Перейти к содержанию

1 октября 2010 г - Музыкальная игра от EроПыжЖотА "Нажми на клавиши - Продай талант!"


Гость Балдэрос

Делать ли в дальнейшем игры такого формата?  

29 проголосовавших

  1. 1. Прочитав сценарий игры, я считаю, что...

    • Однозначно ДА!
      13
    • ДА, но серьёзно доработать... (напишите что именно)!
      4
    • Были сами не внимательны, потому игра не зашла!
      1
    • НЕТ! Формат игры плохой... (перечислите что именно)!
      1
    • Игра понравилась, но мы сами были невнимательны...
      7
    • ...не знаю чо и сказать то...
      6


Рекомендуемые сообщения

Как я понял, что они фактически сразу раскурили Малинина... Такая фича была предусмотрена Сценарием Игры... А ехать в принципе минут 5 не более... :rolleyes:В самой раллийке предусмотрено три подсказки, посему время ее прохождения может быть от 10 минут и более :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

= = = = = = = = = = = = = = И Г Р А! = = = = = = = = = = = = = =

если вы успели заметить, на нём еще даже что-то написано!

Понимаю, что не было времени его рассматривать, но всё же кто-то да рассмотрел!

(А там есть конкретный слив раллийки! Но об этом пожже).

Во всяком случае у команд, которые пользовались флешками,

такая возможность просто офигеть как была!!!

т.е. вы хотите сказать, что А.Малинин - это и есть слив раллийки????)))) в перечне других исполителей???)))))

:lol: :lol: :lol:

так сразу и понятно))))

это же сколько надо выкурить, что бы понять, что это именно слив и именно раллийки B) B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.10.2010 в 01:10, 'Irka' сказал:

т.е. вы хотите сказать, что А.Малинин - это и есть слив раллийки????)))) в перечне других исполителей???))))) :lol::lol::lol: так сразу и понятно))))это же сколько надо выкурить, что бы понять, что это именно слив и именно раллийки B)B)B)

Ну я не говорю, что это именно СЛИВ (слив её - по телефону)... можт не совсем так сейчас выразился,это больше как подсказка (скрытая)... если начать слушать песенки раллийки под мотив того что звучит,то у когото (кто ессно знает ети песни) есть шанс понять последовательность песен:...

 

А. Лаэрстский вначале был упомянут как... ну чтоли "... что он там тоже есть...

а потом чередой идут исполнители ... Малинин, Шатунов, Овсиенко, Стромае... итд итп...

 

Тут курить не надо, но на то и было рассчитано, что... начав крутиться по раллийкеи если вы успели рассмотреть что написано на диске... то, даже если вы не знаете, что на 60-м треке (задание раллийки) звучит песня в исполнении Александра Малинина, хотя бы прочесть его фамилию...

 

Думаю что ул. Малинина не такая уж захолустная, ну и "СЛЕДУЮЩАЯ ОСТАНОВКА ПАРК..." как бы тоже предваряет"подсказку", т.к. рядом с ул. Малинина есть парк Грековой (я уже писал об исторической связи этих двух людей).

 

Я понимаю, что в обычном понятии Раллийка подразумевает и раскурку по карте, но это если в том случае, если хорошо ориентируешься на местности, потому как обычных раллийных заданиях стоят "опознавалки" не только по знакам, светофорам,перекрёсткам... итд итп... Повторюсь, что человек реально раскурил по карте... А вообще сам смысл её и закладывается, чтобы именно прокатиться по ней... :D Ведь если взять ту же эйфелеву (чтоб её...) башню... Ну садитесь вы за карту и смотрите... где она находится... если конечно вам удобно сделать такой крюк, ради того, чтобы оказаться в противоположном направлении односторонней дороги в две стороны, - то пожалуйста... (об этом уже говорилось)!

 

И то, что у команд, которые не пользовались диском, а слушали флешку, возможность рассмотреть диск повнимательней была - это факт, тут даже спорить не надо.

 

А у тех, кто слушал компакт... - ну если только его достать, посмотреть ... и обратно всунуть.

 

В этой игре мы старались особо ничего лишнего не писать!!! Ни в заданиях ни на других "аксессуарах"!!!(ну кроме как Могилёвский... об этом уже говорили)так что не надо говорить, что мы обдолбанно-обкуренные это всё придумывали (зы:я ж вообще... не курю :D )

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы еще обратиться с одной просьбой к командам,
дабы учесть пожелания и музыкальные предпочтения на следующей игре,
напишите здесь что бы вы хотели слышать на следующем АУДИО-диске.

Мы не гарантируем, что всё то, что вы попросите прозвучит именно на следующей игре,
но постараемся это иметь ввиду преследуя две следующие цели:
1. Чтобы музыкальное сопровождение игры было вам по душе и сопутствовало хорошему настроению...
2. Всё-таки может быть творчество любимых вами исполнителей будет упрощать решение поставленных нами задач...


Потому как лично мне Изображение мне, учитывая что основной возраст участников Изображение играющих команд от 20 до 30 лет,
может трудно ориентироваться на то, что :dance: «щаз слушают» :bo: или еще что :bc: ...

С наиглубочайшим уважением к вам...
команда ЭроПыжЖот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда....столько труда, стараний, жизненной энергии было потрачено на подготовку игры...респект....

но послеигровой "осадок", усиленный графиковывешиванием, указывающий на шустрость пыжецывегов...им двойной респект...

много сказано, много оправданно (автор за 25 минут - победитель за 13минут -умные очиноо, догадались что на диске есть слив)

no comments

осталось тока на дуэль вызывать

:KidRock_06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.10.2010 в 10:28, 'Nata' сказал:

на диске есть слив...

я повторяю, что на диске слива НЕТ! На диске - подсказка..

 

Просто скрытая подсказка - ничего более...

 

По моему все были в равных условиях, но кто-то догадался "прочитать" и рассмотреть, уделив этому внимание, а кто-то даже не удосужился открыть конверт с диском. :rolleyes:

 

Мы же ведь не могли предусмотреть все ваши действия во время игры :blush:

Мне почему-то раньше казалось, что всё то, что выдаётся командам во время игры, каким-то образом к этой игре относится!

 

Вот если бы я припёр тупо табуретки и начал раздавать их на старте или какой нибудь КТ - тогда я бы понял ваш вопрос: "А табуретка к чему?", "А типо по приколу!".

 

Но всё то, что напечетано и написано на всех аксесуарах, выдаваемых на игре - оно, по идее, имеет прямое отношение к ней!

Ведь не стал бы я тратить время на то, чтобы сидеть и набирать эти несчастные фамилии на диске... :wacko:

 

В данном случае я не имею ввиду "треки-пустышки"... для чего на них было потрачено время, об этом говорилось в "правилах"...

Согласен я и с тем, что раллийка была сложной и потому много "скрытых" подсказок для неё и было, но на будущее учтём,

чтобы она не была "такой сложной"... упростим раза в три как минимум :P

 

ЗЫ: Мы предполагали, что по такой раллийке будет куча вопросов и ответов, но согласитесь, что формат подачи её необычен,

но ведь когда-то "надо начинать"... так, что если разобраться в ней уже после игры, на следующей игре от нас вы уже будете немного в курсе... (если конечно вы туда захотите поехать... :blush: )

 

Вот теперь - можно и прикрыть тему... если Вы не против. :rolleyes:

:D К дуэли - всегда готовы :-) только боюсь, что мне придётся :wub: попросту сразу сдаться!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато мы за 6 минут взяли чичерина ;)))

мы чур за вами, мы за 7мин, хотя часы не синхронизированы + КТ отмечают мин. туда, мин. сюда, для них не важно :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ КТ отмечают мин. туда, мин. сюда, для них не важно :lol:

так оно и не суть важно... у нас же не на доли секунды игра... если на каждой автономной КТ время отмечается по ОДНИМ часам, то и сама по себе синхронизация не имеет смысла (в разумных пределах, ессно ну не превышающих минимального времени преодоления расстояния от КТ до КТ)... т.е. всё равно команды едущие от одного КТ до другого находятся в "равном" временном интервале... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдерос, что ты нам 2 палки поставил, двоечку рисовать не умеешь? :blush::blink:

Двоечка - слева... а это Римская двоечка...

ДРК-РС вот не жалуются... им вопще... три палки впихнул :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ЖЕЛАЮЩИХ

выкладываю КОМПЛЕКТ заданий на игру, как грится,
для самостоятельной игры!

 

зы: формат файла ПДФ, размер 2.12 мб, естесственно, что треки надо брать только из тырнета (у кого нет диска).
Также на трех последних страницах там есть общий план, решение подзорной трубы и план раллийки.

 

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромный привет!!!

 

Особенно организаторам этой игры!!!!

 

Сам формат игры очень интересен и необычен! Не согласна только с тем,что нужно его упрощать,так как для того чтобы участвовать нужно,нам должны не на блюдечке с золотой каемочкой все подсказки приносить,а мы сами должны понапрягаться,в этом все и наслаждение!

 

А организаторы,я считаю,ПОЛНЫЙ РЕСПЕКТ,в этом плане все очень грамотно и разумно подрассчитали!!! Ведь когда все разгадывается как по маслу,это не интересно и нет никакого адреналина и интриги!

 

Так что если игра упроститься,то многое станет простым и неинтересным!

 

Мы тоже не попали в тройку лидеров и даже в пятерку,а стали только 8-мыми,но это наоборот супер,так как есть огромный стимул двигаться вперед!!! С огромным уважением НЕЖНОСТЬ!

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВАМ за отзыв, НЕЖНОСТЬ, но уже по прошествии самой игры и анализируя другие отзывы, мы (орги) видим, что всё-таки надо было сделать более плавный переход... Ждите в следующем сезоне "РЕ-MIX"... ну или как-то так, скажу наперед, что некоторые задания с этой игры будут перекликаться с будущей... Потому как "фантазия" не имеет границ, в пределах разумного :Dзы: Опять же жду... пожеланий "репертуара" :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:))Да с репертуаром,всем угодить будет очень непросто:)))),так как у всех различные вкусы,но ваша подборка мне очень понравилась,считаю что от этого курса вам не стоит и отклоняться:)))):wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как у всех различные вкусы...

ну вот и постараемся учесть... чтобы "грамотно" сориентироваться в наш век НТПрогресса и НТРеволюций :D может будем привлекать Отечественных и Зарубежных звёзд.... :D Прикиньте... приежжаете на Финиш.... А там - Рамштайн или Серёга :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как у всех различные вкусы...

ну вот и постараемся учесть... чтобы "грамотно" сориентироваться в наш век НТПрогресса и НТРеволюций :D может будем привлекать Отечественных и Зарубежных звёзд.... :D Прикиньте... приежжаете на Финиш.... А там - Рамштайн или Серёга :rolleyes:
АГА,а еще прикольней,если Верка Сердючка или Боря Моисеев:))))ХА_ХА_ХА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АГА,а еще прикольней,если Верка Сердючка или Боря Моисеев:))))ХА_ХА_ХА

чтож... учтём... Бориска можт на родину захочет прокатиться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...