Перейти к содержанию

Пежо 607. Навигация


Рекомендуемые сообщения

не допер как от туда что-нибудь бесплатно скачать, мне не жалко 0,99 $, но карточки у меня нет :(нужен диск нави на рестайл

Ни Беларуси, ни России там все равно нет - из близлежащих Польша и Прибалтика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вот вам нажимаем скачать и впередhttp://www.torrentreactor.net/torrents/4303608/Navteq-2009-2010-for-Navidrive-RT3_Citroen-Peugeotвсе бесплатно.платите только за свой трафик

а тут беларусь есть? на дорестайле работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут беларусь есть? на дорестайле работает?

Про дорестайл у клубней спроси-есть одна единственная карта РБ, выше все описаноа эти на дорестайл не подойдут-система совсем другая, но РБ нет нигде :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не допер как от туда что-нибудь бесплатно скачать, мне не жалко 0,99 $, но карточки у меня нет :(нужен диск нави на рестайл

Ни Беларуси, ни России там все равно нет - из близлежащих Польша и Прибалтика
я уже обрадовался и качать начал, без Рб у меня и так диск был с машиной :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может кто закатает навигацию на на диск надорестайл 607 2001. Киньте в личку пожалуйста. А то я так и не понял у кого она с РБ есть функционирующая.С меня диск и пивас по пожеланию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bond, вот тебе ссылка на навигацию http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=894615 , но она немного убогая (хотя и лучше чем ничего). Я просто удивлен, что же ставят тогда на те пыжи, которые в салонах продаются???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, может кто подскажет. Скачал файл с картами для нави (с торрента по вашим ссылкам). поставил в машину диск. В основном меню не выбирается иконка где нарисована карта. Могу открыть соседнюю иконку, она показывает только стрелками и пишет названия улиц. Самих карт нет. Объясните почему так. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему так, но знаю что от самой карты (которая по Беларуси) проку ровно ноль, карта никакая. Использую всегда только пункт меню со стрелками и названиями улиц. Вообще ориентируюсь тупо по стрелке в какую сторону ехать и все) Это единственная адекватно работающая функция этой навигации, которая кстати даже выручает иногда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишите по-русски как записать нави на диск, а лучше со скринами ПОЖАЛУЙСТА!

я скачал карту http://narod.ru/disk/17713210000/NFVTEQ%20VDDO%20BY%20PEUGEOT%20607.rar , что slonenok1980 выложил, ко мне он приезжал, вставляли его диск все работает... распаковывать нужно, нет? уже записывал и так и так, для создания образа Nero пишет не поддерживается формат... уже пяток дисков перевел впустую :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тебе просто диск записать?:) потом подъедешь заберешь

не один я не могу записать, поэтому лучше тут показать всем как ЭТО делается :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткая инструкция по записи навигации на львенка дорестайл =) в картинках

У меня установлен на ПК установлен Nero 7 Premium Rus (в зависимости от версии программу и русификатора некоторые надписи и кнопки в программе могут отличаться от приведенных далее на изображениях, но суть, думаю, будет ясна)

Лично я использую файл, скаченный в свое время с torrents.ru (в настоящее время rutracker.org)

Итак, начнем с самого начала.

как видно на картинке №1 там всего 1 файл, который имеет расширение iso (что является стандартным фалом простого образа диска).

Шаг 1. Вставляем чистый CD-R диск в привод вашего ПК.

Шаг 2. кликаем по данному файлу правой клавишей мышки - появляется контекстное меню в котором выбираем пункт "Открыть с помощью" (Рисунок 2)

Шаг 3. В открывшемся окне выбираем "Nero Burning Rom" (Рисунок 3)

3.1. Если пункта "Nero Burning Rom" в открывшемся окне нет, а мы точно уверены, что программа установлена на ПК - выбираем его вручную. Для этого нажимаем кнопку "Обзор" и идем, как правило, в C:\Program Files\Nero (может быть Ahead Nero) (Рисунок 4)

Шаг 4. когда нужная программа выбрана , нажимаем "ОК".

Шаг 5. Открывается окно программы Nero. В этом окне устанавливаем минимальную скорость записи и нажимаем "Прожиг" (Рисунок 5)

Шаг 6. В ходе записи наблюдаем приблизительно такую картинку (Рисунок 6)

Шаг 7. Если все прошло хорошо видим в конце вот такую картинку (Рисунок 7).

Шаг 8. Вставляем диск в привод нави нашего львенка и наслаждаемся какой-никакой стандартной навигацией =)

Вроде, все подробно. Всем удачи :)

P.S. В ходе всех описанных выше манипуляций у меня появился один , думаю рабочий, диск для нави :) если кому надо - обращайтесь.

post-4028-1275076070,17_thumb.jpg

post-4028-1275076076,83_thumb.jpg

post-4028-1275076085,51_thumb.jpg

post-4028-1275076092,45_thumb.jpg

post-4028-1275076097,09_thumb.jpg

post-4028-1275076101,28_thumb.jpg

post-4028-1275076105,61_thumb.jpg

Изменено пользователем eagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slonenok1980, вопрос к вам))) ваш файл на народе имеет расширение rar я как не пытался его записать ничего не выходило, его как записать то?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

slonenok1980, вопрос к вам))) ваш файл на народе имеет расширение rar я как не пытался его записать ничего не выходило, его как записать то?)))

привет.точно сейчас не скажу все делаю через 6 неро.просто перетягиваю туда архив.остальное делает прога..на авесе есть такая же тема .я там более подробно расписывал...буду в минске подарю тебе диск...так что не мучайся..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ну вот наконец-то Магнетти Марелли хоть что то выпустили по навигации в т.ч. и для нашей страны. В случае с нашими 607-ми для рестайловых машин с ситемами РТ3- производство с октября 2004 г.в.

Есть карта 2009-2010г. со странами Балтии, РБ, Украиной и Молдавией. Первое впечатление- жалкое подобие гарминовской навигации, но как тут уже говорили, лучше чем ничего - хоть функция заработала.

Качаем как обычно на самой малой скоростиМоя ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наконец-то Магнетти Марелли хоть что то выпустили по навигации в т.ч. и для нашей страны. В случае с нашими 607-ми для рестайловых машин с ситемами РТ3- производство с октября 2004 г.в.Есть карта 2009-2010г. со странами Балтии, РБ, Украиной и Молдавией. Первое впечатление- жалкое подобие гарминовской навигации, но как тут уже говорили, лучше чем ничего - хоть функция заработала.Качаем как обычно на самой малой скоростиМоя ссылка

очень глупый вопрос --но всёже--на дорестайле пойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень глупый вопрос --но всёже--на дорестайле пойдет?

Думаю нет..в мануале четко указано для 607-го начиная с октября 2004года, а это уже старт производства рестайловых 607-х. Но карта 2008-2009 года,по крайней мере так софт пишет, а на ебае я уже видел диски с картами в т.ч. и Беларуси для систем РТ3-РТ5 2010года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Так что, зря скачал 180 мегов? Выше по теме говорили что вроде будет работать, или я что то спутал? А где тогда взять для дорестайла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Саш, а вот эта игня http://peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=1121&view=findpost&p=146614 мне надо или нет? Там типа обновление, я не разобрался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, а вот эта игня http://peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=1121&view=findpost&p=146614 мне надо или нет? Там типа обновление, я не разобрался.

это обновление системы http://rs91.rapidshare.com/files/42746068/OS8.rarКачаешь архив, разархивируешь, берешь болванку CD_R только одноразовые подходят и пишешь с минимальной скоростью я писал ультра исо, потом заводишь машину иначе если уйдет в эконом режим может все полететь. Так вот заводишь машину вставляешь вместо карты диск с прошивкой на экране пишет ну таблица первый вертикальный столбик что стоит на машине второй что есть надиске внизу спрашивает обновить жмешь да и ждешь, машина заведена если штатный телефон карта вынута чтобы никто не позвонил случайно. И все идет процесс примерно от 5 до 10 минут там шкала ползет как при загрузки файла с инете как доползет покажет 100 % и напишет вынь диск. Вынимаешь диск он приходит в себя перезагружается ты вырубаешь машину минут на пять потом заводишь и все окей, возможно при смене языков опять попросить диск опять вставляешь и обновляешь. Прошивка от пежо 607 самых первых выпусов на них такая же нави ставилась. там что то внутри программы происходит то ли спутники лучше ловит то ли еще чего. Изменено пользователем LEXA406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, зря скачал 180 мегов? Выше по теме говорили что вроде будет работать, или я что то спутал? А где тогда взять для дорестайла?

у меня есть записанный диск на дорестайл. если надо могу подарить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, зря скачал 180 мегов? А где тогда взять для дорестайла?

ну есть же у кого все скачено и работает:):rolleyes: Заодно как-нить и на диагностику доеду... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Навигация
×
×
  • Создать...