Перейти к содержанию

Пежо 607. Навигация


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

видел не подробную где минск только 2 проспекта без домов и кольцевая. а лучше бывает?

На дорестайле без телефона получше, но тоже без номеров домов.А вообще навител рулит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем привет!Почитал эту ветку от начала и до конца. Возникли следующие вопросы: 1. Где скачать образ диска, с помощью которого в навигации можно изменить язык голосовых подсказок с неизвестного на английский?2. Можно ли устанавливать OS8 на мою машинку (RT2 color display, машина 2002г выпуска)? Смутило сообщение Citrin'а о том, что у него все повисло при обновлении из-за несоответствия VAN \ CAN.3. Как узнать какая шина у меня? Длительное нажатие на MENU никакой информации не выдает вообще.4. Кто поможет по ВИН коду узнать какая конкретно навигация у меня стоит (голова Clarion, дисплей цветной). По информации с форумов вроде выходит что VDO Siemens, но не уверен. Хочу порыскать по зарубежным форумам- авось нарвусь на более свежие карты.Заранее спасибо всем, кто откликнулся.P.S. Диск с картами, которым пользуюсь, скачал по ссылке с этой ветки с rutracker. Брест там представлен одной улицей Московской, отображаемой как трасса Е30 на одной половине и как Р83 на второй. А, ну и Варшавское шоссе есть. Никаких улиц больше нет, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче отвечаю сам себе:1. Прекрасно с этим справляется диск, с записанным OS8, скачать который можно по ссылкам с этой темы.2. Можно. Установилось без проблем.3. На дорестайлах длительное нажатие на MENU информацию о видах прошивки не дает. Узнать версии навигации и EMF можно после установки диска с OS8 в привод- высвечивается само по себе, как тут и писали.4. Тут пока не разобрался, но пишут, что диски МК3 с БМВ подходят. Пока не искал. Процесс смены языка (изначально БК на английском, надписи нави на английском, а подсказки нави на голландском):1. Установил OS8. Заглушил/завел машину. Язык сменился и в БК и в нави на французский.2. В БК в пункте настроек установил английский. На просьбу вставить диск- вставил снова OS8. Пробежала полоска от 0 до 100% за тридцать секунд. 3. Заглушил/завел машину - все на английском, как и хотел.

Изменено пользователем DPH159
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Актуально ли еще поделиться диском у кого загружается карта для Беларуси , Прибалтики? Можно и за деньги.

После прочтения темы и скачивания образов для цветного экрана на дорестайл. ( май 2003 г, 2.2 HDi ,RT-2)

запустить все-таки не удалось (ошибка диска) . Писал на малой скорости и на СD-R.

Доброго дня!

p.s. французкий диск грузится без проблем (значки навигации становятся активными).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально ли еще поделиться диском у кого загружается карта для Беларуси , Прибалтики? Можно и за деньги.

После прочтения темы и скачивания образов для цветного экрана на дорестайл. ( май 2003 г, 2.2 HDi ,RT-2)

запустить все-таки не удалось (ошибка диска) . Писал на малой скорости и на СD-R.

Доброго дня!

p.s. французкий диск грузится без проблем (значки навигации становятся активными).

Если нужна сама карта, то звони 029-655-01-20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально ли еще поделиться диском у кого загружается карта для Беларуси , Прибалтики? Можно и за деньги. После прочтения темы и скачивания образов для цветного экрана на дорестайл. ( май 2003 г, 2.2 HDi ,RT-2)запустить все-таки не удалось (ошибка диска) . Писал на малой скорости и на СD-R. Доброго дня! p.s. французкий диск грузится без проблем (значки навигации становятся активными).

Если ты с Бреста- звони, запишу бесплатно. Телефон скину в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Имею автос 607 2002г.в. Скачал навигацию с рутрекера записал на маленькой скорости засунул, а компьютер ругаеться wrong CD. Что делать подскажите!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на RT-3 то у меня есть и диск и образ на компе. Могу дать и то и се. Тел. В профиле.Отправлено с моего e1101_v13_hjy1ctp через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Разобрался!!!! Вставил диск написао wrong disk заглушил завел все работаеттолько карты нет а так стрелочками ведет

Изменено пользователем Pelmen100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разобрался!!!! Вставил диск написао wrong disk заглушил завел все работаеттолько карты нет а так стрелочками ведет

есть карты если что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толк с этой навигации конечноесть, но только за границей.по РБ вы максимум доедете до населённого пункта.сегодня за 80-150$ покупается навигатор или ставится на смартфон бесплатно, и забывается, что в машине на 2000 год была такая крутая штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толк с этой навигации конечноесть, но только за границей.по РБ вы максимум доедете до населённого пункта.сегодня за 80-150$ покупается навигатор или ставится на смартфон бесплатно, и забывается, что в машине на 2000 год была такая крутая штука.

Ну да, это для тех кто любит "что бы все работало", ну или "пусть будет, мало ли что" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверил вчера сборку восточной европы 2012 г для RT3, тот диск где РБ включена. Ну это вообще капец а не навигация, поездил по минску, поржал с информативности: пару улиц и кольцевая дорога, даже Притыцкого на карте нет ))) выкинул диск - пустое это все. Навител на смартфоне рулит дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а диск точно 2012? или очередная лажа с переименованием архива с 2009 на 2012?на самих файлах на компе какие даты стоят?и где брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри здесь уже писал. есть свежие карты (официально).а 2011 у меня тоже есть - ничем от 2009 не отличишь.будем ждать, когда появятся 2012-2013. мод что и поправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри здесь уже писал. есть свежие карты (официально).а 2011 у меня тоже есть - ничем от 2009 не отличишь.будем ждать, когда появятся 2012-2013. мод что и поправят.

А чего ждать то? Вас устраивает удобство пользования и качество карт для RT3 для стран где якобы они нормальные карты сделали? Меня нет, проверял во франции с диском франции. Поэтому савим на телефон IGO или навител и пользуемся, забыв про эту навигатоприблуду устаревшую лет 10 назад :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

посмотри здесь уже писал. есть свежие карты (официально).

а 2011 у меня тоже есть - ничем от 2009 не отличишь.

будем ждать, когда появятся 2012-2013. мод что и поправят.

А чего ждать то? Вас устраивает удобство пользования и качество карт для RT3 для стран где якобы они нормальные карты сделали? Меня нет, проверял во франции с диском франции. Поэтому савим на телефон IGO или навител и пользуемся, забыв про эту навигатоприблуду устаревшую лет 10 назад :)

Не, ну с таким подходом и сам автомобиль не нужен, вызвал такси Роллс-Ройс, назвал адрес и поехали. Не надо в телефон с IGO кнопки нажимать. Полностью голосовое управление.

Тут вопрос в том, что раз есть устройство в автомобиле, то пусть работает. Встроенную навигацию ведь не надо на присоске крепить к лобовому стеклу, подключать к прикуривателю, снимать в конце каждой поездки. Что-то я не помню работает ли IGO во время телефонного разговора по той же трубе. Вообщем везде есть плюсы и минусы.

У меня сейчас есть диски для RT3

EE SO 2013

EE NW 2013

Scandinavia 2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут основная масса людей из РБ, ну и немного РФ и UA, для этих мест оригинальных карт нет, то что есть в обзорной версии невсчет. К примеру тот же навител обновляется довольно часто и изменений в дорожной оюстановке как правило тож хватает (объезды, новые дорогои и пр.) и тут конкуренцию никакая оригинальная навигация несоставит, куда проще обновить навител, чем искать сначало обновленную сборку карт для ориигинального нави, потом записывать на болканку. Да единственный минус это крепленияе на стекло и сьем после поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Навигация
×
×
  • Создать...