Перейти к содержанию

1 октября 2010 г - Музыкальная игра от EроПыжЖотА "Нажми на клавиши - Продай талант!"


Гость Балдэрос

Делать ли в дальнейшем игры такого формата?  

29 проголосовавших

  1. 1. Прочитав сценарий игры, я считаю, что...

    • Однозначно ДА!
      13
    • ДА, но серьёзно доработать... (напишите что именно)!
      4
    • Были сами не внимательны, потому игра не зашла!
      1
    • НЕТ! Формат игры плохой... (перечислите что именно)!
      1
    • Игра понравилась, но мы сами были невнимательны...
      7
    • ...не знаю чо и сказать то...
      6


Рекомендуемые сообщения

Единственное - вы подробнее претензии свои пишите, чтоб было понятно, над чем работать )))

Тел, адрес, место работы/жительства...можно в ЛС... :DB)
Ээээ, раз такое дело - колитесь, в каких костюмах будете приходить сообщать :blush: , а я уж подумаю, какой адресок дать :rolleyes:

GаzMyaz, и Хадоркина тоже ты? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раллийка - не фкайф, но над такой идеей до доводки - можно работать!!!

Так а никто и не говорит, что самое сложное, по сути задание, будет всеми принято на УРА.

Просто вот сейчас, когда уже известно, что к чему, я и прошу обмозговать команды...

зы: Зато теперь понятно, что надо было её сделать в 2 раза проще, хотя бы на первый раз...

Даже жалко, что смогла побыть только на старте )))

Лично я Вас, девушка, наблюдал не только на старте... Еще раз поздравляем Вас, Оленька с 16 летием, ну впрочем как всегда :shar:

Он после моего посещения больше не лечит от пьянства :lol::P Посоветуйте кого еще :rolleyes:

GаzMyaz, и Хадоркина тоже ты? :o

Наверное Хадоркин уже от пьянства не лечит, потому что у ГазМяса теперь Фамилия и Имя: Хадоркина ГазМясочка :D

Виделись, но не запомнились... ЛС...ну, как хошь... :blush:

Такс... такс.... ДядьЛья... Высоко сижУ.... всё вижУ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, хотелось бы выразить еще ББ (Большую Благодарность) всем тем, кто участвовал в организации сего мероприятия, хоть каким-то образом:

1. Фараону - сенсеЮ... за утверждение сего проекта выхода в свет... :aikido:

2. Foxy - за откровенный вынос моего мозга, при составлении плана игры и содержания заданий, ну и за то, что она просто очень классная-супер-девушка.... :friends:

3. kitty - за моральную, физическую и вокальную помощь... ну и за то, что она просто... прелесть... (спасибо и Яночке :aw:, за компанию и "демо-тест" игры) :Laie_73:

4. natik8008 - также за моральную, физическую и вокальную помощь... ну и за то, что от этой девушки я просто без ума! :wub:

5. Людмиле - за посильную помощь и поддержку при организации, за вашу красоту и некоторую "безбашенность"... Спасибо и Сергею... за помощь

6. pyzh - Свете за всё то, что она смогла сделать для игры...

7. Princess, Джони, Саштету - за тесты, косячки, за многое другое... и за КТ! :bv:

8. OleZHka, beerkut - за то что вы просто классные пацаны, а остальное... я считаю - мелочи :beach:

9. V.A.N.O., Valerka, РоманЕ - за помощь и за то что вы тоже зачотные ребята! Я вас выручу тоже, когда вам будет надо! Ну и ДэИксу (тока незнаю каким он боком тут ваще оказался) тоже выражаю благодарность, за то что повеселил меня анекдотом: "Мужчина... проснитесь.... - А я и не сплю!", и за то что веселил девчонок на КТ.

10. Раптору - за то, что предоставил отрывки речей из кинофильма "Свадьба в Малиновке", собственно, на чём и держалась вся игра!

11. Команде Чижик-Пыжик, за то что всё-таки как-то доковыляли до Финиша... И отдельно Иван_Ну за то, что за время этой поездки, как он сам выразился, удачно тупо тупил...

12. Ну и вашему покорному слуге... за то что выдержал всё это!

зы: сорри, если кого-то забыл, вспомню - добавлю обязательно...

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ вери большой ДЗЯКУЙ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вялики дзякуй за игру! как я уже говорил на финише! мне очень понравилось, единственное с ралийкой, как и у газмяса, бы проблемы с акомулятором, и посему когда нам на ралийке дали текст, мы его читали, незнаючи что надо не по парядку, зато нашли место которое подходит частично под ралийкуpost-5583-1286181357,94_thumb.jpg но далее тупик!!! обкотали там все, в конце концов удалбались, остановились и ждали слива :) (вот тут вспомнилось что ночь и хоцца спать) после слива понеслись на малинина, все знали это место, но (наш затуп) написанно "пыжопель" ну тут мы с крошкой, решили что это Пергалет на свуоем джипе :) ну и пронеслись мимо машины даже не обратив на нее внимание:) со вторгго раза потеряв минуты 3 уже были внимательнее далее угодали магазин за 5 сек и умчались, локомотив тоже угадан, хотя не дослушав мы не поняли что искать и посему искали тупо автос расположенные так, что бы проехав 600-800 метров от чкаловского и кафе чкалов найти. нашли с третей попытки, далее финиш - все легко по стиху глобо подошло! единственное не знали про книги, но решили что просто не знаем и помчались, сначало - глобо потом автостанция! ура! 5 место!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2010 в 12:44, 'Алексей' сказал:

1. незнаючи что надо не по парядку,

2. зато нашли место которое подходит частично...

3. "пыжопель"

4. не знали про книги...

0. псб за отзыв.

 

1. для этого была шпоргалка (очередность треков)

 

2. частично... "Белорусское общество глухих" и "Центр хорошего слуха", как бы ключевое слово ЦЕНТР, я бы тогда конкретно написал, что "...Мимо общества глухоухих..." - может конечно еще где есть много мест похожих на другие фрагменты, но, однозначно скажу, что если следовать цепочке, то по идее в тексте раллийки я старался предусмотреть более точно, что и куда... можт чуть и есть косяки, (они конечно же есть... их просто быть не может!!!, мы их не видим, а они есть!!! ©ДМБ), но всё старались убрать.

 

Мдя... там после Центра, Прачечная, Дет сад и потом поворот налево, а на вашем фрагменте - вправо и КТ с Китти должно было на Уральской-Фроликова находится гдето...

Признаюсь честно, что в районе этого ЦЕНТРА и ПРАЧЕЧНОЙ идут глобальные раскопки... и я очковал, как бы на время игры там ничего сдуру не перегородили, посему мной был сделан еще и "План Б", разворот перед Прачечной, потом на Айвазовского, на Васнецова (направо) и опять же упор в тот же ПЕРЕХОД, которого нету. Но только в следующем треке Памятники были заменены на другую фразу, а потом дальше по пути.

 

Был записан "План Б" и распечатан комплект "Слуховых аппаратов" тоже заранее. А вот сами CD-диски пришлось писать и проверять прямо непосредственно перед стартом. Писал на 6 компах.

Но всё обошлось, не пригодилось (попросту эти слухачи пошли в урну, и дорогу около етого Центра покрыли асфальтом (за что я им приемного благодарен), не то бы вы меня покрыли матом, потому как было раздолбано всё!!!Была еще идея пустить половину по "Плану А", и вторую половину по "Плану Б", но решили не рисковать, потому как... моглди бы возникнуть вопросы, по поводу "неоднозначности" по сложности этих фрагментов. Если у вас есть интерес - то я выложу этот "План Б" и треки, и текст :-)

 

3. Ну... у нас в клубе ездют не только на Пыжах... не будем тут уточнять кто именно, дабы не получить бан :D

 

4. В Финишном задании дано очень много "опознавательных" объектов. Не знали про книги, значит знали про что-то другое... Я например, до того как делал это задание, тоже много чего не знал... Но вот теперь и вы узнали, то чего не знали... На то она игра и ориентирована... чтоб познавать неопознанное... :lol:

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы проежжаете тот поворот к точке 3, который сразу за остановкой (напротив КПП воинской части), то чтобы не создавать аварийную ситуацию вы можете развернуться у "эйфелевой башни" (столб-вышка линии электропередач)... названо образно,потому как самой башни эйфелевой в Минске не существует!

==================================================================================================

Существует!

Изменено пользователем Nata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы проежжаете тот поворот к точке 3, который сразу за остановкой (напротив КПП воинской части), то чтобы не создавать аварийную ситуацию вы можете развернуться у "эйфелевой башни" (столб-вышка линии электропередач)... названо образно,потому как самой башни эйфелевой в Минске не существует!

==================================================================================================

Существует!

Да, существует. Уменьшенная копия. И кстате Республиканский научно-практический центр патологии слуха, голоса и речи находится г. Минск, ул. Сухая, 8

Эт так, для справки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует!

Я имею Ввиду настояцую, а она, блин, в Париже!!! :rolleyes: А именно в том месте, где надо развернуться я образно назвал эту вышку! Объясню почему, потому что в темноте её как бы не видно (ну если кнешно там не совсем светло от электричества), но когда вы "проё...могриваете" поворот около КПП, то проехав чуть вперед увидите какбы "нижнюю часть"... собственно в данном случае это неважно, потому как я прошу в этом месте "не зевать!" и сообщаю что можно исправить свою же ошибку! :blush: А Минская Эйфелева башня, сестра-близнец Парижской, находится в Микрорайоне Восток-1, я не думаю, что для того чтобы исправить "ошибку" надо с ул. Кулешова ехать именно туда! :D

слуха, голоса и речи находится г. Минск, ул. Сухая, 8

Об этом ты мне можешь не рассказывать... это я прекрасно знаю... потому как было дело... Речь была только об СЛУХЕ (глухоухих) - это РАЗ!Два - как то не вижу "направляющих в раллийке" на ул. Сухую... Если бы я с того места "проложил Раллийку до ул. Сухой" вы бы меня просто на финише УБИЛИ!Три - вам лично, ГазМяс... надо на ул. Сухую :D :D :Dзы: надо было ехать именно до ПЕРВЫХ ПОПАВШИХСЯ под описание ОБЪЕКТОВ!!! Или как-то не так в Раллийках делается??? Ну или если бы указывалось, что вы должны проехать 10 таких объектов, а на 11-м повернуть или еще что...зы: вот в инете нарыл, я слышал про это както давно, но сам не знаю где оно... собственно в нашем случае это неважно:

В Минске, в микрорайоне Восток-1 появилась миниатюрная сестра-близнец самой знаменитой французской достопримечательности — Эйфелевой башни.С помощью копии восьмого чуда света столичные власти решили разнообразить вертикальное озеленение города. Как рассказал агентству "Минск — Новости" директор ЖЭС-52 Николай Щетько, конструкция, внешне напоминающая Эйфелеву башню, будет использована как клумба — как только потеплеет, на ней появятся цветы.Если ноу-хау столичных озеленителей по достоинству оценят горожане, то не исключено, что в ближайшем будущем подобные цветочные башни появятся во всех районах Минска.

это в 2006 году писалося...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, ГазМяс... вот давай мы договоримся так... Ты, когда будешь трезвым... то сядь за руль своей мазды, выпиши последовательность треков, заряди свой ноут, и прокатись под то, что записано на диске... у тебя эта процедура вечером займет минут 25. Можешь пригласить Китти на вечерний променад... так и быть - отпущу... всё равно финиш раллийки в Серебрянке... сразу и домой отвезешь :D

И вот если ты её завезешь, по пути, в Настоящий Париж, я думаю она не откажется! :D

НАРОД, ну не цепляйтесь вы так к Ралийным объектам и к самой раллийке... - это был эксперимент... да и игра была сделана не совсем серьёзной... Послушайте трек 05.

А для того, чтобы действительно убедиться в том, что в таком формате раллийки ничего сложного, просто прокатитесь! Тем более, что вы уже в курсе, что к чему! Здесь я думаю, что не сам формат для вас незашол, а то что вы к этому просто не привыкли... Я уже думал, что надо было выложить "пример раллийного задания", но меня отговорили...

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тише, тише, не нервничайте так, сударь ))) В чем прелесть раллийки - по ней не обязательно ехать. Она должна вкуриваться в некоторых местах. По крайней мере так было на СХ, EN, CRC. А это профи в производстве раллиек. Никто ж не знал, шо она вся состоит из шуточных и не буквальных сравнений? Поэтому увидев шота про глухотамкогото (попытались по бумажке раскурить) поехали на Сухую. А потом в Корону.Про эфелеву тож видели, но выбрали Сухую.з.ы. Кстате тож там както бывал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2010 в 17:19, 'GаzMyaz' сказал:

Тише, тише, не нервничайте так, сударь...

дык... я и не нервничаю... скажу честно, что... я бы не стал так настаивать на самой раллийке если бы не 2 фактора:

 

1. Глубокоуважаемая Принцесса раскурила эту раллийку ДОМА! Просто по карте, но для этого надо что:

а) Отследить последовательность треков

б) Понаходить текстовые блоки и пронумеровать их так как надо...

в) Присесть к карте и грубо говоря прочертить чо и куда ехать...,

но в этом есть два момента, для того чтобы обозначить эти блоки, вам надо практически каждый блок прослушать, а для того чтобы прослушать их все, то это бы заняло у вас минут 15-20. И после этого вы начинаете курить по карте куда ехать... Т.е.пускай еще 5-10 минут вы потеряете... И сложив это время получается, что вы на раскурку на месте тратите 20-30 минут + 5-10 минут доехать = 30-40.

 

А просто внимательно слушая, одновременно читая и едя вы бы проехали её за столько, за сколько проехала команда тестеров (кстати тоже с ноутом)......) При всём при этом Принцесса не видела ни СИНИХ БУКОВОК, ни ЖОЛТЫХ СЛОВЕЙ как БАНАН, а так же Машинок, Цифирек, Ворот... ну или еще чего..., но раскурила и приехала по месту назначения...

 

2. Если бы Ралийка однозначно не прошла тест - я бы её попросту снял.

 

Мне больше всего хотелось поинтересоваться, почему как только встречается какая-то сложность в задании, то его легче обгавнять, нежели найти признать, то что по своей невнимательности у вас что-то не получилось...???

 

Да я понимаю, она не идеальна, но... опять же... хотелось чего-то нового, а не "квадратики и стрелочки на бумажке"! :D

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: вот в инете нарыл, я слышал про это както давно, но сам не знаю где оно... собственно в нашем случае это неважно:

В Минске, в микрорайоне Восток-1 появилась миниатюрная сестра-близнец самой знаменитой французской достопримечательности — Эйфелевой башни.

С помощью копии восьмого чуда света столичные власти решили разнообразить вертикальное озеленение города. Как рассказал агентству "Минск — Новости" директор ЖЭС-52 Николай Щетько, конструкция, внешне напоминающая Эйфелеву башню, будет использована как клумба — как только потеплеет, на ней появятся цветы.

Если ноу-хау столичных озеленителей по достоинству оценят горожане, то не исключено, что в ближайшем будущем подобные цветочные башни появятся во всех районах Минска.

это в 2006 году писалося...
и чё? не важно когда писАлось, важно, что она такая есть у нас одна на Востоке и это факт!

По раллийке могу сказать, что из шпаргалки ни капельки не заметно, что правый столбик там просто так. Тогда какого лешего в нем проставлены порядковые номера и названия? Вобщем, шпаргалка ни чуточку не шпаргалка, а, скорее, пУталка...  Мы так и не поняли какой трек за каким нужно слушать... Чесно говоря, я и сейчас не сильно понимаю почему именно такая последовательность должна была быть. Поетому, как я и сказала на страрте, "а что если мы не догодаемся как ехать, так нам придется стоять и курить час?" - как в воду глядела... Изображение Правда курили мы минут 15, т.к. предшествующих 45 минут тщетно сражались  с этим заданием...ИзображениеИзображение

и еще один момент:

Начинается всё с Весны (гром-гроза)...

На самом деле начиналось все грома, а гром - не есть весна и это не только мое мнение!  ПОэтому на  этом задании мы поехали на ул.Громова, и были очень огорчены, узнав что на самом деле КТ абсолютно  в другой части города... Когда мы получили подсказку - были уже в малиновке, поэтому по пути на КТ по кольцевой у нас было время наслушаться музяки, записанной оргами, посмеялись, даже нашли треки раллийки и финишаИзображение Раллийку решили не слушать, т.к. получалась какая-то чехарда, а вот финишь раскусили со второго прослушивания и знали что поедем на него на Глобо, вобщем-то, как мы и сделали  в итогеИзображение

...) При всём при этом Принцесса не видела ни СИНИХ БУКОВОК, ни ЖОЛТЫХ СЛОВЕЙ как БАНАН, а так же Машинок, Цифирек, Ворот... ну или еще чего..., :D

даже и не знаю к сожалению или  к счастью, но мы тоже не видели ни буковок, на бананов, ни чего-либо еще...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. и чё? не важно когда писАлось, важно, что она такая есть у нас одна на Востоке и это факт!

2. Вобщем, шпаргалка ни чуточку не шпаргалка, а, скорее, пУталка...  Мы так и не поняли какой трек за каким нужно слушать...

3. Чесно говоря, я и сейчас не сильно понимаю почему именно такая последовательность должна была быть.

4. Так нам придется стоять и курить час?

5. и еще один момент: На самом деле начиналось все грома

6. Раллийку решили не слушать...

7. не видели ни буковок...

1. я уже озвучил, что в данном случае (чтобы не давать задним ходом на этой дороге одностороннего движения, дабы свой зад не подставлять под перед сзади идущей машины) - "подсказка на эйфелеву башню" - это исправление же вашей невнимательности... для того чтобы развернуться в обратную сторону движения в том месте нет никаких указаний движения на Микрорайон Восток.

2. Может в данном случае мне надо было просто написать что за чем слушать в один ряд??? (Скажу честно, что даже абслютно не фтеме люди "выявили нужную последовательность из левого столбца) Правый столбец предназначался лишь для того, что "вкурив" последовательность воспроизведения треков и найдя соответствие им в слуховом аппарате - тогда уже можно было бы определить зависимость "названий" блоков, т.е. их очередность (по номеру блока). Эти два столбца не были объеденены общими рамочками... Решение любой сложной задачи происходит последовательно... Т.е. решая несколько "мелких" задачек, находя некоторые неизвестные величины, вы подставяете потом в "систему" и приходите к нужному выводу. Так и здесь... слушая трек за треком в необходимой последовательности можно было бы дотумкать к чему тут правый столбец.

3. ну уж... вот такая была задумка не делать треки последовательно, а то было б совсем просто..

4. это время слива мне посоветовали тестеры...

5. по этому поводу я отписался уже (в описании самой игры)... вопрос... а к чему тогда вообще всё то что звучит после грома??? ведь сигнал окончания задания звучит не после грома...

6 и 7... вполне естесственно, что не видели и не слышали... потому как... ну мы, наверное. виноваты :blush:

СОМик, если тебе лично что-то непонятно, даже после описания игры - я тебе растолкую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, расслабся, размусоливать по сто раз это долго :wacko: , давай ссылки на предыдущие посты :P ....расскажу как мы тестили: впервые ездили наоборот: за рулем я, а в роли штурмана Олежка, которому во всех играх чаще всего говорили уже куда ехать и только изредка давали посмотреть на задание, да и то на светофоре по пути:)так вот раллийка у нас зашла нормально за исключением тупиков которые я проворонил, но это заняло минуту... по поводу Эйфелевой башни... она есть, она одна и она, $uk@, в Париже.... а в Минске, так клумба по образу и подобию... да и на тесте при услышанном "У Эйфеловой башни" первая мысля была, какая нафик башня она в Уручье, развернемся где можно... глухоухие, отдельная песня: и че, в общество глухих, на сухую и прочее ехать, лучше подождать полторы секунды и прослушать дальше текст, оказалось глухоухие -промежуточное звено и дальше по тексту все опять сходиться с тем что за форточкой...по поводу весны, тоже долго тупили, а ПАЧАМУ??? а оказалось что это "Времена года", и улицы заежжжжжженые донельзя, так что стало пнятно куда ехать...по поводу времени слива раллийки...мы её проезжали "ламерами", тоесть брали максимальное время прохождения и там уже округляли.... и ничего, нормально.... многим слив не понадобился... З.Ы. игра мне понравилась, жаль не мог поездить, но хоть как-то поучавствовать получилось, что есть плюс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2010 в 18:11, 'Балдэрос' сказал:

...Правый столбец предназначался лишь для того, что "вкурив" последовательность воспроизведения треков и найдя соответствие им в слуховом аппарате - тогда уже можно было бы определить зависимость "названий" блоков, т.е. их очередность (по номеру блока). Эти два столбца не были объеденены общими рамочками... 

Изображение

04.10.2010 в 18:11, 'Балдэрос' сказал:

2. Может в данном случае мне надо было просто написать что за чем слушать в один ряд??? (Скажу честно, что даже абслютно не фтеме люди "выявили нужную последовательность из левого столбца)

Да!

04.10.2010 в 18:11, 'Балдэрос' сказал:

... вопрос... а к чему тогда вообще всё то что звучит после грома??? ведь сигнал окончания задания звучит не после грома...

А при чем тут то, что звучало после грома? ведь вопрос был задан так:

04-fa.jpg

А, как я уже упомянула ранее, начинается все с грома...Изображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2010 в 19:39, 'SOMik' сказал:

1. Изображение

2. Да!

3. А, как я уже упомянула ранее, начинается все с грома...

1. ну... у человека сапиенса есть мозк... и им надо пользываться :rolleyes: Правый столбец был даден лишь как дополнительный... и даже если вы в нем и не разобрались в конечном итоге - то вы бы и без него приехали...

2. не вижу сложности сделать это самостоятельно на листочке (если конечно в этом есть такая необходимость)... B)

 

06-shpor.jpg

 

если учесть что задание на 60-м треке звучит, то: 60-61-64-67-65-68-....

3. переубеждать больше не буду... :mellow: потому как не могу... Коли в этом треке звучал только один ГРОМ... то... я - пас!

04.10.2010 в 19:37, 'beerkut' сказал:

Серега, расслабся...

...уже-уже... :D

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.10.2010 в 23:18, 'Балдэрос' сказал:

09-final.jpg

Собственно если прослушать трек 52,

то там можно услышать то, что можно прочесть либо с помощью зеркала, либо с помощью фонарика на просвет!

Здесь указывается много объектов "неподалёку" от Финального аккорда (Финиша)!!!

1. Река или Созвездие где можно покушать - Эридан (кафе-ресторан)

2. ТоргТехника (техникой торгуют)

3. ТЦ "Гло-бо" - по количеству точек и слогов (можт и есть другие ТЦ с такими же ...-.., но это не суть важно)

4. Магазин "Газ-Тепло-Вода"

5. ЗАО "БелКнига" - там же и их книжный склад (один из наиболее известных среди книготоргующих организаций)

6. АС "ЮгоЗападная" - вообще станция (но иногда в народе называют и Автовокзалом, в брифе я уровнял эти два понятия)...

7. Толпа народа и машинка с Аварийкой мигающей!!!

__________________

Подсказка на треке 72 - слишком явная!!!

___________________

Слив: ул. Железнорожная, АС "ЮгоЗападная", БелКнига... ну и походу... для Чижиков-Ппыжиков надо было точно сопровождение "Стрелы" организовать туда :D:D:D

:rolleyes:

А где из задания видно, что Глобо надо было читать по слогам, а не искать ТЦ, название которого состоит из 2-х слов, написаных через дефис? И почему тогда ТоргТехника в задании через дефис??? Или опять же надо читать по слогам???

И что это значит "(можт и есть другие ТЦ с такими же ...-.., но это не суть важно)" ? А что тогда важно???????

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2010 в 20:43, 'Дядя Илья' сказал:

Фёдоров - креативный пыжевод!!! B)B)B)

Ху из Фёдоров? :D Академик? Ну если так по УМу...

 

СОМик, если уж на то пошло... То начинается со слов: Ты чтож делаешь, ТЫ... КОМПОЗИТОР... или я не прав?

 

Но в данном случае это было что-то вроде АХВ (хотя,как знать?) как бы то ни было, для того чтобы понять смысл начала задания, необходимо понять само задание до конца!

 

Я предупреждал, что само задание состоит из того, что написано будет на бумажке и из того, что будет звучать на определенном треке диска, до условного сигнала ТАДА!

 

Такое было озвучено тыщупицот раз!

 

И вот исходя из этого, стоило и строить логическую цепочку (по схеме записи трека):

 

(АХВ), Гром - музычка1 - Птички - музычка 2 - Дождик - музычка 3 - Вьюга - музычка 4, ТАДА, Улучшатель настроения (типо ф тему)...

 

Следовательно, АХВ ты отбросила, а за ГРОМ уцепилась и ничего больше слышать не хочешь. Я устал объяснять тебе, что если уж по твоей логиге должны быть к ул. Громова еще три улицы: Птичковая, Дождливая и Вьюговая (ну или их модификации)...

 

Тогда согласен - фперёт на ул. Громова... но опять же возникает вопрос... к чему эти вставочки с музычков 1-4??? Тем более. что это, фактически - классика! Согласен, я можт и учился в музшколе, но скажу, что я Баха оттогоже Бетховена или Моцарта хрен отличу, и когда у нас было на игре от БС задание с Моцартом, наша команда тупо обзванивала знакомых музыкантов (педагогов там или еще кого) чтобы подсказали, что это за зверь играет. Да, признаюсь, мне стыдно, что я такую известную вещь не узнал и не смог сказать точно кто автор, но нам помогли и сказали, что это - Моцарт. Никто не запрещал и вам поинтересоваться что за КОМПОЗИТОР "играет".

 

КОли на то пошло, в школьной программе по урокам музыки было "Времена года" Вивальди. И эти громы-дожди-птички-вьюги и были специально сделаны, что-то вроде "подсказок"... Пусть даже и гром бывает и летом и зимой... и дождь бывает тоже почти всегда... да и птички (чтоб их... за ногу) поют не только летом... но зима, в принципе всё ставит на свои места!

 

Так что будь добра, ну согласись ты с истинным положением вещей... как я понимаю, что только у твоей команды возникла проблема с этой улицей, тем более что подсказка на это задание - явная! КОнкретно указывает куда надо ехать!

И название самого задания указывает что нам нужна какая-то ОДНА улица, которая обособленно стоит от каких-то НЕСКОЛЬКИХ других!!!

Что тут еще??? :rolleyes:

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2010 в 22:00, 'plintus' сказал:

1. А где из задания видно, что Глобо надо было читать по слогам,

2. а не искать ТЦ, название которого состоит из 2-х слов, написаных через дефис?

3. И почему тогда ТоргТехника в задании через дефис??? Или опять же надо читать по слогам???

4. И что это значит "(можт и есть другие ТЦ с такими же ...-.., но это не суть важно)" ? А что тогда важно???????

1. точки - пропущенные буквы

 

2. размер стиха. если слушать 52 трек это нетрудно услышать (см. 1-й пост. 1-я строчка) (если бы состояло из двух слов то не было бы складненько)

 

3. может и есть небольшое допущение, но както надо было разграничить эти две части слова

 

4. слишком много указано объектов для одного места, чтобы нашёлся еще какойто ТЦ попадающий по такое же определение и чтобы все объекты были рядом. Вот что важно... Если бы был ТЦ, к примеру ГИП-ПО... но такого увы нет! Для начала найдите ТЦ, который подойдет (мы к примеру не нашли) по всем присущим параметрам: чтоб рядом было столько упомянутых объектов, чтобы попадал под стихотворный размер и чтоб состоял, ну если хотите, из двух слов через дефис... тогда и задавайте подобные вопросы :rolleyes:

 

Жду еще вопросы :-) можт я немного и "резко" ответил, но вы уж простите... не хотел ничем обидеть! :rolleyes:

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО безкосячная игра. Пытаетесь высосать из пальца какие-то дуальности непонятные..... Конечно обидно не первыми приезжать :) Всем обидно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2010 в 22:26, 'Балдэрос' сказал:
04.10.2010 в 22:00, 'plintus' сказал:

1. А где из задания видно, что Глобо надо было читать по слогам,

2. а не искать ТЦ, название которого состоит из 2-х слов, написаных через дефис?

3. И почему тогда ТоргТехника в задании через дефис??? Или опять же надо читать по слогам???

4. И что это значит "(можт и есть другие ТЦ с такими же ...-.., но это не суть важно)" ? А что тогда важно???????

1. точки - пропущенные буквы

 

2. размер стиха. если слушать 52 трек это нетрудно услышать (см. 1-й пост. 1-я строчка) (если бы состояло из двух слов то не было бы складненько)

 

3. может и есть небольшое допущение, но както надо было разграничить эти две части слова

 

4. слишком много указано объектов для одного места, чтобы нашёлся еще какойто ТЦ попадающий по такое же определение и чтобы все объекты были рядом. Вот что важно... Если бы был ТЦ, к примеру ГИП-ПО... но такого увы нет! Для начала найдите ТЦ, который подойдет (мы к примеру не нашли) по всем присущим параметрам: чтоб рядом было столько упомянутых объектов,чтобы попадал под стихотворный размер и чтоб состоял, ну если хотите, из двух слов через дефис... тогда и задавайте подобные вопросы :rolleyes:Жду еще вопросы :-) можт я немного и "резко" ответил, но вы уж простите... не хотел ничем обидеть! :rolleyes:

Вопрос в другом: зачем в Глобо стоит дефис? Точки есть буквы, хорошо, что тогда дефис? Может косяки уже пора признать?

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в другом: зачем в Глобо стоит дефис? Точки есть буквы, хорошо, что тогда дефис? Может косяки уже пора признать?

Я не отрицаю, что косячок есть... И может неодин... и не два...Если бы было напечатано так:Торговый центр "....."Вас бы больше устроило?Однако если только это вас во всей игре смутило.... то выбросьте Этот и ТЦ считайте. что вы его не раскурили, это разве сильно повлияет на остальные определения?Тогда судя по вашей логике я должен был написать: не "....-Техникой", а "....-Тех-ни-кой"?Согласен, косячочки есть, но не столь глобальные в данном случае... Думаю, что если уж так копать, то и знаки препинания вы понаходите тыщупиццот неправильно расставленных.По большому счёту, изначально мы вообще не планировали печатать этот текст... просто... то что услышите на диске....Косяки есть, их не может не быть! Но те косяки на которые вы указываете ОГРОМНОГО значения при раскурке именно этого задания не имеют! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Конечно обидно не первыми приезжать :) Всем обидно...

Нам - нет...Чэсна...
Разные бывают реакции.Меня когда команды проезжали все ж спрашивали какими едут. Было интересно смотреть на реакцию: те кто в десятке шли на ответ вроде "сельмыми идёте" слышал "йоптвайу" и т.д". А двадцатая команда на ответ что идут последними ответили "слава богу, хоть вообще доехали" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2010 в 23:00, 'Балдэрос' сказал:
04.10.2010 в 22:48, 'plintus' сказал:

Вопрос в другом: зачем в Глобо стоит дефис? Точки есть буквы, хорошо, что тогда дефис? Может косяки уже пора признать?

Я не отрицаю, что косячок есть... И может неодин... и не два...

Если бы было напечатано так:Торговый центр "....."

Вас бы больше устроило?

 

Однако если только это вас во всей игре смутило.... то выбросьте Этот и ТЦ считайте. что вы его не раскурили, это разве сильно повлияет на остальные определения?

 

Тогда судя по вашей логике я должен был написать: не "....-Техникой", а "....-Тех-ни-кой"?

 

Согласен, косячочки есть, но не столь глобальные в данном случае... Думаю, что если уж так копать, то и знаки препинания вы понаходите тыщупиццот неправильно расставленных.

 

По большому счёту, изначально мы вообще не планировали печатать этот текст... просто... то что услышите на диске....Косяки есть, их не может не быть! Но те косяки на которые вы указываете ОГРОМНОГО значения при раскурке именно этого задания не имеют! :D

Да, нас бы это устроило! Может для Вас(знающего решение), и глубокоуважаемых тестеров(которым некуда спешить) это было не важно, но для нас было важно все.

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2010 в 23:09, 'V.A.N.0.' сказал:

Разные бывают реакции.

Ага..больше всего мне понравилась реакция Чижиков...

 

После взятия нулёвки, Фея меня попросила "зарезервировать" ей карточку под "первым номером команды". Просто както в разговоре я упомянул, что мне понравилась идея Румспринги нумеровать команды, для скорости на КТ.

Я её спросил.. а чойто вдруг, приежжайте первыми на регистрацию, тогда и будет вам первая карточка...

Она мол ну типо вот мы первые в ветке залогинились, первые нулевку взяли.. нам надо чтоб наша карточка типо чтоб была первая, потому как боевой дух и настрой приехать первыми :ph34r: Ну.. как и оказалось.... Приехали... первыми... с другого ессно конца (не считая тех кто снялся)! :D Но какие все весёлые приехали, как будто действительно приехали первыми... но сначала!!!

 

Так что согласен на все стопицот... что реакция... тут штука непредвиденная! :D

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...