Перейти к содержанию

Q-zar

Оценить эту тему:


Acode

Рекомендуемые сообщения

соскокун ты :Pа я вже жду - не дождусь вечера :D и это... во изменение кол-ва участников, предлагаю выбрать женской команде Предводителя :rolleyes: кто готов?))

так вот пусть сама женская команда и выбирает)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ! Агитирую друга поиграть, а он как цел... ломается короче. Задаёт разные провокационные вопросы.

1. какая форма одежды

2. насколько сильно он вспотеет (вот жеш неженка!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма желательно более менее спортивная. Но я в прошлый раз нормально поиграл в туфлях, джинсах и майке. Количество вспотевания зависит тока от него - будет стоять, будет сухим. Будет перемещаться в измерении - в зависимости от индивидуального потовыделения.Да тут надо попробывать, все расказы ф топку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всембольшое спасибо за все! жена уже спит в обнимку с грелкой для шеи, причем у нее такой вид давольный :) я начинаю ревновать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарно поиграли!!!!!!!!!!!!!!

все 3 раза мне повезло с командой, 3 победы   :Mauridia_21:  

только в последней игре я немного накосячила- привыкла быть в команде красных, а тут была зеленой и как началась игра по привычке начала мочить зеленых  :hunter: , по листику смотрю - 9 раз своих убила    :oops:  , сорри, но хорошо что вовремя опомнилась))))

P.s. Kitty, извини за случайный противозаконный контакт бластера с твоим лбом     :blush:  

M-e-d-w-e-d, ладно-ладно, раз ты был в моей команде, то прощаю, а так бы пришлось заглаживать вину  :D

Изменено пользователем kitty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыыык....попытка номер 2  :) ну что сказать: в первой игре состояния убитости было практически перманентным-))))))) но все равно, ребята, Acode и Pretender, спасибо - показали, как можно и Нужно играть.  Так что будем старацца учицца  B)  B)  B)  

Изменено пользователем one penny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, отлично поиграли! Три игры за вечер я еще ни когда не играла, и никогда еще так не смеялась, когда меня убивали! Изображение Вобщем, мне понравилось! Приеду ещё. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне тоже очень понравилось)))) Правда Шея вечером дала р себе знать, вообще повернуться не могла...сегодня легче, но все равно как робот хожу(((((

Спасибо огромное всем за игру))))) Было КРУТО)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое виденье следующих игр - 2 мастера (Акод и Пре), остальные любители, которые будут учиться. Если мастеров больше двух - это не игра, а вынос. Я в такое играть не хочу.

Вчера очень понравилась последняя игра.

Ну что, погнали дальше?

Среда, 13.10.10, 20.00

1) GazMyaz

2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в среду буду, но опять таки чуть позжже) и это..... зайдите на q-zar.by

Изменено пользователем Acode
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравилась концовка, играйте чесно!разве закрытие почти всех датчиков это чесно?читерство это все...чесно это если бы обе руки должны были бы быть не на оружие, а на ручках и нельзя было прижимать оружие к телу с целью блокировки датчиков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забываем, что сегодня очередная игра в 20.001) GazMyaz2-3)Masher+брат4) 1penny 5) Acodу6-7) kitty+18) Pre10der9) Vanuta еще. но опять под вопросом(( 10) МорячОк11) SOMik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...