Перейти к содержанию

Q-zar

Оценить эту тему:


Acode

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

зы kitty, ауууу, ты как?? join us!!!

I'm ready :bq:

1) Алексей

2) Крошка Ди

3) Masher +2

4) Vanuta (+-1 чел)

5) one penny

6) GazMyaz

7) kitty

Изменено пользователем kitty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько времени это займет? Среда 20.00 - и до скольки? Я бы, наверное, хотела -)

как я понял игра длится 15 минут. Сыграем игру, а там посмотрим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл в том, что бы все собрались! и определились какую игру бум играть, командную или одиночку?, скока жизней? и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех......если вас будет 10 человек играйте 5 на 5 соло играть вам вообще нет смысла........ Жизней стандартно 6 20 патронов а после перезарядка......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крошка Ди, спасибо что напомнила. Так бы я пропустил. Во сколько сбор?P/S/ Исправьте Машер +2 на просто Машер

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-то раньше может приехать, то подъезжайте, мы с Дианой и Лешей будем в районе Титана с 6.30:rolleyes:

мот я по-раньше тож прикачу. Как к титану лучше ехать с Уручья - по городу или по кольцу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто-то раньше может приехать, то подъезжайте, мы с Дианой и Лешей будем в районе Титана с 6.30:rolleyes:

мот я по-раньше тож прикачу. Как к титану лучше ехать с Уручья - по городу или по кольцу?
ну из меня плохой навигатор, с этим вопросом лучше к ГазМясу :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едте по кольцу!!! мы ужо тут! со стоянокой туго!кто приедет идите туда где детский лабиринт и боулинг! мой велик +375 44 732-32-82 звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло все СУПЕР!!!!!! Народ хочу еще и еще)))))))) Так, что следующий раз давайте планировать на след недели)))))) Где-то в среду!!!! Думайте я двумя руками ЗА!!!!! Спасибо молодому человеку работающего в Q-zare, за фотки, помощь в атаке наших парней и просто хорошее настроение! Регистрируйтесь  нас на сайте!!!!!! Спасибо всем кто пришел!!!!!!!! Надеюсь, что в следующий раз нас будет больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫхххх!!!!! было здо-ро-во-))))) даже не думала, что так понравится - сразу вспомнились студенческие времена - Квака, Анриал, КонтраИзображениеИзображениеИзображение только тут ты внутри лабиринта))

Ребята - всем, всем, всем спасибо за компашкуИзображение Acode, отдельное тебе спасибо за то, что внес идею в массы-))) она однозначно приживется)

зы ну почему меня укачало в 5D?!...ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААА!!!!!!!! С-У-П-Е-Р!!!!!! Это того стоит! Куча эмоций!!!  Я лучший игрок всей игры и лучший игрок команды!!!! :bp: В следующий раз обязательно еду и надеюсь нас будет больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...