Перейти к содержанию

Пежо 607. Навигация


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Может у кого есть диск с картой литвы латвии эстонии для рт2?

если ещё надо у меня есть!)) Вся прибалтика и европы чуть!) Была в тачке когда брал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть диск с картой литвы латвии эстонии для рт2?

если ещё надо у меня есть!)) Вся прибалтика и европы чуть!) Была в тачке когда брал)
))) спасибо. откатал уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестал работать привод на пустом месте,то есть диск стоял, но я навигацией не пользовался,на приводе не горит индикатор "power".Предохранитель в салоне цел.Теперь вопросы :- Вытаскивается ли привод без разборки обшивки багажника,четыре отверстия на его лицевой панели для этого, для спиц ?- может кто сталкивался с такой неисправностью, типа есть еще в приводе предохранитель, и т.д. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Разъем проверь сзади привода. Часто там конденсат-выгнивают пины в разъемы.Ну или приводу хана))) У мну есть парочку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъем проверь сзади привода. Часто там конденсат-выгнивают пины в разъемы.Ну или приводу хана))) У мну есть парочку :rolleyes:

Спасибо, понял, буду иметь ввиду,и все-таки разбирать обшивку нужно или можно так вытащить ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытащился, кабель почти не мешает.Саша, если не трудно и она существует,сбрось схемку подключения привода( распиновку разъемов на ней ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Саш, я так понимаю, что антена GPS неативна? или как? Получается, что на USB ее не посадишь.

Неа...никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вечером снял навигатор, открыл, посмотрел что по питанию ничего не сгорело из того что понятно было,начал прикидывать тот порог стоимости до которого я его буду менять,а после которого нет.Утром поставил обратно в машину и "О ЧУДО" он заработал.Разъем вроде чистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Такая ситуация: скачал с нэта карты ,записал на диск , вставил в дисковод в багажнике , нави заработала , карты были наши . Через некоторое время пропал с дисплея компас и перестала работать навигация дисплей цветной. У кого какие мысли ! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая ситуация: скачал с нэта карты ,записал на диск , вставил в дисковод в багажнике , нави заработала , карты были наши . Через некоторое время пропал с дисплея компас и перестала работать навигация дисплей цветной. У кого какие мысли ! Спасибо

холодно ему. запустится не спервого раз, или когда потеплеет Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Пропал компас- 99% что "отвалился" привод навигации по VAN-шине.По простому-проблема разъем-проводка.Ну и возможно умер привод.(или пропало питание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где надо все смотреть и что делать ! спасибо

Наверное привод и смотреть, горит ли диодик на нем, диск принимает или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего диск для монохрома? В Европу собираетесь?

для россии хочу чтоб всё в машине работало в том числе и навигация ( конкретнее нужен Питер если такое есть, хотя и европа тоже нужна ) может в испанию махну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

России для монохрома никогда не было. Там и Европа загадочно представлена. Да и смысл от навигации которая показывает только стрелкой направление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и Европа загадочно представлена. Да и смысл от навигации которая показывает только стрелкой направление?

дак есть у кого этот диск или нету ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ректор изменил название на Пежо 607. Навигация
×
×
  • Создать...