Перейти к содержанию

Пежо 607. Навигация


Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И все-таки есть у кого хоть какая навигация на 607?

Европа есть, правда думаю года так 2004. В нете можно скачать свежую на торренте. 12 дисков, выбираешь нужные страны. На форуме авеса можно найти ссылки на Москву и Питер. Белоруссия - только та, что писал Gnusik.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://av.by/advpublic/advpublic.php?event...ublic_id=318031

кто что скажет по этому поводу?

Надо позвонить и узнать. По поводу РБ и городов РБ - нууууууу очень сомневаюсь. А Европа есть и у меня. Да и один диск на Европу - это прошлый век. Дисков должно быть 12!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу РБ и городов РБ - нууууууу очень сомневаюсь. А Европа есть и у меня. Да и один диск на Европу - это прошлый век. Дисков должно быть 12!

и как их все сувать или по очереди , смотря в какую страну въезжаешь?

http://abw.by/allpublic/sell/1668521/ этот правда вместе с машиной продает... нави-минск :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу РБ и городов РБ - нууууууу очень сомневаюсь. А Европа есть и у меня. Да и один диск на Европу - это прошлый век. Дисков должно быть 12!

и как их все сувать или по очереди , смотря в какую страну въезжаешь?http://abw.by/allpublic/sell/1668521/ этот правда вместе с машиной продает... нави-минск :blink: :blink:
Там на одном диске 2-3 страны. Ставишь диск с нужной страной и все.Просто там много что внесено, включая расписание работы ближайшего туалета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа!!! Хочу сделать подарок тестю, он взял себе С5 с навигацией может, может у кого есть диск с картой РБ в цене сайдеимся и еше там в бардачке тарчат три тюльпана как я понимаю это линейки для DVD как он выглядит и где купить можно.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

еше там в бардачке тарчат три тюльпана как я понимаю это линейки для DVD как он выглядит и где купить можно.

Это обычный Аудио /Видео вход к которому можно подключить любой источник AV сигнала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На форуме Авеса дали ссылку на торрент по диску навигации на 607. Стянул 500 метров, залил на диск. Но у меня не пошел. Оказалось этот диск на дорестайл. Калининградцы ездят на дорестайле с таким диском. Так что могу подарить на встрече владельцу дорестайла с навигацией. Как говорит дядя Илья БЕЗЗЗЗВАЗМЕЗДНА. Дата файлов на диске 2006 год. Номеров домов нет. А так вроде ничего, подробности можно попытать на форуме Авеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме Авеса дали ссылку на торрент по диску навигации на 607. Стянул 500 метров, залил на диск. Но у меня не пошел. Оказалось этот диск на дорестайл. Калининградцы ездят на дорестайле с таким диском. Так что могу подарить на встрече владельцу дорестайла с навигацией. Как говорит дядя Илья БЕЗЗЗЗВАЗМЕЗДНА. Дата файлов на диске 2006 год. Номеров домов нет. А так вроде ничего, подробности можно попытать на форуме Авеса.

О!!!У меня дисплей с нави ужо!Мот в мозги чё прописать?...А если проходит...УУУУУ!!!!Шурик! опять мне!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДядьИ... а в багажнике привод для навигации есть у вас?

ХЗ... как это определить?О!Я те ВИН скину, мот, там видно?
а у меня с навигацией. можно попробовать поставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!!У меня дисплей с нави ужо!Мот в мозги чё прописать?...А если проходит...УУУУУ!!!!Шурик! опять мне!!!!

А изначально навигация была или нет? Дисплей не поможет, нужен еще приемник GPS с антенной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил по объявам,кто предлагает диски с нави-стоимость 20 у.е.Название улиц по-английски,номеров домов нет...короче шляпа,нет смысла отдавать пусть и неболшие,но деньги за непонятно что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А изначально навигация была или нет? Дисплей не поможет, нужен еще приемник GPS с антенной.

если, заработает...копию себе бы сделал бы...дисочка :rolleyes: GPS антенна и привод для навигации имеццо! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если, заработает...копию себе бы сделал бы...дисочка :rolleyes: GPS антенна и привод для навигации имеццо! :blink:

Если на встречу приедешь ....... то так и быть, разрешим тебе......... копию диска сделать :). Но " деньги - вечером (ПРИЕЗД НА ВСТРЕЧУ) , а стулья - утром" (ДИСК С НАВИГАЦИЕЙ) ( "12 стульев").
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на встречу приедешь ....... то так и быть, разрешим тебе......... копию диска сделать :). Но " деньги - вечером (ПРИЕЗД НА ВСТРЕЧУ) , а стулья - утром" (ДИСК С НАВИГАЦИЕЙ) ( "12 стульев").

договорились! :blink: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигационный CD-диск с картой Беларуси на дорестайл 607 у дяди Ильи, так что кому надо стучитесь к нему. Андрюше - adm - только на встрече по четвергам :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигационный CD-диск с картой Беларуси на дорестайл 607 у дяди Ильи, так что кому надо стучитесь к нему.

Андрюше - adm - только на встрече по четвергам :).

Юре prid`у сегодня отдал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

отпишитесь плиз у кого этот чуда-диск заработает

Это на рестайл только!!!

Навигационный CD-диск с картой Беларуси на дорестайл 607 у дяди Ильи, так что кому надо стучитесь к нему.

Что-то как-то запутанно всё :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то как-то запутанно всё :D

Албан скачал, отдал, а Юра позвонил мне про этот диск (хотя у него - рестайл), типа, хочу забрать...ну, хошь так хошь....на...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у кого есть нави на дорестайле???!!! А?

Дядя Илья вот у меня год выпуска 2000 и навигация стоит, и диск есть ,правла французский.Вот я и думаю если Албан скачал на дореесиайл, то у меня возможно будет работать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Навигация
×
×
  • Создать...