Перейти к содержанию

23 сентября 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 76)


Рекомендуемые сообщения

я ща порулю в район гипера на уманской, а потом на библу сразу, а может и передумаю если никого не нужно будет подкинуть.тилифоньте если что190-55-95760-27-86 мтсСергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....скока вчера интересных идей было: и собраться на общую пьянку, и в кьюзар побегать, и в боулинг сходить-) срочно нужно реализовывать!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасибо" Хоттабу и Фобласу за диагностику моего автомобиля.

Присоединяюсь к Польскому: спасибо Фобласу и Раптору за копание в мозгах моего льва :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....скока вчера интересных идей было: и собраться на общую пьянку, и в кьюзар побегать, и в боулинг сходить-) срочно нужно реализовывать!!  :)

да-да идей было нормально) надо осуществлять и думать еще над новыми:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

"Спасибо" Хоттабу и Фобласу за диагностику моего автомобиля.

Присоединяюсь к Польскому: спасибо Фобласу и Раптору за копание в мозгах моего льва :)
И я тож присоединяюсь! И у мну ( точнее, у пыжа маво) Фоблас  тож в мозгу поколупал, тараканов погонял!  :D Изменено пользователем audiomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасибо" Хоттабу и Фобласу за диагностику моего автомобиля.ЗЫ: БЭрос: об этом знает не тольео Фея! ;)

Польский, прости что так вышло. На следующей встрече буду доступен только для тебя :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него вообще-то спасибо в кавычках. а на нас ты на что в обиде? за то, что сказали что круиза не будет?

Упс... Кавычки Польского не заметил. Вам без кавычек, полноценное спасиюо :) А что круиза не будет - так это конечно не самая хорошая новость, однако и не смертельная ;) Без него катался, думаю и дальше переживу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...