Перейти к содержанию

1 октября 2010 г - Музыкальная игра от EроПыжЖотА "Нажми на клавиши - Продай талант!"


Гость Балдэрос

Делать ли в дальнейшем игры такого формата?  

29 проголосовавших

  1. 1. Прочитав сценарий игры, я считаю, что...

    • Однозначно ДА!
      13
    • ДА, но серьёзно доработать... (напишите что именно)!
      4
    • Были сами не внимательны, потому игра не зашла!
      1
    • НЕТ! Формат игры плохой... (перечислите что именно)!
      1
    • Игра понравилась, но мы сами были невнимательны...
      7
    • ...не знаю чо и сказать то...
      6


Рекомендуемые сообщения

Буфет работает?Или бар.

Бар открыт только для тех, кто владеет "игрой в четыре стакана", а то начнётся... :ck: кто в лес, кто в "дрова"... :boyan:Напитки в Баре будут сугубо слабоалкогольные!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдерос, точно тока для тех, кто владеет "игрой в четыре стакана"? А для Повелителя пакетика?И это, а если со своим баром? :lol:

Изменено пользователем GаzMyaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. А для Повелителя пакетика?2. И это, а если со своим баром? :lol:

1. Во время игры вам будут выдаваться пакетики... ни в коем случае не вздумайте их нюхать или еще чего!!!2. Этож никто никогда не запрещал... Можт возьмёшь на себя всю орагнизацию по барным делам?Там РУМСПРИНГА обещали БАР-машинку прихватить! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09.2010 в 01:05, 'vladd' сказал:

а тут нам тока 50 дают :((( эх

Ну... можно и 70... и это не предел!

Анекдот в тему:

- Девушка, который час?

- Час пятьдесят!

- Пятьдесят????! Да, с удовольствием!!!

- А с удовольствием - 70!!!

 

Так что, Влад, тогда придётся с удовольствием!Время было рассчитано практическим путём:т.е. движение практически без остановок,только на каждую КТ отводилось по 5 минут (выйти с машины, отметиться, взять задание и начинать прослушивать).Средняя скорость движения около 60 км/ч.

С остановками на всех работающих светофорах в то время суток.

 

Но, насколько я знаю, что команда 3т3вд скорее всего будет слушать всё в ускоренном режимеи для неё несуществует работающих светофоров и... для неё нет такого понятия как скорость 60 км/ч...я потому и сделал такой вывод.

Но скажу честно, что на ускоренном режиме прослушивания вы удовольствия не получите.

Посему - 70! :D Так и быть!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... прослушать и приехать ... Что такое ЗаТАКт описано в первом посте!Затакт "взяли":

1. Чижик-пыжик 13.02

2. E.S.C.A.P.E. 13.03

3. DRK-RumSpringa TEAM 13.04

4. ЛСД 13.10

5. [М.А.О.] 13.25

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я торможу конкретно...вот в нулевом обе мелодии-есть части задания,так?в примере сначала проигрыш...потом само задание...Внимание, вопрос: как отделяется ненужный (т.е. развлекательный)проигрыш от самого задания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ Divlaгимн России после ТАДА - это улучшатель настроения?? или все же продолжения задания??

Изменено пользователем Akbara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akbara, тут в нулевом это не "тада", это так гимн начинается.)))) Тут "тада" в самом конце, уж после гимна.но как отделить проигрыш от задания непонятно все равно...о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.10.2010 в 14:14, 'Divla' сказал:

что-то я торможу конкретно...вот в нулевом обе мелодии-есть части задания,так?в примере сначала проигрыш...потом само задание...Внимание, вопрос: как отделяется ненужный (т.е. развлекательный)проигрыш от самого задания?

проигрыш в заданиях вы поймёте..

там не будет никакой информативности

его может и не быть, в данном случае его не было :rolleyes:

01.10.2010 в 14:14, 'Akbara' сказал:

+ Divlaгимн России после ТАДА - это улучшатель настроения?? или все же продолжения задания??

в данном случае (и не только) всё то что звучит после ТАДА - именно улучшатель....тада - это сигнализатор окончания задания.

 

в некоторых заданиях перед тадой будет несколько треков "кусочков"...

 

в одном из заданий будет несколько подзаданий, которые будут тоже заканчиваться тадой и, возможно улучшателем настроения!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"в одном из заданий будет несколько подзаданий, которые будут тоже заканчиваться тадой и, возможно улучшателем настроения!"

 

то есть тад может быть несколько в одном задании? :wacko:

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть тад может быть несколько в одном задании? :wacko:

да, но это скорее исключение, чем закономерность! т.е. в одном из 8 заданий

для этого будут даны соответствующие подсказки-инструкции.

на одном треке может быть только одна ТАДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АУЕНО!! Я вам магазов Тропинка найду тока в этом районе пару штук. А также Посольство России и Дом России... Может всеже лучше вечером остаться на ДР друга... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посольство именно там и находтся, туда же переехал и консульский отдел...Не знаю про какой ДОМ РОССИИ ты говоришь, но есть ДОМ МОСКВЫ и рядом с ним тропинки нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отличное" нулевое...Решил я поиграть в нулевое:Так как я в это время я нахожусь в автомобиле, то полез на форум через телефон (с него же сейчас и пишу). В 13:00 начал скачивать файл, в 13:01 файл удачно скачался, до 13:02 успел прослушать и сразу рванул в сторону посольства РФ (знал где находится и посольство, и магазин). И возник вопрос, а нафига я туда еду, если все места заняты. Мораль: хотелось чтобы все были в равных условиях...

Изменено пользователем Boriskoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тропинка на коммунистической? Там Именно Дом МОсквы... и Гимн Российской федерации как-то к Москве имеет второстепенное значение... Второе... прямо во дворе Дома Москвы стоит три тропинки!Вопрос в том, что это место можно было бы предугадать! ЗаТАКт - предшествует месту старта, необязательно конечно, но... например ЧИжик-пыжик поехал наугад... приблизительно в эту область, РУМ СПРИНГА тоже крутились около ДК молодежи... посему все в равных условиях...Я бы просто так про ЗаТАКТ не разжёвывал в первом посте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так, да, все правильно, претензии снимаются. Лишняя пробежка мне не повредит. Надеюсь игра будет в огне. До встречи вечером

Изменено пользователем GаzMyaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин Тропинка находится по машерова около Белой Вежи - напротив...Прямо с Домом Москвы тропинки нет!И Дом Москвы здесь нипричем! В задании не было Гимна г. Москвы!

 

25-27 сентября както не 1-е октября! И сам консульский отдел в данном случае тоже косвенно относится, поскольку попросту есть ПОСОЛЬСТВО!

 

Зы: на игре в заданиях нерекомендую глубоко копать, а то... можно и в Посольство Беларуси в Москве заехать :D

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приношу извинения авторам :blush: Оказывается посольство переехало год назад... А я по вечерам гуляя этот год мимо старого здания, все смотрел на этот флаг и даже не подозревал. Прошу меня простить. Готов понести заслуженное наказание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отличное" нулевое...Решил я поиграть в нулевое:Так как я в это время я нахожусь в автомобиле, то полез на форум через телефон (с него же сейчас и пишу). В 13:00 начал скачивать файл, в 13:01 файл удачно скачался, до 13:02 успел прослушать и сразу рванул в сторону посольства РФ (знал где находится и посольство, и магазин). И возник вопрос, а нафига я туда еду, если все места заняты. Мораль: хотелось чтобы все были в равных условиях...

я тоже поехал, но проехав 8 км, понял, что еду зря, ни о чем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже поехал, но проехав 8 км, понял, что еду зря, ни о чем...

народ... я не понимаю, что в этом задании было не такого??? :unsure:

что именно вас не устраивает??? однозначно скажу что если бы я сделал задание в 50 метрах от вас (где вы там находились) вы бы не были столь категоричны! :blush:

но поскольку я РАЗЖЕВАЛ что такое ЗАТАКТ (заметьте, что Импровизация красным не выделена), каким то-образом команды, взявшие нулёвку "подготовились"...

я же не могу предусмотреть у кого какое "вооружение" и дальность от того места. :mellow:

зы: Когда будет игра, обращайте внимание на "название заданий"... они все названы НЕ ПРОСТО ТАК!!! В них кроется некоторый смысл! :D

И ознакомьтесь с правилами игры. Я специально сделал Брифинг пораньше, чтобы вы были уже в курсе!

зы2: ...и огромная просьба... мы ведь впервые игру делаем, и так сказать "в новом формате"... посему очень большая просьба не кидаться на нас... как голодные волки... :blush: , но ведь игра была протЭщена фактически ТРЕМЯ командами: 1-я абсолютно ничего не знающие новички (ни разу не играли в Сафари и подобные проекты), и 2-я и 3-я уже известные вам БС и Пацаны с SW. И мнение обоих команд, что игре этой БЫТЬ! Мы со своей стороны старались предусмотреть всё, но... опять же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот не нужно было ни каких предисторий, а то уже не в равном положении все, кто-то волокет в музыке, а кто-то - нети в задании, нулевом, хоть немного подумать быэто как бы на будущее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! Буду иметь к сведению! :rolleyes: Скажу честно, что из тех источников, которые меня осведомили (играющие в разных проектах уже некоторое время), по поводу нулёвки было сказано, что "задание нулевое по большей части делается НЕ влияющим на саму игру, и по большей части выглядит как задание "на удачу" что это место окажется случайно у вас под боком".Т.е. в данном случае "равного положения" быть не может!

 

По поводу "знания музыки"... М.б. и имел смысл "разжевать" что такое ЗАТАКТ непосредственно в самой нулёвке..." но это уже было бы действительно... сложновато...Посему и приняли решение "разжевать" предварительно!

 

Ну а если на то пошло, то можно было б прямо написать, что КТ0 рядом со стартом!

 

Я не пытаюсь оправдаться, что м.б. доля косяка есть, но на то и было расчитано, что просто "думать" надо было чуть пораньше...

 

Например команда Чижиков и Ескейпов тоже не шарит в "музыках" однако ж допетрили... :unsure: Постараемся в дальнейшем подобные задания "тестить" на большем количестве людей. :lol:

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов понести заслуженное наказание

ну... вот на тебя и возлагается ранее упоминавшаяся БАР-машинка :D
К сожалению боюсь я буду сегодня сам передвигающейся БАР-машинкой. Тока бар будет у меня внутри... У лучшего друга сення ДР, итак чуть отпросился с середины праздника сбежать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...