Перейти к содержанию

Смартфон: Android vs Windows mobile

Оценить эту тему:


Citrin

Рекомендуемые сообщения

{censored}, Димоннн, при всем моём уважении к тебе...ладно..не буду писать :lol: :lol: Я его держал в руках пару минут, конкретно телефон с 2-мя ВСЕГДА активными картами. При разговоре по одной карте на вторую можно звонить, идут гудки, на экране-второй вызов.Но клиент уехал, а основного я так и не выяснил у него про этот телефон.p.s. о сантиметрах Рома заботится)))

не факт что 2 радиомодуля. не слышал, чтобы кто-нибудь сейчас так ставил. на телефонах с андроидом реализация одновременной работы идет через перенаправления. т.е. утрируядля симки МТС ты вводишь телефон Velcom, и наоборот.и работает это так.разговариваешь по МТС, а тебе звонят на velcom, но velcom неактивен, и происходит редирект звонка на номер МТС.UPD: ан нет... радиомодуля в этом телефоне ДВА!http://www.mobiset.ru/articles/text/?id=8053#6молодцы!!!а вообще HTC One текущего поколения - очень достойный аппарат! и насколько мне известно, программная часть не отличается от односимочного (только пожалуй работой с 2-мя симками).если пришла пора менять телефон, и не жалко столько денег - однозначно БРАТЬ! Изменено пользователем HBmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Ну вроде же по-русски написал про работу этого смарта с симкартами. Нет там никах переадресаций и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде же по-русски написал про работу этого смарта с симкартами. Нет там никах переадресаций и т.д.

ты бы ссылку скинул на обзор, чтобы не было таких вопросов :)но меня сей факт приятно удивил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзывы надо читать - и все снанет ясно, что и как)

я никогда не читаю отзывы. я читаю обзоры.отзывы пользователей никогда не дадут объективной оценки. т.к. устройством могут пользоваться как ламеры, так и продвинутые хацкеры :)только почитав пару-тройку обзоров на ведущих порталах, можно сформировать нормальное представление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что по айфону скажете ребята ?? ... есть ли смысл переплачивать за качественный продукт ? ...

за качественный продукт, который в наших широтах можно приравнять к очень дорогому кирпичу? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, конкретно по dual sim я тебе не скажу, но обычный One отличный девайс, уже не один месяц с ним гойсаю. И не слушай этих "спецов", там реально 2 независимых радиомодуля, работают две симки постоянно (это я тебе как работник HTC говорю) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег. спасибо...Эх...как это 7 листов отжать у самого себя)))

Себя иногда любить надо! :Dотправлено через ТапаТалк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отзывы пользователей никогда не дадут объективной оценки. т.к. устройством могут пользоваться как ламеры, так и продвинутые хацкеры :)

В этом и вся соль! Если вещь достойная- с ней смогу разобраться и ламеры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег. спасибо...Эх...как это 7 листов отжать у самого себя)))

Если что, я могу у тебя их отжать )))Кстати вот достал сейчас телефон из чехла и вспомнил про одну неприятность ) Этот металлический корпус сзади легко царапается, у меня уже весь в точках от песка )) зря с собой на стройку тягал )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 симки .. это не себя любить.. а нищебродов тешить. Нормальный пацан звонит на любой номер. В случае данном, как по работе.. тем более. Когда гемор.. тогда не столь важно на какой номер звонить.. 2 номера это для отдела продаж важно, что бы не упустить звонок клиентов короче ты понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 симки .. это не себя любить.. а нищебродов тешить. Нормальный пацан звонит на любой номер. В случае данном, как по работе.. тем более. Когда гемор.. тогда не столь важно на какой номер звонить.. 2 номера это для отдела продаж важно, что бы не упустить звонок клиентов короче ты понял

Полностью поддерживаю ДХ'а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...