Перейти к содержанию

Пежо 607. Навигация


Рекомендуемые сообщения

ребята, кто даст диск с софтом на навигацию и карты, если не жалко?попутно вопрос, для просмотра видео тоже необходим какой то софт? есть ли у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все нормально, качает! Вот только кто бы помог как ею пользоваться... Как ей задать маршут? У меня постоянно выдает проспект Ф.Скарины. А когда хочу задать какую нить улицу, задаю, нажимаю ОК, выскакивает CENTRE VILLE (центр города) ул. Уручская и сохранить профиль. Не пойму к чему выскакивает этот центр города? Как задать маршрут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же вроде выкладывал....какая нави стоит?дисплей?

не знаю какая нави стоит))) экран большой 2001 г.в. эта ссылка на установку нави или с картами?карты свежие есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это все та же карта без номеров домов и только с центральными улицами?

другой нет и врядли будет B)
смысл тогда от центральных улиц то, которые все наизусть знаешь))) неужели карты не обновляются? Изменено пользователем Tango
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю.когда у вас был.улицы вокруг общаг БНТУ тоже видит.новее пока ничего(точнее есть но не по белоруси)

спасибо! на днях попробую установить!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

писал я на cd-r со скоростью 8x всё равно пишет вронг сиди.что делать? как должен называться диск? cd+r может попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

СД диски как-то не различаются на + и -. Пиощи матрицу низкоскоростную , со скоростью записи 2-х, 4-х, 8х максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по поводу записи возникают проблемы.но как правило в первый раз.писать на маленькой скорости.содать диск с данными и перетащить архив на диск.далее барн и готово.вроде так давно не писал их уже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по поводу записи возникают проблемы.но как правило в первый раз.писать на маленькой скорости.содать диск с данными и перетащить архив на диск.далее барн и готово.вроде так давно не писал их уже..

я записал на минимальной скорости 8 в неро... распакованный архив... почему не катит блин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо по идее записывать не как диск данных а образ диска и на наименьших скоростях! Ни чего распаковывать не надо! Там должен быть как раз формат что бы образ диска записать....

Изменено пользователем bandi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно открыть скаченный файл в Неро ничего не распаковывая. Щелкаете на файлике правой клавишей мышки - появляется меню - в нем "Открыть с помощью..." - выбираете NEro. Ничего не меняя в настройках нажимаете кнопочку "Прожиг" (Или "Запись" у кого как переведено :) И ждете пока процесс не закончится :) вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно открыть скаченный файл в Неро ничего не распаковывая. Щелкаете на файлике правой клавишей мышки - появляется меню - в нем  "Открыть с помощью..." - выбираете NEro. Ничего не меняя в настройках нажимаете кнопочку "Прожиг" (Или "Запись" у кого как переведено :) И ждете пока процесс не закончится :) вот и все.

ещё раз можно? чёто не понял ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понятно расписано, правой кнопкой мыши нажимаешь на файл и выбираешь "открыть с помощью" во всплывающем окне выбираешь программу Nero (см. рис.1). Если в всплывающем окне нет программы Nero, то нажимаешь кнопку "Обзор" (см. рис. 2) и ищешь файлик NERO.EXE, он обычно расположен по адрессу C:\Program Files\Ahead\Nero. Все готово, записываешь файл на диск.

post-2872-1271498406,93_thumb.jpg

post-2872-1271498414,81_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубни, принимайте новенького!сразу вопрос по навигации Беларуси.скачал по ссылке rar-архив весом 186 МБ. раскпаковал и полученную папку с именем (NFVTEQ VDDO BY PEUGEOT 607) записал на болванку CD-R на 4-й скорости. данный диск БК не принял, написал wrong CD. по предложенной выше схеме записать нераспакоанный rar-архив программой Nero не получается, потому что архив - это не образ.вопрос: или я что-то другое скачал или неправильно пытаюсь записать?подскажите, наставьте на путь истинный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубни, принимайте новенького!

...............................подскажите, наставьте на путь истинный.

Принимаем, только ты в соответствующей ветке http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=2058 рассказываешь про себя и автос, а потом Aiban или кто-нить ещё расскажет всё остальное и наставит на этот истинный путь... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубни, принимайте новенького!сразу вопрос по навигации Беларуси.скачал по ссылке rar-архив весом 186 МБ. раскпаковал и полученную папку с именем (NFVTEQ VDDO BY PEUGEOT 607) записал на болванку CD-R на 4-й скорости. данный диск БК не принял, написал wrong CD. по предложенной выше схеме записать нераспакоанный rar-архив программой Nero не получается, потому что архив - это не образ.вопрос: или я что-то другое скачал или неправильно пытаюсь записать?подскажите, наставьте на путь истинный.

Качать нужно файл с торрента, который около 600Мб, он точно работает, а эти по 150Мб - все что угодно, но не карта Беларуси....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клубни, принимайте новенького!сразу вопрос по навигации Беларуси.скачал по ссылке rar-архив весом 186 МБ. раскпаковал и полученную папку с именем (NFVTEQ VDDO BY PEUGEOT 607) записал на болванку CD-R на 4-й скорости. данный диск БК не принял, написал wrong CD. по предложенной выше схеме записать нераспакоанный rar-архив программой Nero не получается, потому что архив - это не образ.вопрос: или я что-то другое скачал или неправильно пытаюсь записать?подскажите, наставьте на путь истинный.

Качать нужно файл с торрента, который около 600Мб, он точно работает, а эти по 150Мб - все что угодно, но не карта Беларуси....
что бы такое утверждать.сначала убидись что там.а там это и есть твой торент файл.только запакованный.иначе не выложишь.кого интересует данный диск.при встрече перекопируем и проблемы отпадут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Навигация
×
×
  • Создать...