Перейти к содержанию

1 октября 2010 г - Музыкальная игра от EроПыжЖотА "Нажми на клавиши - Продай талант!"


Гость Балдэрос

Делать ли в дальнейшем игры такого формата?  

29 проголосовавших

  1. 1. Прочитав сценарий игры, я считаю, что...

    • Однозначно ДА!
      13
    • ДА, но серьёзно доработать... (напишите что именно)!
      4
    • Были сами не внимательны, потому игра не зашла!
      1
    • НЕТ! Формат игры плохой... (перечислите что именно)!
      1
    • Игра понравилась, но мы сами были невнимательны...
      7
    • ...не знаю чо и сказать то...
      6


Рекомендуемые сообщения

...в конечном итоге мы приежжаем на ул. Малинина и слышим начало 60-го трека.

Там находится ДС "Малинина", так сказать "конечная" для "больших рогачей" и парк имени Грековой и КОНЕЧНАЯ-финиш нашей раллийки...

Настоящий Малинин и Грекова были когда-то супругами, посему вот и парк тут рядом...

Но опять же... это не имеет никакого значения (просто историческая справка)!

ФУУУУУУУХХХХХ.... :hang2:

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так нота "СИ" и опять же второй слог!!! (Обратите внимание)!!!

 

07-si.jpg

 

Здесь вам выдаётся подзорная труба к треку 19!

 

Собственно... вот что надо было сделать!!!

 

Искомые улицы:

Разинская, Солнечная, 3-е Сентября и Фабричная!!! Но КТ находится не на них!

 

Кружочками обозначены НАЧАЛА улиц!

 

Изучив ноту на карточке, можно догадаться, что надо сделать с этими улицами!

_____________________

Мало водки не бывает, поэтому "все женщины - красивые" :wub: !!! :D Логика вот на треке 28-м!

_____________________

Слив: КТ на парковке у у/м Могилевский, там где начинается ул. КраСИвая!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08-do.jpg

 

На треке 33-м звучат: АХВ-проигрыш, Песня Манго-манго В. Чкалов и сразуже за ней про стадион (там где собираются болельщики) ФК "Локо" (но мотив там не указывается)... МОТИВ в задании (т.е. пропет почти полностью)!!!

_________________

Трек 57 попросту указывает чо нам надо!!!

___________________

Слив: ст. Локомотив

Если ехать с ул. Красивой или Могилевской по ул.Жуковского или по Воронянского.... неважно...

пролетая мимо Кафе "Чкалов" и универсама "Чкаловский" (два однофамильных общ. питания и торгов. заведения) по прямой 600 м, а в объезд 800 м приблизительно...

будут Центральные ворота-въезд-вход на общественное спортивное заведение "Стадион ЛОКОМОТИВ"! (Общественные - типо "для всех", не юр. формулировка)...

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09-final.jpg

 

Собственно если прослушать трек 52,

то там можно услышать то, что можно прочесть либо с помощью зеркала, либо с помощью фонарика на просвет!

 

Здесь указывается много объектов "неподалёку" от Финального аккорда (Финиша)!!!

1. Река или Созвездие где можно покушать - Эридан (кафе-ресторан)

2. ТоргТехника (техникой торгуют)

3. ТЦ "Гло-бо" - по количеству точек и слогов (можт и есть другие ТЦ с такими же ...-.., но это не суть важно)

4. Магазин "Газ-Тепло-Вода"

5. ЗАО "БелКнига" - там же и их книжный склад (один из наиболее известных среди книготоргующих организаций)

6. АС "ЮгоЗападная" - вообще станция (но иногда в народе называют и Автовокзалом, в брифе я уровнял эти два понятия)...

7. Толпа народа и машинка с Аварийкой мигающей!!!

__________________

Подсказка на треке 72 - слишком явная!!!

___________________

Слив: ул. Железнорожная, АС "ЮгоЗападная", БелКнига... ну и походу... для Чижиков-Ппыжиков надо было точно сопровождение "Стрелы" организовать туда :D:D:D

:rolleyes:

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

СОБСТВЕННО ВСЁ!!!

Вот теперь читайте смотрите думайте... что так, а что не так!!!

Вопщем жду от вас ответов (или вопросов)!!! :rolleyes:

мдя...

 

00-plan-all.jpg

 

Все треки:

01. Трек01 - INTRO :bq:

02. Трек02 - Нота РЕ - задание

03. Трек03

04. Трек04

05. Трек05

06. Трек06

07. Трек07 - Нота СОЛЬ - задание

08. Трек08

09. Трек09

10. Трек10

11. Трек11

12. Трек12

13. Трек13 - Нота МИ - задание

14. Трек14

15. Трек15

16. Трек16

17. Трек17

18. Трек18

19. Трек19 - Нота СИ - задание

20. Трек20

21. Трек21

22. Трек22

23. Трек23

24. Трек24

25. Трек25 - Нота СОЛЬ - подсказка

26. Трек26

27. Трек27

28. Трек28 - Нота СИ - подсказка

29. Трек29

30. Трек30

31. Трек31

32. Трек32

33. Трек33 - Нота ДОверхн - задание

34. Трек34

35. Трек35

36. Трек36

37. Трек37

38. Трек38 - Нота ФА - задание

39. Трек39

40. Трек40

41. Трек41

42. Трек42

43. Трек43 - Нота МИ - подсказка

44. Трек44

45. Трек45

46. Трек46

47. Трек47

48. Трек48 - Нота ФА - подсказка

49. Трек49

50. Трек50

51. Трек51

52. Трек52 - Финальный аккорд - задание

53. Трек53

54. Трек54 - Нота РЕ - подсказка

55. Трек55

56. Трек56

57. Трек57 - Нота ДОверхн - подсказка

58. Трек58

59. Трек59 - Бермуды

60. Трек60 - Конечная

61. Трек61 - Детство

62. Трек62 - Курочки

63. Трек63 - Короли

64. Трек64 - Прогульщики

65. Трек65 - Шишки

66. Трек66 - Слалом - ВНИМАНИЕ... :girl_cray2: ХИТ :ba: сезона :ar: !!!

67. Трек67 - Маэ / Стро

68. Трек68 - НеЦентр

69. Трек69 - Светофоры

70. Трек70

71. Трек71

72. Трек72 - Финальный аккорд - подсказка

73. Трек73

74. Трек74 :bd:

75. Трек75 - Бывайце здаровы! :br:

 

Треки-пустышки... так... собственно... без особой информативности...

 

ну... на любителя просто не кататься в тишине между КТ рассчитаны!!! :fx:

:blush: ...собственно... вот теперь всё...

 

зы: Сорри, что не получилась задумка на финише:

Я привез с собой музыкальный инструмент - синтезатор, для того, чтобы команда-победитель

доказала свой выигрыш, т.е. "нажала на клавиши и продала талант!".

 

К сожалению, во время подключения "накрылся" адаптер питания!

Надо было привезти гармошку!

Но они меня "убедили" в том, что они играть умеют!!!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра вцелом понравилась,"але занадта крэатыуна" :blush: ,подпортила настрой ралийка(кстати "шпоргалку"нам почему то не выдали).

(кстати "шпоргалку"нам почему то не выдали).

такого попросту быть не могло...
Значит мы её про :blush: бли .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скажу спасибо авторам игры из интересность даже "по другую сторону барикад".

Я стоял на КТ на весенней, один раз к нам забрели ребята с другой игры, все вместе посмеялись и они свалили.

Потом одна из команд при получении фотографии явно не поняла что там человек с гитарой и чистосердечно драйвер спросил "а что это за х..й?"

Потом одержимые george boole (ребята, вы доехали вообще?  :D)

В общем весело было и с этой стороны игры :)

P/s/ я уже не помню кто из команд, но обещали 40$ за два пакетика белого :) Я жду

(кстати "шпоргалку"нам почему то не выдали).

такого попросту быть не могло...
Значит мы её про :blush: бли .
Чистосердечное признание :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдэрс, при таком отношении к игре твоя игра не могла быть не лучшей :) Приятно, что есть люди, которые с такой ответственностью подходят к вещам. Респект! Хоть я и стоял на КТ, но знаю, что игра - просто СУПЕР! Так держать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистосердечное признание :)

прикол был когда ЛСД потеряли на финише карточку участника :D

...нашлась Славо Богу B)

Так держать :)

сенкс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом одержимые george boole (ребята, вы доехали вообще?  :D)

Жига сломалась еще до вашей КТ. На Чичерина от Пашкевич мы прогуливались пешем)Ребята сказали, что подсос что-то там не делает)но они чета подкрутили и, о чудо, поехали. до Весенней добрались. До фотозадания тоже. А дальше было вообще интересно. Сразу после фотозадания этот подсос вообще оторвался.. B) два километра жига еще проехала, где мы пересели на битый одноглазый меган.

Собсно, было весело и задорно)))

Правда, когда уже по дороге к финишу кто-то так вот просто сел на хвост, а потом сделал нас на повороте-было не очень. Хотя после всех этих приключений даже весело-это ЗА НАМИ (!) кто-то едет. В общем, спасибо, серебристый пыж и предыдущая в списке команда! За то нам кефирчик дали :P

А игра оч. клёвая! Обалденно продумано и подготовленно!

Изменено пользователем Divla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря ( может мы настолько тупые)...но как-то даже не доперли,КАК этим можно воспользоваться.о_О

ШПОРГАЛКА:

1 столбец - указывает на то, какой трек надо слушать следующим.

если посмотрите внимательней, то последовательность такова:

60 - 61 - 64 - 67 - 65 - 68 - 62 - 66 - 63 - 69 - 59 ... и смысл того что "зацикливается" кроется именно что в 60-м треке уже была подсказка на ул. Малинина и парк им. Грековой (об этом пожже...)

2 столбец - факультативный (просто каждый отдельный участок назван как бы тематически, например "шишки" 65-й трек указывает на "подсказку" что можно сократить через улицу "шишкина", только в том случае, если вы догадались, что в 60-м треке звучит песня А. Малинина, "нецентр" - указывает на упоминании улицы Центральной, которая не в центре города, и т.д. но об этом всём тоже пожже)

СЛУХОВОЙ АППАРАТ:

Был сделан лишь только для того, чтобы вам крайне минимально пришлось пользоваться "перемоткой" и для того, чтобы в случае, если вы вдруг что-то не расслышите сказанное или спетое мною и моими девчонками, вы смогли попросту найти необходимый фрагмент текста и прочитать его. Но как я понял, некоторые даже не удосужились туда заглянуть! Хотя об необходимости его использования тоже было сказано. Тольк плиз не надо говорить, что "как в этом всём беспорядке" можно было найти нужный фрагмент! Отвечу - можно! Было проведено экспериментальным образом не один раз и абсолютно на разных людях!

Попросту раллийку в спокойном темпе (всего 11 треков - время звучания около 19 минут) можно было бы проехать, внимательно слушая и включая периодически паузы и делая остановки при движении, за 25-30 минут. Естесственно, заглядывая в слуховой аппарат!

СОГЛАСЕН, что Раллийка не лёгкая, но с другой стороны и сложного в ней ничего нет! Но, как говорится, кому ж счас легко. Или вы считаете, что задания попросту должны лежать на блюдечке и вы ненапрягая мозг или еще чего попросто должны его "схавать"????

зы: На игры надо езить на исправных Жигах-танках... как у 3т3вд... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдэрос, после выложенных все поняла) мы тупо листик читали о_О

так хто ж их знает...подвела, красотка. Больше доверия к ней нет

Изменено пользователем Divla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдэрос, после выложенных все поняла) мы тупо листик читали о_О

так хто ж их знает...подвела, красотка. Больше доверия к ней нет

надо было вам кефирчик на старте.... в ушки... и в жигу подлить... :D

в минимуме-то кефир то был :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чижик-Пыжик покажет свой талант, и нажмет на клавиши :rolleyes:

ВОТ Тока щаз... сижу и :lol: ржу_ни_магу_пацталом!!! :D ... какая Талантливая команда (девушки):wub: ... и особенно таленавитый Чикирявый трубач :ph34r: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формат игры интересный, но, лично по мне, больше хотелось бы увидеть в следующий раз микс, где будут задания и на диске, и обычный формат заданий на листике. Разнообразнее получается и не так приедается к концу игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с RomanTeg. Как то полностью музыкальная игра не очень зашла. Та еще и бук сел. Как пожелание авторам - поменьше текста. В анонсе, объяснениях, брифинге, заданиях... Утомляет и убивает интерес.

А так все было на высоком уровне. Так держать, молодцы B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финишный протокол будет??

да. будет. как только со всех КТ соберу протоколы, потому что как оказалось имеются "халявщики", и естесственно я не могу вынести точный вердикт. срок - вторник-среда думаю...

Формат игры интересный, но, лично по мне, больше хотелось бы увидеть в следующий раз микс, где будут задания и на диске, и обычный формат заданий на листике. Разнообразнее получается и не так приедается к концу игры...

Микс - этот вариант продумывался еще и до написания игры и уже после проведения игры обсуждалось, может просто надо было поменьше вообще заданий изначально (оно так и было - 7), но идея была привязки именно к Нотам, в просцессе написания были выявлены "косячочки" и потому пришлось добавить еще одно задание. Вы также поймите, что это был эксперимент именно полностью музыкальной игры. Если посудить, то фотозадание и финиш - по идее - к "музыке" отношения постольку - поскольку. Но уже после того, как идея была "выношена" и "пережита" мы смотрим, что именно Миксовый вариант будет наиболее подходящим, потому как вы привыкли играть не в такие игры... Естесственно, что музыкальный формат игры останется, но полностью музыкальных заданий будет меньше. А для обычных заданий будет подбираться соответствующий фон (ну типо как в фотозадании...)

1. Как то полностью музыкальная игра не очень зашла.

2. Та еще и бук сел.

3. Как пожелание авторам - поменьше текста. В анонсе, объяснениях, брифинге, заданиях... Утомляет и убивает интерес.

4. А так все было на высоком уровне. Так держать, молодцы B)

1. Вам, молодой человек, надо на игре больше про игру думать :D а то понимаете ли :wub: (не буду говорить при всех)...

2. Ну ... тут уж... как минимум на 80 минут СД-аудио... Это, я считаю, совсем камень не в мой огород... у вас с таким же успехом мог сесть и аккумулятор в машине... в телефоне (для подсказок итд).... как грится... Ничего личного <_<

3. Да... с этим я лично согласен на все 100%. Это мне было известно, в принципе, когда начинали проводить первые тесты.

Поймите одно, что, так как у нас опыта в этом деле очень мало, следовательно во всех этих "многа букоф"... мы старались как можно больше предварить возможных вопросов на брифинге. По небольшому опыту участия в играх мы видели, как они проходят... переорать толпу практически невозможно... Тем более, лично я очень сильно волновался, чтобы не было организационных косяков по игре, + надо было кому-то записать флешки, + провести некоторый инструктаж среди организаторов... чтобы ничего не забыть и успеть к назначенным временным отсчетам... Тут уж простите... иначе я поступить не мог. В дальнейшем, когда будут задания комбинированные, постараемся особенности каждого задания характеризовать кратко в самих заданиях... но это потом...

В принципе смысл построения муз. формата игры вам теперь в основном ясен... Будем стараться и думать, как, с учотом именно наших недоработок (а не ваших... типо кто-то даже не умудрился открыть конверт с компактом... были и такие... слушали флешку и колесили, даже боюсь предположить где... или просто забыли прочитать/прослушать задание итд итп - имхо, тут уж извините) сделать игру интересней, динамичней, веселее и с юмором...

4. Спасибо вам всем за отзывы, и как за положительные, и как за отрицательные. Скажу честно, для меня это очень важно! :rolleyes:

зы: Уважаемые участники, я жду от вас как можно больше голосов, отзывов и пожеланий в этой ветке... от этого будет зависеть содержание следующей игры от нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как то полностью музыкальная игра не очень зашла.

2. Та еще и бук сел.

3. Как пожелание авторам - поменьше текста. В анонсе, объяснениях, брифинге, заданиях... Утомляет и убивает интерес.

4. А так все было на высоком уровне. Так держать, молодцы B)

1. Вам, молодой человек, надо на игре больше про игру думать :D а то понимаете ли :wub: (не буду говорить при всех)...

2. Ну ... тут уж... как минимум на 80 минут СД-аудио... Это, я считаю, совсем камень не в мой огород... у вас с таким же успехом мог сесть и аккумулятор в машине... в телефоне (для подсказок итд).... как грится... Ничего личного <_<

3. Да... с этим я лично согласен на все 100%. Это мне было известно, в принципе, когда начинали проводить первые тесты.

4. Спасибо вам всем за отзывы, и как за положительные, и как за отрицательные. Скажу честно, для меня это очень важно! :rolleyes:

1. Можно в личку о чем я там думал :lol:

2. Это была не претензия, а сожаление

3. Это тоже не претензия, а пожелание. Всеж собираемся не Войну и Мир читать :rolleyes:

4. Пожалуйста. Всегда нравятся орги, адекватно воспринимающие критику

з.ы. вспомнил про маленький недочет :blush: Почему на диск нельзя было записать в мп3 формате? Когда садился бук, хотели перекатать на флешку... Но конвертировать както незахотелось... И диск остался в севшем буке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4. Пожалуйста. Всегда нравятся орги, адекватно воспринимающие критику

з.ы. вспомнил про маленький недочет :blush: Почему на диск нельзя было записать в мп3 формате? Когда садился бук, хотели перекатать на флешку... Но конвертировать както незахотелось... И диск остался в севшем буке :lol:

4. дык... а как иначе? выводы объективные то никак не сделаешь...

зы. Не у всех "штатники" поддерживают мп-3. А так чтобы удовлетворить пожелания страждующих - пришлось бы выдавать на руки два диска один в Аудио, один - МП3... накладненько... и смысла нет, потому как все желающие получить в формате мп3 пришли с флешками...

я понимаю, что бук выжирает энергию, когда крутит привод Аудио, но... мы и этот вариант старались предусмотреть, так что я не думаю, что это наш недочёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наскока я услышал, с флешками надо было подходить до 21.45 :blush: Мы маленько припозднились. Та ладно, сами виноваты, нада было 2 бука брать или автозарядку.

Пишите еще B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Наскока я услышал, с флешками надо было подходить до 21.45

2. Пишите еще B)

1. Вопщето до 21.20, но мы писали и пожже и почти перед стартом.. и на флешки "нечистые" и с "вирусами"... так что вот мы сколько уступков согрешили :D .

2. Будем! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газмяс. не могу поверить, ты ли это... Тот ли это Паша, который со мной в одной команде играл в СХВАТКУ. Если помнишь из этих игр, минимум, это то что необходимо для похождения игры, если берёте в поле ноут, то нужно продумать зарядку для него, потому как он имеет такое свойство садиться.

Орги молодцы. Игра была продумала хорошо, и видимо оттестирована. На мой взгляд косяков не было, а если и были, то может мы и пропустили, как пропустили 2 слова в раллийке, и нетуда поехали. После разговора на финише, нам было объяснено что да как )

Игра зашла. И я только за, чтобы игра была в одном формате, а не миксовать текстовые задания и музыкальные. :)

Изменено пользователем YuraBo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я только за, чтобы игра была в одном формате, а не миксовать текстовые задания и музыкальные. :)

Псб за отзыв....

Да... ГазМяс как всегда... Он же такой чел. что просто не мог не отличиться :D наверное и в школе отличником был :D

Ну формат игры останется, насколько я понял, в принципе, была сложность в раллийке, но если вы внимательно посмотрите, прослушаете и проедете.... в ней нет ни одного слова лишнего, даже там где я "типо отступаю от темы" (про ул. Центральную) попросту чтобы было чем забить припевный проигрыш.

Формат будем микшировать, но так или иначе он останется музыкальным, просто обычные "текстовые" задания будут на какой нибудь "фоновой" подкладке... я уже говорил об этом!

По поводу такого формата Раллийки я уже выслушал от опытных игроков. что в ней можно улучшить! Так что... ждите.. в след. году будет ещо нечто подобное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... ГазМяс как всегда... Он же такой чел. что просто не мог не отличиться :D наверное и в школе отличником был :D

Так что... ждите.. в след. году будет ещо нечто подобное!

Да, золотую медаль не пропьешь... Оказывается, ее не сдашь в ломбард - золота там оооочень мало :lol:

А че это в следующем?! Даешь еще в этом сезоне?! Обещаю приехать с зарядкой для ноута и трезвым... :blush: Ну если конечно не на Новый Год :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че это в следующем?! Даешь еще в этом сезоне?! Обещаю приехать с зарядкой для ноута и трезвым...

Ну как-то идей на следующую игру хватает, но не только идеями сыт человек, нужно еще и время для их обдумки. :rolleyes:

У меня и на эту игру было не очень много времени, но я постарался сделать максимально за последний месяц, хотя до этого она варилась начиная с 17-го апреля этого года, когда мы имели честь первый раз посетить Сафари (16-го). И вот так вынашивая идею, почуть-чуть и продумывая различные варианты, склонились к тому варианту, который вы увидели. Пока всё это делалось я пришёл всё-таки к выводу, что сделать действительно интересную игру довольно-таки хлопотно... и надо и время и деньги... а этого к сожалению, не купишь, равно как и здоровья! Посему... не будем гнать коней чтоб они не обоср......сь, дабы небыло откровенного УГ. :blink:

А тебе ГазМяс... ужо прысоветовали ездить на подобные мероприятия с зарядкой (можешь даже без ноута, но зарядка чтоб была)! :D

Насчот трезвости - это тебе к Хадоркину! Я ж тут тебе ничем не помогу...

зы: Для голосующих "против игры такого формата" - просьба огласить, что именно вам не "вставило"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, и все, кто помогал, - спасибо, отдохнули, устали, но понравилось...КТ  просто порадовали обилием друзей и соратников!!! Народ!!! Поехали в Могилёвскую Губернию в октябре !!!!!!

Даже и не знаем, кто первый, второй..... да - пофиг!!! хорошая игра...интересно было...

(раллийка - не фкайф, но над такой идеей до доводки - можно работать!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо командам, за положительные отзывы :) Даже жалко, что смогла побыть только на старте )))Единственное - вы подробнее претензии свои пишите, чтоб было понятно, над чем работать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное - вы подробнее претензии свои пишите, чтоб было понятно, над чем работать )))

Тел, адрес, место работы/жительства...можно в ЛС... :DB)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчот трезвости - это тебе к Хадоркину! Я ж тут тебе ничем не помогу...

Он после моего посещения больше не лечит от пьянства :lol::P Посоветуйте кого еще :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...