Перейти к содержанию

1 октября 2010 г - Музыкальная игра от EроПыжЖотА "Нажми на клавиши - Продай талант!"


Гость Балдэрос

Делать ли в дальнейшем игры такого формата?  

29 проголосовавших

  1. 1. Прочитав сценарий игры, я считаю, что...

    • Однозначно ДА!
      13
    • ДА, но серьёзно доработать... (напишите что именно)!
      4
    • Были сами не внимательны, потому игра не зашла!
      1
    • НЕТ! Формат игры плохой... (перечислите что именно)!
      1
    • Игра понравилась, но мы сами были невнимательны...
      7
    • ...не знаю чо и сказать то...
      6


Рекомендуемые сообщения


НЕ ПРОПУСТИТЕ свой ШАНС проверить СВОЙ СЛУХ!!!
 

post_01.jpg
 

post_02.jpg

 


post_03.jpg

https://kaptur-club.by/gamefile/tada.mp3

post_04.jpg


Настоятельно рекомендуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ИГРЫ!

Публикуем их для того, чтобы ВЫ задавали возникающие вопросы по игре
в этой ветке и непосредственно на брифинге!!!


В начале брифинга (21.40 - 21.43) прозвучит Интро!


Генеральный продюссер мероприятия: Фараон - сенсей
Организаторы концерта: Foxy, kitty, natik8008, Людмила, pyzh.
Техническая дирекция: Princess, Джони, Саштет, OleZHka, beerkut, V.A.N.O., Valerka, РоманЯ, Раптор.
Конферансьё: ваш покорный слуга :rolleyes: .

 

Если Вам удастся сыграть финальный аккорд,
то будете выглядеть как на второй картинке!


И так как игра от команды с определённым названием, то...
Во время игры будут присутствовать
:wub: элементы лёгкой ЭРОтики! :wub:
:JC_cupidboy:
"Осторожно Детям" до +18 присутствовать разрешается!

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =


На старте будет разыграна лотерея!

На финише команде, прибывшей первой, придётся подтвердить свою победу!


= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Репетируем здесь:

1.  Чижик-Пыжик
2.  Осторожно дети
3.  [М.А.О.]
4.  Пивные животики
5.  CREW
6.  DRK-RumSpringa TEAM
7.  Ничего Личного
8.  3т3вд
9.  Фашисты
10. Air Team
11. Кассетник
12. E.S.C.A.P.E.
13. Биба и Боба
14. БородА-team... (шоб пыжей больше было...)
15. "Белка и Стрелка"
16. Mavr-team
17. George Boole
18.
ЛСД
19. Аплюс
20. Полтинник

 

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
ЗаТАКт...качаем...слушаем...едем...

Вас будет ожидать Серебристый ЭроПыжЖот 406
с маленькой рестайловой клубной наклейкой на заднем стекле вверху
и надписью www.peugeot-club.by внизу стекла.


Подсказкаzero.jpg

 


ЗаТАКт находится по ул. Нововиленская
практически между домами 1 и 1А.

Собственно, где он и дожен находиться -
в непосредственной близости от Первого Такта (старта)


ФИНИШНАЯ СТАТИСТИКА
diag.jpg

static.jpg

Поздравляем :Laie_11: ЛСД :shar: с победой :st: !!!
А для команды "Ничего Личного" посвящаю ВОТ ЭТУ ПЕСНЮ и даю добрый совет переименоваться в "НИЧЕГО СЕБЕ :blink: или Только на... Личные...на"!!!

 

 

 

Подробное описание ВСЕЙ ИГРЫ смотрите ТУТ!

 

 

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 DRK-RumSpringa TEAM    

Да мы ваще музыканты! Я-скрипач, Макс-пианист. Мы эти кликухи еще до первой ходки получили B)B)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.09.2010 в 07:36, 'Балдэрос' сказал:
22.09.2010 в 23:28, 'vladd' сказал:

куда поехать . куда податься )))

ещё размышляешь??? тут тебе надо кардинально решить что тебе больше по вкусу: "Какие-то детские Пазлы  " или то, что "нам строить и жить помогает"   
23.09.2010 в 02:12, 'DRK RS TEAM' сказал:

DRK-RumSpringa TEAM    

Да мы ваще музыканты! Я-скрипач, Макс-пианист...

Всё-таки я попытаюсь от вас толку добиться, что у вас там за команда такая, а то постоянно увиливаете от ответа.

Надо было в минимум еще написать, чтобы каждый с собой прихватил по музыкальному инструменту, который есть дома или еще лучше - у соседей   Представьте, кто-то приедет с роялем, контрабасом или полноценной ударной установкой, а кто-то... с ложками, треугольником   или бубном!  

Кстати, РумСпринга!, а вы там зайчиков в аренду не сдаёте?  Ну... или хотя бы... хвостик с ушками от зайчика?   (Как я понимаю... с со всеми остальными частями зайчачьего тела вы уже расправились там сами)!

 Ладно, открою завесу тайны:

РУМСПРИНГА!:   

Драйвер  - на данный момент-среднее специальное(почти образование) 14 лет от звонка до звонка отпахал по классу фортепиано(Гимназия-колледж при БелГосАкадемии музыки(типа консерватории)). Лауреат международных конкурсов(в большом количестве). Любимый композитор- Шопен. Абсолютный слух. В консерваторию не поступал по причине "большой любви"... Тупо запарило. Получает вышку в НарХозе на директора  :af:  или типа того...

 

Штурман  -тоже среднее-специальное. 12 лет на фортепиано(там же(и даже за одной партой("пианиной))  :friends: ). Лауреат немногочисленных конкурсов. Любимый композитор тот же. Слух есть. Консерватория - аналогично. Получает вышку в ИСЗ на звукорежиссера-аранжировщика.

 

Баласт1  - 12 лет по классу цимбалы( опять там же). В данный момент-2 курс консерватории по тому-же классу. Опять-таки лауреат многочисленных конкурсов. В консерваторию все-таки поступила

 

Баласт2   - лет по классу скрипки(муз. училище). На данный момент- 5 курс консерватории. И опять лауреат, и опять поступила!

 

DRK-Team:

Драйвер-штурман- вышка МедУнивер  . Стоматолог  :moil: . Видимо, много лет сверлил... Поет : в душе, в машине, на коньках, роликах и тд. Любит шансон:) и регги:)   (Арсений, прости)

Второй пилот  :tease: - тоже очень музыкальный мальчик.)) Учится в БГУ и играет в покер(на деньги(могу номерок оставить))

Вообщем, как сказал бы Влад: -Все равно мы первые!    :st:

И это чистая правда!                               

 

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю кругом одни звезды)))над полюбасу играть, заинтриговали уж очень, надеюсь что все таки сю да поедем, а не на что другое...

Изменено пользователем Mikrob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формат игры СД-Аудио. И, собственно, желательно поискать девайс, который сможет его воспроизвести.

Наличие перемотки желательно, иначе придётся слушать внимательно либо воспроизводить трек сначала

(для удобства будет сделана распечатка с текстами, которая будет выдаваться по мере получения заданий).

В моей штатной магнитоле паузы тоже не имеется, посему я использовал кнопку "выкл/вкл".

 

В качестве альтернативы (в порядке исключения) можно поискать МП3 плеер. См. пункт 8.

Но каким образом вы его будуте прослушивать и какие функции в нем будут, зависит лишь от вас, смотря какой вы найдёте.

 

Размер мп-3 шек около 80 мб. Естесственно, если приедут все с флешками, то я потрачу вечер чтобы всем скинуть.

Следовательно, это рассматривается как запасной вариант. До 21.20 либо после Старта в порядке живой очереди.

 

В ваших интересах поискать СД проигрыватель (можно переносной), чтобы у него был выход на акустику.

Команда тестеров вообще ездила с ноутбуком, и сидя на заднем сидении я всё прекрасно слышал. Они на передних - тоже. :football:

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14. БородА-team... (шоб пыжей больше было...)

Мы со Стрелком могём и соло и на бэк-вокале...как скажете...  :lol:  :lol:

Сярёга, пиши, вспомним молодость..  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14. БородА-team... (шоб пыжей больше было...)

Мы со Стрелком могём и соло и на бэк-вокале...как скажете...  :lol:  :lol:

Сярёга, пиши, вспомним молодость..  B)

Какииииееее люди.... :bo:

Ну всё.... порвём всех... точно!!! :aikido:

ДядьЛья... Вам бы я почотно вручил на старте соло-электро-контрабас :fu: а Стрелку - треугольничек :snoozer_likelinux_man: или электробубен :bu: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14. БородА-team... (шоб пыжей больше было...)

Мы со Стрелком могём и соло и на бэк-вокале...как скажете...  :lol:  :lol:

Сярёга, пиши, вспомним молодость..  B)

Как я понял тут еще баласт нужен музыкальный и приятный в общении...

Тряхнем стариной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, тада надо не забыть прихватить с собой свою...

ТАДУ надо зазубрить на УХО! Читай необходимый минимум!

А твоя "карточка" тебе может и не понадобиться! :wub: Она будет со мной кататься :D

...еще баласт нужен музыкальный и приятный в общении...

Тряхнем стариной ;)

...баласт желательно помоложе, так сказать, с более чутким слухом! (блин, забыл вписать в необходимый минимум) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, как остальная команда....а у меня:  один год по классу домра+медведь на ухо+я люблю громко и фальшиво петь=ЭКИПАЖ, ГОТОВЬСЯ   :rolleyes:

P.S. Чувствую меня высадят еще до финиша   :D

E.S.C.A.P.E.

   

Изменено пользователем SirPaul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старте: будет разыграна лотерея!

На финише: команде, прибывшей первой, придётся подтвердить свою победу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да мне бы это было тоже интересно послушать... :D я просто уже предлагал, можт сразу скинемся им и денег дадим чтоб "не играли", а сами спокойно "поиграем", так сказать, нажмём на клавиши...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавайте вопросы заранее, чтобы я смог толком донести ответы здесь и на брифе...

ты бы может лучше сделал еще какое нибубь задание в своем новом формате и выложил сюда в мп3. любое. хоть и косяковое. но чтоб понять сам процесс. вот тогда и вопросы будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИМЕРНЫЙ ПРИМЕР ЗАДАНИЯ:

Значит на аудио-диске будет записано много треков, посему вам на КТ будут выдаваться
приблизительно вот такие бумажки (ну как руководство какой именно трек вам необходимо прослушать и что именно надо будет искать)
 

primer.jpg

А на диске будет приблизительно ВОТ ТАКОЙ 76-й трек!

Этот трек "голимый", явный, в данном случае, просто как пример "схемы записи треков".
В нем присутствует: 1. АХВ-проигрыш, 2. Задание, 3. ТАДА, 4. Улучшатель настроения. (Также я всунул сигнал пропуска слов).

В настоящих заданиях пункты 1 и 4 могут отсутствовать. Т.е. может начаться сразу с задания.
(АХВ - Анти-Хитро-Вымудренный)

Само Задание будет состоять из: 1. Бумажки (что вам дадут на КТ) и 2. Того, что будет на указанном треке.
Т.е. читайте и слушайте!

Это все сделано лишь только для того, чтобы не было "тупого прослушивания диска"!
Сигнал "ТАДА" будет извещать о том, что "задание прозвучало"! После него - просто музыка (тематическая)!

КТ будет находиться к примеру у Ресторана "Аэропорт"!

Подсказки получаем по телефонам которые вам будут выданы!
Слив - тоже!

На самом деле все будет гораздо проще. Тестеры практически все задания раскурили почти сразу.

В спокойном темпе можно проехать будет за 2,5 часа.


Тут меня спросили "Зачем этот (АХВ) проигрыш?", "куча треков?", мол потеря времени итд... итп...

Я отвечу: специально рассчитано на потерю времени (при тупой прослушке диска),
и даже если предположить и посчитать, что он присутствует во всех 8-ми заданиях,
то учитывя его среднюю продолжительность 15-20 секунд вы на всей игре из-за него потеряете не более 2-2,5 минут!
Все будут в равных условиях и посему для игры в 2-2,5 часа эта "потеря" времени невелика, ИМХО.
Даже зная все задания, с учётом времени раскурки (отводилось 5 минут) я проехал весь маршрут за 1 ч. 50 минут.
Команда 3т3вд, по идее, должна проехать за 50 минут. :D

Сами задания могут по времени быть тоже разными (от нескольких секуднд).
Лишь только в исключительных случаях они звучат более 1-2 минут.
Так что искать "наиболее продолжительные" треки смысла тоже нет!

Тупая прослушка диска займёт, грубо говоря, почти полтора часа,
и не факт что вы раскурите всё то что там есть!

Посему, самый верный вариант, получать "бумажку" на КТ и слушать только то, что надо,
и уже "раскурив" задание, вы можете тупо прослушивать диск до получения очередного задания!

Вот вроде бы ответил на такие, простые вопросы.

Вы, самое главное, не очкуйте, на "практике" всё будет гораздо веселее и шустрее.

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главная отмазка Фараона :)

Вопрос весь в том, что именно Сенсей, как раз таки слышал большую часть заданий...И еще раз скажу, что при прослушивании заданий, эта потеря времени, полюбасу - незначительна.Где-то её, попросту, может вообще не быть!Ну а, впринципе, всё равно ж, другие команды точно в таких же условиях. Диски будут все одинаковые! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...