности как у иФона нет. Но зато интерфес плавно работал на ХТЦ, но к ним нет доверия по аппаратной части(были 2 и оба умерли на руках), да и цены на них не конкурентные сейчас, сони как-то тоже не вставил. Но если посчитать стоимость необходимого софта для иФона, который для андроида уже давно есть ломаный, то задумаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато интерфес плавно работал на ХТЦ, но к ним нет доверия по аппаратной части(были 2 и оба умерли на руках), да и цены на них не конкурентные сейчас,

а что за модели?

Пока свои HTC очень доволен, но модель не новая конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато интерфес плавно работал на ХТЦ, но к ним нет доверия по аппаратной части(были 2 и оба умерли на руках), да и цены на них не конкурентные сейчас,

а что за модели?

Пока свои HTC очень доволен, но модель не новая конечно...

Hero и Artemis

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, юзает ли кто iPhone 4S? большие ли проблемы с установкой приложений? или не стоит париться и взять себе что-нибудь на Android'e? Запарился выбирать...Сам себе дал установку выбрать за несколько дней телефон себе. Помогите :)

p.s. Может кто может посоветовать конкретную модель? Не важно, какая ОСь...

Бери 4S neverlock. Сделаешь джейл и будет все бесплатно.

Изменено пользователем witales
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что стоит все таки вам познакомится с Андроидом. И главное что это очень быстрая операцыонка с очень качественой и точной работой. И берите сони эриксон на последок они очень старались и прорабатывали свай модели.

Изменено пользователем Николай78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то я прохладно отношусь к смартфонам: меня вполне устраивает мой Ксениум, но...

один из вариантов подарка супруге на ДР именно смартфон.

подскажите, что лучше: iPhone 4S или Samsung i9300 Galaxy S III?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то я прохладно отношусь к смартфонам: меня вполне устраивает мой Ксениум, но...

один из вариантов подарка супруге на ДР именно смартфон.

подскажите, что лучше: iPhone 4S или Samsung i9300 Galaxy S III?

Второй - новее, а что лучше - так это как "Мерседес или БМВ"? Конечно же - Пежо! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то я прохладно отношусь к смартфонам: меня вполне устраивает мой Ксениум, но...

один из вариантов подарка супруге на ДР именно смартфон.

подскажите, что лучше: iPhone 4S или Samsung i9300 Galaxy S III?

iPhone5 )))

Я жене купил 4S яблоко.. довольна шо пипец... да и мне приятно с Сири пообщаться :))

по поводу топика..

по опыту знаю, что в Андройдах куча багов, не так давно писали под него сервисы - намучались что звиздец.

В Винде все проще.

Но лично себе думаю взять таки андройда...HTC Google Nexus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://catalog.onliner.by/samsung/galaxy_note/ огонь, я просто балдею от него, и телефон, и интернет, и планшет, и навигатор, и фотоаппарат, и игрушка, и фильмец посмотреть можно не напрягаясь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...