Перейти к содержанию

Пежо 607. Навигация


Рекомендуемые сообщения

CD-Диск с навигацией на дорестайл!

Второй DVD-диск - это электрические схемы на PEUGEOT от марта 2008. Этот диск просил переписать Prid. Навигация ему не пойдет, у него рестайл. Там два диска было в конверте. Prid перепишет и вернет дяде Илье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Макс, как только Юра вернёт, сразу звоню и те отдам...

Албан скачал, отдал, а Юра позвонил мне про этот диск типа, хочу забрать...ну, хошь так хошь....на...

нихрена не понял :lol: :lol:
Не бери до головы....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, как только Юра вернёт, сразу звоню и те отдам...

Хорошо,спасибо.

Я не заморачиваюсь, так что мне не к спеху.

Как будет получаться Илья.

Просто интересно будет работать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, диск у меня. Хотя я и сам не знал, что это навигация. Албан через Илью мне должен был передать схемы, а вышло что передал вместе с ним и навигацию .Завта диск я попробую передать в Минск, Илье. Так что, завтра, на Сафари кому нужно- возьмете. Жаль что диск на дорестайл...А так хотелось бы увидить родную синеокую на своем дисплее :D ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залейте в интернет этот диск!) где встречи проходят и сколько пива брать с собой?)))

О-ба-на....

Хошь запарковаться на Ледовом к 21.00 в пятницу 18-го?

Давай....

Кто не из-под руля могут и по пивасику пройтись...

Лично я на сафари имею особое мнение по поводу слабоалкогольных напитков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залейте в интернет этот диск!) где встречи проходят и сколько пива брать с собой?)))

Образ диска можно скачать здесь: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=894615

Но сперва придется зарегистрироваться ( там есть для этого определенное время, всего пару часов в сутки) и скачать программу для скачивания торрентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залейте в интернет этот диск!) где встречи проходят и сколько пива брать с собой?)))

О-ба-на....Хошь запарковаться на Ледовом к 21.00 в пятницу 18-го?Давай....Кто не из-под руля могут и по пивасику пройтись...Лично я на сафари имею особое мнение по поводу слабоалкогольных напитков...
прозевал) когда следующий раз?) на работе два пыжевода еще постараюсь съагитировать)))

залейте в интернет этот диск!) где встречи проходят и сколько пива брать с собой?)))

Образ диска можно скачать здесь: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=894615Но сперва придется зарегистрироваться ( там есть для этого определенное время, всего пару часов в сутки) и скачать программу для скачивания торрентов.
мде... время там неудачное для регистрации))) если вы зарегистрированы, дайте заюзать логин пароль в личку! пасиб!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прозевал) когда следующий раз?) на работе два пыжевода еще постараюсь съагитировать)))

Следующий раз - четверговая встреча/пыжовник 24.09 с 19.30 на стоянке за Нац. библиотекой (въезд с Независимости)...Быват раз в 2 недели, так что приплывай лучше туда...Да и светлей в это время будет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так этот диск и не заработал.( который от Албана)CD-ник не может его прочитать. как я не крутил Так что может кто более продвинут в этом вопросе.Можно на моей покрутить , могу и диск передать кому-надо.мой тел . 8-029 675 21 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде... время там неудачное для регистрации))) если вы зарегистрированы, дайте заюзать логин пароль в личку! пасиб!

тож самое, если кто зараген....дайте попользоваццо :blink: :blink:

Дядя Илья встреча это харашо! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так этот диск и не заработал.( который от Албана)CD-ник не может его прочитать. как я не крутил Так что может кто более продвинут в этом вопросе.Можно на моей покрутить , могу и диск передать кому-надо.мой тел . 8-029 675 21 10

Зайда на форум www.aves-peugeot.ru, там в 607 есть тема навигация. Поспрошай у Ласточки с Калининграда, она недавно себе поставила. И еще кто-то поставил. Там все координаты есть.А может у тебя дисковод его не читает, поспрошай у кого есть родные диски от машины и попробуй на своей. А то может дело в дисководе. У меня родные диски навигации читает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайда на форум www.aves-peugeot.ru, там в 607 есть тема навигация. Поспрошай у Ласточки с Калининграда, она недавно себе поставила. И еще кто-то поставил. Там все координаты есть.А может у тебя дисковод его не читает, поспрошай у кого есть родные диски от машины и попробуй на своей. А то может дело в дисководе. У меня родные диски навигации читает.У меня родной диск французский тож читает, а твой почему-то нет. зайду на Авес, спрошу. Спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем любителям Пежо и участникам форума! Помогите пожалуйста решить такую проблему. Авто - Пежо 607 2,2HDI 2001 г.в. АКПП, не читается диск для NAVI, т.е. CD-ром его принимает, пожужжит и выталкивает секунд через 5. Лампочка "Power" на дисководе не загорается! Тоже со всеми моими дисками (карты NAVI для Германии и 2 установочных). В чем причина и почему не горит "Power"? Диск скачен с Торента и опробован на Citroen C5 - все работает. Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем любителям Пежо и участникам форума! Помогите пожалуйста решить такую проблему. Авто - Пежо 607 2,2HDI 2001 г.в. АКПП, не читается диск для NAVI, т.е. CD-ром его принимает, пожужжит и выталкивает секунд через 5. Лампочка "Power" на дисководе не загорается! Тоже со всеми моими дисками (карты NAVI для Германии и 2 установочных). В чем причина и почему не горит "Power"? Диск скачен с Торента и опробован на Citroen C5 - все работает. Спасибо за помощь!

Где-то читал, что в дорестайле сперва нужно вставить диск с навигационной прогой, проц загрузит ее в ОЗУ, а затем вставить уже диск с картой. На всех ли не знаю, но на некоторых точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем любителям Пежо и участникам форума! Помогите пожалуйста решить такую проблему. Авто - Пежо 607 2,2HDI 2001 г.в. АКПП, не читается диск для NAVI, т.е. CD-ром его принимает, пожужжит и выталкивает секунд через 5. Лампочка "Power" на дисководе не загорается! Тоже со всеми моими дисками (карты NAVI для Германии и 2 установочных). В чем причина и почему не горит "Power"? Диск скачен с Торента и опробован на Citroen C5 - все работает. Спасибо за помощь!

Где-то читал, что в дорестайле сперва нужно вставить диск с навигационной прогой, проц загрузит ее в ОЗУ, а затем вставить уже диск с картой. На всех ли не знаю, но на некоторых точно.
Спасибо за ответ! Но у меня есть целых два установочных (если это конечно они): один VDO 3.00, другой VDO 4.00. Не знаю в чем разница, но и их выплевывает. Кнопка Eject на дисководе горит, вроде питание подходит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинули ссылку....что из этого может пойтить на 607? http://thepiratebay.org/search/rt3/0/99/0

Navteq 2009-2010 for Navidrive RT3_Citroen & Peugeot 4.76 GB

Navteq kart RT3 2007-2008 Europa 5.37 GB

или это не подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скинули ссылку....что из этого может пойтить на 607? http://thepiratebay.org/search/rt3/0/99/0Navteq 2009-2010 for Navidrive RT3_Citroen & Peugeot 4.76 GBNavteq kart RT3 2007-2008 Europa 5.37 GB или это не подойдет?

Подойдет тем, у кого http://www.peugeot-club.by/board/index.php...st&p=117366.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Где-то читал, что в дорестайле сперва нужно вставить диск с навигационной прогой, проц загрузит ее в ОЗУ, а затем вставить уже диск с картой. На всех ли не знаю, но на некоторых точно.

а есть где такой диск ? просто сделал образ того, что на торренте лежал, а результат 0. засунул в дисковод в багажнике.... как навигациювлючитьообще? расскажите пошагово, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то читал, что в дорестайле сперва нужно вставить диск с навигационной прогой, проц загрузит ее в ОЗУ, а затем вставить уже диск с картой. На всех ли не знаю, но на некоторых точно.

а есть где такой диск ? просто сделал образ того, что на торренте лежал, а результат 0. засунул в дисковод в багажнике.... как навигациювлючитьообще? расскажите пошагово, пожалуйста.
Eagle, у меня таже проблема. Скачал образ с торента, записал диск, запустить не могу. Думаю, что у меня не работает/не подключен CD привод. А тебя лампочка загорается на нем (CDшнике) когда начинает диск считывать?

Ну а по работе с Navi - нажимаешь MENU на понели возле экрана, значки NAVI и карты должны стать активными. Выбираешь их крутелкой и нажимаешь на нее, насколько я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что у меня не работает/не подключен CD привод. А тебя лампочка загорается на нем (CDшнике) когда начинает диск считывать?

не знаю, я скачал...просто вставил диск и все...кстати нави работает, только на заведенной машине...

лампочка павер в багажнике на нави естественно горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампочка горит. думаю, если бы привод не был подключен, то и диск бы в него не залез :)

А потом диск сама выталкивает или он там остается и Power горит? Попробуй проехать несколько км, пока установит местоположение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампочка горит. думаю, если бы привод не был подключен, то и диск бы в него не залез :)

А потом диск сама выталкивает или он там остается и Power горит? Попробуй проехать несколько км, пока установит местоположение.
дис остается. пару секунд точноне выплевывал, а патом я закрвл богажник :) буду у машины - проверю. ноесли сразу не выплюнул, то , думаю, он внутри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампочка горит. думаю, если бы привод не был подключен, то и диск бы в него не залез :)

А потом диск сама выталкивает или он там остается и Power горит? Попробуй проехать несколько км, пока установит местоположение.
дис остается. пару секунд точноне выплевывал, а патом я закрвл богажник :) буду у машины - проверю. ноесли сразу не выплюнул, то , думаю, он внутри.
Eagle, у меня диск затягивает, секунд 10 жужит, потом выплевывает секунд на 5 и опять затягивает. И так продолжается постоянно, но Power не горит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, никто не обновлял прошивку навигации? нашел диск с обновлением под RT2 но не могу скачать с рапидшары, т.к. скачать могут только premium юзеры. может у кого есть такая возможность?

вот ссылка http://rs91.rapidshare.com/files/42746068/OS8.rar

или может кто качал ее уже? тогда поделитесь стоит ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылка http://rs91.rapidshare.com/files/42746068/OS8.rarили может кто качал ее уже? тогда поделитесь стоит ли?

завтра скачаю посмотрю, что за она...но размер как-то маловат...или это дополнение? откуда вообще нашел...дай оттуда ссылку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это обновление прошивки, как я понял (нужно сравнить с той, что уже стоит, и если эта новее, то можно обновиться). нашел ссылку на российском форуме пежо-ситроен. точно уже не помню адрес, дома надо будет посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Навигация
×
×
  • Создать...