Перейти к содержанию

Q-zar

Оценить эту тему:


Acode

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Давайте в среду попробуем или пятницу.....рад что понравилось))))) главное с прфи не играйте!)

по моему тут что то не сходитсо, я наслышан был вчера о тебе! и как я понимаю уровень у нас разный :)))

теперь про игру! реально зэбэст! первый раз в жизни ходил в 7- классе в парк челюскинцев. тогда для меня это было что то вобще не реальное! ходил раньше регулярно, но это было тогда. а сейчас первое место по количеству попаданий на количество выстрелов!

+ несомнено почти все! хорошие парни работают! доступно объясняют, и ГЛАВНОЕ отцепили очередного парня который домагивался к ГазМясу :) (экак тебя парни любят)

- реально 2 (лабиринт хоцца чуту побольше, но место не резиновое) и то что некоторые из нас устали и не смогли пойти еще раз :hunter:

короче всем всем всем! второй матч!!!!

предлАгаю в среду в 20:00 6.10.10

1) Алексей

2) крошка Ди

зы: уважаемая администрация, ждем скидок клубу и организации соревнований между клубами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я присоединяюсь к радостным отзывам - детские вечера в Титане удались -) Кюзар и киношка 5д, где мальчики бессовестно ржали с девочек :) Для меня и то, и другое было впервые, и я в восторге! Ждем фотоотчета Китти.Пишите предварительно на среду, постараюсь быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тока одну игру сыграле?((((( я четыре подряд играю))))) это про уровень.....скидки вопрос болезненный, но я думаю решаемый... Турнир конешне интересно но пока рано о чем то говорить.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5D тоже было прикольно)))) Кстати а видео на Ютубе будет????

Изменено пользователем Крошка Ди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлАгаю в среду в 20:00 6.10.10

1) Алексей

2) Крошка Ди

3)Ctrl-Alt-Del

4)Masher

З.Ы. Про турнир. Когда уходили ребята с КЬЮзара сказали, что намечается турнир между автоклубами

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Асоde хоть ты и профи, но все таки очень бы хотелось тебя увидеть в среду на игре)))))) Будешь играть за девочек)))))))

Изменено пользователем Крошка Ди
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очучения просто фантастические... Вспомнил как это было... Девченки достойно сражались, молодцы1) Алексей2) Крошка Ди3)Ctrl-Alt-Del 4)Masher5)Acode6) one penny7) GazMyaz

Изменено пользователем GаzMyaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Алексей2) Крошка Ди3)Ctrl-Alt-Del 4)Masher5)Acode6) one penny7) GazMyaz8) Vanuta  предварительно это посменная работа новая никак не привыкну((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладываю обещанные фотки, правда они слегка размыты, но суть разглядеть можно  :rolleyes:

http://picasaweb.goo...313775086/QZar#

хоть я и не люблю компьютерные игры, но играть в реальности это совсем другое ощущение!!!

Присоединяйтесь!!!!!!

1) Алексей

2) Крошка Ди

3)Ctrl-Alt-Del

4)Masher

5)Acode

6) one penny

7) GazMyaz

8) Vanuta

9) kitty

Изменено пользователем kitty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не профи) реально есть люли играющие лучше меня.....пишите меня в список.....

ну-ну... Изображение  Всегда есть кто-то, кто лучше кого бы то ни было... 

Так что - не скромничай и не вводи народ  в заблуждение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дополняю список желающих:1) Алексей2) Крошка Ди3)Ctrl-Alt-Del 4)Masher5)Acode6) one penny7) GazMyaz8) Vanuta9) kitty +110) SOMik11) Моряч0к

Изменено пользователем kitty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо я начинаю двоиться)))) кстати я опоздаю минут на 15 в среду.... игру заказал на 20.00))))

лучше 2 раза, чем ни разу :rolleyes: исправилась)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы как раз сыграем. А потом сравним как с тобой и без тебя.Кать, чтоб более информативно было:1) Алексей2) Крошка Ди3) Ctrl-Alt-Del 4) Masher5) Acode6) one penny7) GazMyaz8) Vanuta9-10) kitty +111) SOMik12) Моряч0к Получается как раз 6 на 6. 6 мальчиков и 6 девочек B) Межполовая война предстоит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соскокун ты :Pа я вже жду - не дождусь вечера :D и это... во изменение кол-ва участников, предлагаю выбрать женской команде Предводителя :rolleyes:  кто готов?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...