Перейти к содержанию

Пежо 607. Навигация


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У кого мона переписать диск на ДОрестайл?

У меня есть тот, который но торренте, если надо - нет проблем.

а можно это обновление, если от него смысл есть, выкинуть на какой-нибудь файлообменник? желательно narod или rghost...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дату создания файла carindb скажите пожалуйста. У меня 31 мая 2006.

у меня такая же, и что-то мне подсказывает, что новее нету..... :( а так хотелось бы :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дату создания файла carindb скажите пожалуйста. У меня 31 мая 2006.

у меня такая же, и что-то мне подсказывает, что новее нету..... :( а так хотелось бы :unsure:
Я уже писал, что нет ни чего нового и не будет. Есть обновление только Москвы и Питера. Скажу честно, в принципе этой навигации хватает. Покатавшись по Польше и Литве не составило больших проблем найти улицу и дом, который надо. Один раз было заплутали при выезде из Варшавы .Так что пользуйтесь этим или покупайте другие навигаторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Климат достану, не вопрос.

ну и се, считай, что диск у тебя в кармане... :P:lol: Днем на Немиге тусуюсь, вечером Юго-Запад...где состыкнемси? :rolleyes::unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Народ, кто записывал это на диск?

http://rs91.rapidshare.com/files/42746068/OS8.rar

Есть вопрос. В скачаном архиве 4 файла, Неро автоматом подхватил один, и предложил записать на диск. Вроде запись прошла нормально. Но после записи винда диск не видит(не открывает, пишет что не тот формат) так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто записывал это на диск? Есть вопрос. так и должно быть?

я это скачивал, но это не подходит на дорейстал...так не должно быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теории это обновлении прошивки ...

именно....вставляешь диск, мозг его обрабатывает и пишет, что с него можно обновить, устанавливаешь галочки...и обновляешь... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

в теории это обновлении прошивки ...

именно....вставляешь диск, мозг его обрабатывает и пишет, что с него можно обновить, устанавливаешь галочки...и обновляешь... :rolleyes:
Ты себе его ставил? И как писал, образ закинул или тупо записал 4 файла из архива?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не ставил поскольку нету премиум аккаунта на рапидшаре. перезалейте образ на какой другой файлообменник типа народа или ифолдер, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Там и без преумима качается, выбирай Free . Я скачал, полдня показывало оштбку при выборе, а потом все-таки пробился и скачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты себе его ставил? И как писал, образ закинул или тупо записал 4 файла из архива?

пока не ставил...попробую записать и поставить... :unsure: лишь бы потом диск с нави привода выплянул....а то говорят могет и заглотнуть... :P:D Когда за диском приедешь? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

кому надо карты выложил рабочие и провереные ссылки на авесе со кринамиесть россия .белорусия и страны балтики все работает.но ребята тоже почему то парятся с записьюесли надо (если можно)дам ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому надо карты выложил рабочие и провереные ссылки на авесе со кринамиесть россия .белорусия и страны балтики все работает.но ребята тоже почему то парятся с записьюесли надо (если можно)дам ссылку

файл, коБелоруссия все та же с главными улицами и без номеров домов? (для дорестайла)...год выпуска карт - 2007 (по ссылке на торрент), а не 2009 как указано в посте на авесе...и размер... всего 186.93 МБ на народе, против 563 МБ на торренте... завтра скачаю то, что на народе - посмотрим что это...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы качать надо знать кан или ван у тебя шина

одно из достоинств этой прошивки возможность прослушивания мп3 на штатной магнитоле(точнее там где диски с картами вставляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Навигация
×
×
  • Создать...