Перейти к содержанию

Пежо 607. Навигация


Рекомендуемые сообщения

клубни, принимайте новенького!сразу вопрос по навигации Беларуси.скачал по ссылке rar-архив весом 186 МБ. раскпаковал и полученную папку с именем (NFVTEQ VDDO BY PEUGEOT 607) записал на болванку CD-R на 4-й скорости. данный диск БК не принял, написал wrong CD. по предложенной выше схеме записать нераспакоанный rar-архив программой Nero не получается, потому что архив - это не образ.вопрос: или я что-то другое скачал или неправильно пытаюсь записать?подскажите, наставьте на путь истинный.

Качать нужно файл с торрента, который около 600Мб, он точно работает, а эти по 150Мб - все что угодно, но не карта Беларуси....
когда архив распаковывается он и весит столько же ~600может кто видео сделает как записывать?))) пишу на неро мин скороть и хрен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Нет на рестайл, нет и на дорестайл... Навик отдельно купи...

да мне нави впринципе нафиг не нужен, так, обидно, что есть, а не работает :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил себе навигацию, скачанную с rutracker.org . Все работает, улицы не только центральные есть, конечно же новые дороги отсутствуют и точность слабая, но все же какой-то толк от навигации есть. Как минимум показывает в какую сторону ехать) Интересно, а новые пыжи, которые в салоне у нас продают, идут с нормальной навигацией и подойдет ли она к 607 от других моделей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если на на меринах и бмв стоит,так может от них подходит,и там Беларусь поискать? И ещё...Кто-нить решил проблему отключения монитора при езде,и после 30 минут простоя?запарило,что после 30 минут всё отключается..А после заводки машины работает только 5 минут...(

Изменено пользователем Kirill-by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нить решил проблему отключения монитора при езде,и после 30 минут простоя?запарило,что после 30 минут всё отключается..А после заводки машины работает только 5 минут...(

У меня при езде не отключается. При незаведенной машине - да, вырубается все через 15-20 мин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ,наверное,не так написал...Подсоединяя к тюльпанам в бардачке двд,когда стоишь на месте-экран показывает фильм,а начинаешь ехать -фильм вырубается...Понимаю ,что это сделано для безопасности,но хотелось бы как нибудь это обойти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ,наверное,не так написал...Подсоединяя к тюльпанам в бардачке двд,когда стоишь на месте-экран показывает фильм,а начинаешь ехать -фильм вырубается...Понимаю ,что это сделано для безопасности,но хотелось бы как нибудь это обойти....

удачи, даже через комп  пробовалось, но не очень получилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Что бы обойти защиту, нужно слить прошивку управляющую и найти место в ней(байты) которые за это отвечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы обойти защиту, нужно слить прошивку управляющую и найти место в ней(байты) которые за это отвечают.

сейчас работаем по этому вопросу.но данные зашифрованы или формат какой то непонятен...пока обрадывать нечем.

сегодня буду гостить у вас и до понедельника..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя рестайл был?какой дисплей?еслисамый большой.то одинхрен нет бел-си.если средний-подъезжай

перепишу...если все таки.надо рестайловые-дам ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по памяти не скажу...яжев минске комп дома.выложу сразу верхиве на яндексе(чтото около4.6гб было)

ща гляну.мож найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.torrentreactor.net/search.php?words=PEUGEOT&search=&x=0&y=0вот кому надо карты на рестайл...думаю разберетесь кому надо..

не допер как от туда что-нибудь бесплатно скачать, мне не жалко 0,99 $, но карточки у меня нет :(нужен диск нави на рестайл Изменено пользователем Bist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам нажимаем скачать и впередhttp://www.torrentreactor.net/torrents/4303608/Navteq-2009-2010-for-Navidrive-RT3_Citroen-Peugeotвсе бесплатно.платите только за свой трафик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Навигация
×
×
  • Создать...