Перейти к содержанию

Пежо 607. Навигация


Рекомендуемые сообщения

 

Саш, а вот эта игня http://peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=1121&view=findpost&p=146614 мне надо или нет? Там типа обновление, я не разобрался. 

это обновление системы http://rs91.rapidshare.com/files/42746068/OS8.rar Качаешь архив, разархивируешь, берешь болванку CD_R только одноразовые подходят и пишешь с минимальной скоростью я писал ультра исо, потом заводишь машину иначе если уйдет в эконом режим может все полететь. Так вот заводишь машину вставляешь вместо карты диск с прошивкой на экране пишет ну таблица первый вертикальный столбик что стоит на машине второй что есть надиске внизу спрашивает обновить жмешь да и ждешь, машина заведена если штатный телефон карта вынута чтобы никто не позвонил случайно. И все идет процесс примерно от 5 до 10 минут там шкала ползет как при загрузки файла с инете как доползет покажет 100 % и напишет вынь диск. Вынимаешь диск он приходит в себя перезагружается ты вырубаешь машину минут на пять потом заводишь и все окей, возможно при смене языков опять попросить диск опять вставляешь и обновляешь. Прошивка от пежо 607 самых первых выпусов на них такая же нави ставилась. там что то внутри программы происходит то ли спутники лучше ловит то ли еще чего.

 

Добрый день.

Хочу себе обновить прошивку в навигаторе не самую последнюю из существующих на дорестайле. Все ссылки в этом форуме закрыты. Сможете помочь с этим? Еще интересует сам загрузочный диск, ну и конечно карты РБ и РФ Европейской части. Очень много уже пересмотрел, но практически везде RT3 прошивки и карты. На мою RT2 не могу ничего толкового найти. Буду рад хоть чему-нибудь. 

 

Саш, а вот эта игня http://peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=1121&view=findpost&p=146614 мне надо или нет? Там типа обновление, я не разобрался. 

это обновление системы http://rs91.rapidshare.com/files/42746068/OS8.rar Качаешь архив, разархивируешь, берешь болванку CD_R только одноразовые подходят и пишешь с минимальной скоростью я писал ультра исо, потом заводишь машину иначе если уйдет в эконом режим может все полететь. Так вот заводишь машину вставляешь вместо карты диск с прошивкой на экране пишет ну таблица первый вертикальный столбик что стоит на машине второй что есть надиске внизу спрашивает обновить жмешь да и ждешь, машина заведена если штатный телефон карта вынута чтобы никто не позвонил случайно. И все идет процесс примерно от 5 до 10 минут там шкала ползет как при загрузки файла с инете как доползет покажет 100 % и напишет вынь диск. Вынимаешь диск он приходит в себя перезагружается ты вырубаешь машину минут на пять потом заводишь и все окей, возможно при смене языков опять попросить диск опять вставляешь и обновляешь. Прошивка от пежо 607 самых первых выпусов на них такая же нави ставилась. там что то внутри программы происходит то ли спутники лучше ловит то ли еще чего.

 

Добрый день.

Хочу себе обновить прошивку в навигаторе не самую последнюю из существующих на дорестайле. Все ссылки в этом форуме закрыты. Сможете помочь с этим? Еще интересует сам загрузочный диск, ну и конечно карты РБ и РФ Европейской части. Очень много уже пересмотрел, но практически везде RT3 прошивки и карты. На мою RT2 не могу ничего толкового найти. Буду рад хоть чему-нибудь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Народ, кто записывал это на диск? http://rs91.rapidshare.com/files/42746068/OS8.rar Есть вопрос. В скачаном архиве 4 файла, Неро автоматом подхватил один, и предложил записать на диск. Вроде запись прошла нормально. Но после записи винда диск не видит(не открывает, пишет что не тот формат) так и должно быть?

Добрый день.

Хочу обновить прошивку навигации RT2 на своем дорестайле с цветным дисплеем. Перечитал всю ветку форума и все ссылки не активны уже на данный момент. Как я понял, самая актуальная на сегодня OS8, но не могу ее найти. Также нуждаюсь в самом установочном диске и диске с картами РБ и РФ европейской части. Можете помочь в этом вопросе? Буде очень рад чему-угодно. Хочу попробовать штатную навигацию, ведь это при пользовании по крупным магистралям гораздо удобнее китайских навигаторов, но пока нечего туда вставить, лампочка при заведенной машине горит и значит она в теории работоспособна. Прошу помощи в решении этого вопроса.

Парни, может у кого осталась прошивка OS8 для пежо 607 2002 RT2, весь инет уже перелопатил, все ссылки давно дохлые....

Добрый день.

Хочу обновить прошивку навигации RT2 на своем дорестайле с цветным дисплеем. Перечитал всю ветку форума и все ссылки не активны уже на данный момент. Как я понял, самая актуальная на сегодня OS8, но не могу ее найти. Также нуждаюсь в самом установочном диске и диске с картами РБ и РФ европейской части. Можете помочь в этом вопросе? Удалось ли Вам раздобыть сие чудо? Буду очень рад чему-угодно.  Прошу помощи в решении этого вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть заводская прошивка нави от такой машины, детальных карт, насколько мне известно, до сих пор не существует, только общие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть заводская прошивка нави от такой машины, детальных карт, насколько мне известно, до сих пор не существует, только общие.

Добрый день. 

Я знаю, что карты общие и скорее всего лучше уже не будет... Я так понимаю у Вас есть прошивка OS8, буду очень рад, если дадите ссылку или перешлете на почту slavamagnat@andex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче отвечаю сам себе:1. Прекрасно с этим справляется диск, с записанным OS8, скачать который можно по ссылкам с этой темы.2. Можно. Установилось без проблем.3. На дорестайлах длительное нажатие на MENU информацию о видах прошивки не дает. Узнать версии навигации и EMF можно после установки диска с OS8 в привод- высвечивается само по себе, как тут и писали.4. Тут пока не разобрался, но пишут, что диски МК3 с БМВ подходят. Пока не искал. Процесс смены языка (изначально БК на английском, надписи нави на английском, а подсказки нави на голландском):1. Установил OS8. Заглушил/завел машину. Язык сменился и в БК и в нави на французский.2. В БК в пункте настроек установил английский. На просьбу вставить диск- вставил снова OS8. Пробежала полоска от 0 до 100% за тридцать секунд. 3. Заглушил/завел машину - все на английском, как и хотел.

Добрый день.

Я тоже хочу обновить себе прошивку навигации на дорестайле с цветным дисплеем на OS8. Перечитал весь форум, но все ссылки уже давно дохлые. Буду очень рад, если поделитесь прошивкой:) Еще нуждаюсь в самом установочном диске, такого добра не завалялось? В общем буду очень рад любой помощи в решении этого вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ-помогите разобраться-Пежо 607 2002 год-большой цветной экран-есть 2 родных диска-пытался вставить различные СД-диски-чтобы загрузить карты-система неактивна-сказали-надо попробовать линзу поменять-может-тогда СД будет видеть-вопрос-так ли это на самом деле-если да-к кому обратиться за помощью-или есть у кого диск с картой рабочий-чтобы проверить мою систему-может-заработает-кто может помочь-напишите-буду очень обязан :))-ПРОСТО РАЗ УЖ СТОИТ НЭВИ-ГРЕХ ЕЕ НЕ ЗАПУСТИТЬ :))

Добрый день.

Я тоже хочу попробовать запустить свою навигацию с цветным дисплеем на дорестайле. Внешне все  на приводе горит, но вставить туда нечего. Иконки на экране не активны, с машиной небыло ни одного диска- ни загрузочного, ни с картами. Если у Вас получилось решить проблему с навигацией, помогите и мне это сделать. Буду особенно рад загрузочному диску, поскольку карты еще можно попытаться скачать из интернета, а вот загрузочного нигде не могу найти- все ссылки уже не активны. Прошу помощи в решении этого вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что ищешь???

Возможно, я в глаза ни разу не видел как выглядит диск с софтом для RT2. Машина досталась уже без него. Буду весьма признателен за образ этого диска. Буду весьма счастлив, если все заработает.

Вы себе не перепрошивали блок? Прошивки OS8 не завалялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это родной оригинальный диск. Перепрошивку не делал, но сегодня спрошу у людей, у которых она может быть. Если сам минчанин, то могу сделать клон этого диска, с тебя тогда cd-r болванка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это родной оригинальный диск. Перепрошивку не делал, но сегодня спрошу у людей, у которых она может быть. Если сам минчанин, то могу сделать клон этого диска, с тебя тогда cd-r болванка.

К сожалению я живу не в Минске, а в Краснодарском крае в России. Уже давно общаюсь на этом форуме, поскольку для нас это довольно редкая машина и знающих людей по всем тонкостям этого автомобиля очень мало. Буду весьма признателен за ссылку на образ этого диска с файлообменника. К сожалению, других вариантов получить этот диск у нас в России я не вижу, поэтому вся надежда сейчас у меня связана только с Вами. Я уже перерыл весь интернет и все ссылки давно не являются действующими. Уже очень хочется поскорее попробовать всю эту систему в действии. Заранее спасибо за помощь.

OS8 есть у меня на ноуте

OS8 есть у меня на ноуте

Буду весьма признателен за ссылку, или просто переслать на почту slavamagnat@yandex.ru

Заранее благодарен за помощь.

Это родной оригинальный диск. Перепрошивку не делал, но сегодня спрошу у людей, у которых она может быть. Если сам минчанин, то могу сделать клон этого диска, с тебя тогда cd-r болванка.

Или просто можно переслать образ на slavamagnat@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Я так понял из 4 имеющихся файлов нужно записывать только 2 на болванку, поскольку только они открылись для записи как образ. Завтра пойду прошивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсунуть в Неро, от сам выберет то что ему надо для записи.

Спасибо огромное.

Записал, завтра пойду пробовать. Надеюсь все пройдёт успешно:)

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это родной оригинальный диск. Перепрошивку не делал, но сегодня спрошу у людей, у которых она может быть. Если сам минчанин, то могу сделать клон этого диска, с тебя тогда cd-r болванка.

Если проблема выложить образ, то я готов заплатить за пересылку копии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Os8 диск лежит в машине, навигация - постоянно в приводе. Кому из Брестчан надо - под'езжайте в воскресенье на восток с болванками. Сделаю полную копию безвозмездно. Пишите o_nov@tut.by

Отправлено с моего Nexus One через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что Цитрин выложил не пошло?

Он выложил прошивку, а мне бы ещё помимо этого диск именно с самим софтом для активации самой навигации. Карты вроде уже тоже скачал. Так что теперь дело именно за программным диском

Буду очень благодарен за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел сказать, что в комплекте к машине идет 2 диска- 1 с программным софтом и 1 с картами. Вот именно с софтом мне и нужен. Буду очень благодарен за ссылку на образ.

Прошивку OS8 я скачал, но запорол несколько болванок. Сам теперь понял почему, завтра попробую снова перешить навигацию.

Диск с картами я тоже скачал, осталось только раздобыть диск с софтом. Думаю скоро и его получится скачать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, помогите разобрать в ситуации. Навигация с цветным дисплеем, привод горит как положено RT2 в багажнике. На дисплее иконки не активны, какие только диски не вставлял, либо ошибку диска выдаёт, или совсем молчит и ничего не происходит. Не принимает ни карты, ни прошивку из 555 поста(чем и как только не писал). Рыть в самом приводе или ещё где?????? Всю голову сломал и кучу болванок перевёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При включении зажигания горит в оптическом кабеле красненький огонек, белый не горит (он должен гореть?). Кабель подключен и все фишки перетыкал для проверки контакта, ничего не меняется. После вставки диска он его крутит пару секунд и потом замолкает, ничего происходит. Привод перестает крутить диск и замолкает и может высветить сообщение о ошибке, а может и не высветить и ждать можно сколько угодно и ничего не произойдет. Возвращает его без проблем. У меня есть еще вопрос- на панели цветного экрана иконки навигации не активны. Для их активации нужно типа просто вставить диск с картами и все? Как я понял диск с софтом нужен только для смены языка и все. Помогите разобраться еще и в этом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Навигация
×
×
  • Создать...