Перейти к содержанию

1 октября 2010 г - Музыкальная игра от EроПыжЖотА "Нажми на клавиши - Продай талант!"


Гость Балдэрос

Делать ли в дальнейшем игры такого формата?  

29 проголосовавших

  1. 1. Прочитав сценарий игры, я считаю, что...

    • Однозначно ДА!
      13
    • ДА, но серьёзно доработать... (напишите что именно)!
      4
    • Были сами не внимательны, потому игра не зашла!
      1
    • НЕТ! Формат игры плохой... (перечислите что именно)!
      1
    • Игра понравилась, но мы сами были невнимательны...
      7
    • ...не знаю чо и сказать то...
      6


Рекомендуемые сообщения

04.10.2010 в 23:14, 'plintus' сказал:

Да, нас бы это устроило! Может для Вас(знающего решение), и глубокоуважаемых тестеров(которым некуда спешить) это было не важно, но для нас было важно все.

Уважаемый Плинтус... режьте плиз цитаты!

 

Мы постараемся учесть на будущее ваши пожелания. Но учтите, что эта игра у нас была первая, и много чего могло быть допущено не так! Если вам не трудно, скажите с какой вы команды. Я просто хочу посмотреть насколько бы это решило вашу судьбу в этой игре и именно при взятии этой КТ.

 

Нашей команде, готовившей игру, кроме тестеров никто указать на подобные косяки не мог.

Однако повторюсь, что САМ текст этого стишка на задании играл "второстепенную" роль и был больше как тот же "слуховой аппарат"!

 

Если это единственное, что смутило вашу команду во всей игре, то спасибо за совет!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2010 в 23:26, 'Балдэрос' сказал:
Если вам не трудно, скажите с какой вы команды. Я просто хочу посмотреть насколько бы это решило вашу судьбу в этой игре и именно при взятии этой КТ.

Команда E.S.C.A.P.E. И нам тоже хотелось бы увидеть статистику по уровням, если можно...

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда E.S.C.A.P.E. И нам тоже хотелось бы увидеть статистику по уровням, если можно...

Хорошо, как я и обещал до среды будет полная статистика, у меня просто реально нет еще двух протоколов на руках, люди просто с КТ уехали сразу по своим делам и у них не было возможности передать мне протоколы. На одни карточки я не могу ориентироваться, потому как там есть небольшие неувязки... технического плана, потому и жду протоколы. Обещали сегодня отдать... так что ждите! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно нас статистикой не баловали, интересно посмотреть

чото вы меня пугаете :blink: можт под статистикой я чото не то подразумеваю??? :blink: это, как я понимаю, надо каждую КТ расписать по времени прохождения команды через неё... :mellow: и соответственно графики... или это не это??? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра понравилась, видно, что готовили не один день, спасибо оргам за игру от нашей скромной команды из двух человек и машиной которая диски не читает :)  Команда Кассетник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно нас статистикой не баловали, интересно посмотреть

чото вы меня пугаете :blink: можт под статистикой я чото не то подразумеваю??? :blink: это, как я понимаю, надо каждую КТ расписать по времени прохождения команды через неё... :mellow: и соответственно графики... или это не это??? :unsure:
все правильно, это мы и хотим увидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно нас статистикой не баловали, интересно посмотреть

чото вы меня пугаете :blink: можт под статистикой я чото не то подразумеваю??? :blink: расписать по времени прохождения команды через неё...и соответственно графики...
все правильно, это мы и хотим увидеть
У Балдэроса цветные чернила на клаве закончились :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Кассетник.

Спасибо за отзыв и игру, но вы бы еще "Бобинником или Винильником" назвались и приехали :D

все правильно, это мы и хотим увидеть

скоро... скоро... обещали уже сегоння предоставить B)

У Балдэроса цветные чернила на клаве закончились :D

все на игру истратил :D

И нам нет...Чэсна... (с)

Ну нет - так нет! На НЭТ и суда НЭТ!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я устал объяснять тебе...

ПИ.....Ц!!!    НЕ сходить ли тебе в баньку?! И не промыть ли там ушки, ак предлогал перед своей игрой?? Сам просил же - оставь свой отзыв! Пожалуйста - я поделелась логикой нашей команды, если уж начинать придираться к словам, как ВЫ тут начали, то можно найти миллион нбансов и несоответствий! Так что не фиг переходить на личности! Я огорчена. Сием заканчиваю свои комментарии в этой ветке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не фиг переходить на личности!

Оля, насколько я вижу на личности только что перешла ты...пока устное предупреждение.... в дальнейшем подобные посты будут "картоваться" независимо от того, кто их написал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: надо было ехать именно до ПЕРВЫХ ПОПАВШИХСЯ под описание ОБЪЕКТОВ!!! Или как-то не так в Раллийках делается???

нет, не так... Дуальностей нужно избегать. Если избежать не получается, то лучше такое задание не делать вовсе. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.10.2010 в 11:03, 'Andrew_55555' сказал:

нет, не так... Дуальностей нужно избегать. Если избежать не получается, то лучше такое задание не делать вовсе. ИМХО

Если следовать точно инструкциям раллийным, то там абсолютно ничего дуального нет. Иначе бы пришлось просто еще наворачивать и до того сложный текст раллийки описанием всех тех объектов, которые необходимо исключить из неё... Типо, ...пролетая Мимо центра Глухоухих, но не того что на Сухой и на Уральской.......и мимо Прачечной скорее,но не тех праченых, которые (и перечислить их по номерам итд...)в этой раллийке в основном указывались ИМЕННО ЛЕЖАЩИЕ по ПУТИ СЛЕДОВАНИЯ БЛИЖАЙШИЕ ОБЪЕКТЫ!!!

 

Только под КОНЕЦ самой раллийки эти т.н. объекты (речь идёт про Игреки) были разнесены чуток подальше...

 

Я просто думаю, что формат раллийки останется, мы её естесственно для следующей игры "упростим" и постараемся избежать "дуальностей", так же этот пример выложенный здесь - просто будет как ознакомительный.

 

Просто формат еёный необычный... всего лишь...

 

Не надо заворачивать на корню то, во что просто не смогли по невнимательности "вкуриться"... :D

 

Насколько я понял из разговоров на финише и из вопросов, заданных мне, у людей возникла с ней сложность в основном по трём причинам:

1. Техническая...

2. Психологическая...

3. Не расслышали слово (но для этого и был предусмотрен Слуховой аппарат)...

05.10.2010 в 11:02, 'beerkut' сказал:

Оля, насколько я вижу на личности только что перешла ты...пока устное предупреждение.... в дальнейшем подобные посты будут "картоваться" независимо от того, кто их написал...

Да не перешла она... Мы с ней всё мирно уладили :D как грится в ЛС! :wub:

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно, что игра хорошо подготовленная. правда лично мне хотелось бы видеть в игре микс из фото, музыки и обычных заданий. Не так приедается и разнообразней)и ещё: ужаваемые организаторы, на будущее, делайте несколько экземпляров заданий (касается раллийки). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.10.2010 в 12:56, 'RomanTeg' сказал:

1. видно, что игра хорошо подготовленная. правда лично мне хотелось бы видеть в игре микс из фото, музыки и обычных заданий. Не так приедается и разнообразней)

2. и ещё: ужаваемые организаторы, на будущее, делайте несколько экземпляров заданий (касается раллийки). Спасибо.

Спасибо.

1. Следующая игра будет конкретным миксом, но опять же.. как я говорил, на музыкальной основе.

2. Вообще было заготовлено 40 экземпляров всей печатной продукции (кроме карточек заданий и дисков - их было по 30 шт, потому как печаталось на стороне...) просто, это уже мой прокол в этом плане, что "слуховые аппараты" и "подзорные трубы" я в спешке попросту забыл сказать КТ-шникам, чтобы выдавали их по два! Как раз на 20 команд хватило бы.

Извините, но даже если б было 21 участник, то уже как бы было некамильфо... Хотя если посмотреть с разумной стороны подхода... командам отстающим - можно было бы и дать их по два...

Такой вариант был предусмотрен, просто тупо забыт.

Фактически всё проведение игры было на мне, посему я децелок переволновался и... забыл.... напомнить им!

 

А просто заданий (и шпоргалок) везде было по ДВА экземпляра!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООХХХХХХХХкак размусолили раллийку...

 

Хорошая игра B) : организация, подготовка, написание!!!

 

Некоторые задания можно было сделать не такими запутанными :unsure: Моей команде первая половина игры зашла на ура!!! настрой был отличный!!

 

но.. потом получили раллийку(((( без комментариев. хватит!!!

 

но настроение куда-то убежалополучив задание про ул. Могилевскую (даже приехав на точку), мы так и не поняли как и зачем пользоваться картой. она только усложняет и утяжеляет заданиефиниш по сливу(((:

 

про БелКнигу никто не знал

речка или созвездие :wacko: Гло-бо((((...-Техники в Минске очень много

 

соединить все это не представилось возможным :mad:СПАСИБО за игру!!!

 

Пишите еще! ПОЛТИННИК

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

05.10.2010 в 13:47, 'Irka' сказал:

1. Хорошая игра

2. Моей команде первая половина игры зашла на ура!!! настрой был отличный!!

3. но.. потом получили раллийку(((( без комментариев. хватит!!! но настроение куда-то убежало

4. как и зачем пользоваться картой. она только усложняет и утяжеляет задание...

5. финиш по сливу(((:

про БелКнигу никто не знал

речка или созвездие :wacko:

Гло-бо((((

...-Техники в Минске очень много

соединить все это не представилось возможным :mad:

1. Спасибо за отзыв Ирке и что приехали, очень хотелось просто посмотреть на Ирку и поговорить, но как то не получилось :wub::blush: значит - в другой раз...(надо както взять ICQ или еще чего-то там :rolleyes: )

 

2. Да... первые задания потому не усложняли сильно, потому как.... см. пункт 3. (конечно все бы были рады, чтоб... услышал-поехал, но игра "не совсем лайт" заявлена)! :rolleyes:

 

3. Вся основные технические и временные усилия были именно на раллийку и потрачены, но, имхо, новый непривычный для вас её формат, оказался сразу сложноватым.

может всё таки после описания игры и раллийки в частности вы всё таки поймете, что собсна ничего сложного небыло. Теперь уже видим, что её надо было упростить хотя бы раза в два... ну и проанонсировать "демо" предварительно. На след игру это учтём, тем более что принципиальный формат уже известен.

 

4. в описании игры (см. выше)

я пояснял уже, что... основная идея задания была именно ул. Красивая... мало водки не бывает, но при тесте обнаружили, что если рисовать на "коленках" в походных условиях, радиус КТ будет как минимум в километре от нужного места... и там проходят ЖД-пути... посему, чтобы вы меня не УБИЛИ за такое, мы дали более точную привязку (но потом, как оказалось после игры, мне сказали об этом ЛСД... что достаточно было этих двух строк для задания)... посему поймите правильно, если бы после окончательного теста был еще один тест, то я думаю, что это бы както исправили... сорри, но слишком большим косяком я это посчитать не могу, потому как и "труба" и задание указывают в определенное место. А зачем труба - то опять же... я уже написал выше как ей пользоваться

 

5. А почему не по подсказке??? Достаточно понятная подсказка и на слух и на ощупь! :blush:

а) Ну... достаточно известная организация, фактически одна из основных у нас в Республике...

б) В мифологиях есть река Эридан, в астрономии Созвездие - а у нас есть кафе-ресторан... и просто Эридан Володя :D

в) и г)... я описывал выше...

совсем необязательно их знать все!... рассчитано на то, что кто-то что-то знает (командная игра всё таки) и путём сопоставления и сложения всех известных составляющих выйти на нужное место.... тестеры например знали про магазин газ.тепло.вода и ЭРИДАН... приплюсовали неизвестный ТЦ и приехали куда надо... учитывая что есть станция...

а то что стоит дефис - согласен... небольшой просчет есть, может потому что излишне пытался разжевать по сло-гам...

вот и получилось, что у вас в команде, видно мало этих составляющих знали :-)

 

Спасибо Полтиннику за Игру... приежжайте еще! Будем ждать! :wub: ...особенно Ирку :D

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Спасибо за отзыв Ирке и что приехали, очень хотелось просто посмотреть на Ирку и поговорить, но как то не получилось значит - в другой раз...(надо както взять ICQ или еще чего-то там )

Посмотреть можно и на фотке....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть можно и на фотке....

ну... вживую то куда лучше посмотреть... лучше один раз увидеть, чем сто раз посмотреть :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть можно и на фотке....

ну... вживую то куда лучше посмотреть... лучше один раз увидеть, чем сто раз посмотреть :D
ой :blush: это же не последняя игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИНИШНЫЙ ПРОТОКОЛ В ПЕРВОМ ПОСТЕ!!!

зы: я сегодня вечером еще раз внимательно перепроверю, и подправлю все косяки...!!! :D

на финиш это не влияет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдэрос все отлично у тебя получилось. я уже сто раз повторяла, ты - МОЗГ!!! игра хорошо составлена, продумана и вымучена. а если и есть косяки - то киньте камнем у кого их не было.так что ты МОЛОДЧИНКА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в картинке на ми 4 место 2 команды а восьмое свободно. но это не суть важно

опечатался...но время стоит правильное... будет время - исправлю.. а пока так...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...