Перейти к содержанию

Пежо 407. Круиз-контроль, включение функции, активация.


Yalin

Рекомендуемые сообщения

кнопачки там должны быть, на сцеплении и на педали тормаза)))Главное купить джойстик.как правило на мультиплексах уже все есть)Особенно если машина после 01 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тоже хочу себе поставить круиз контроль у меня 407SW 2.0 дизель 2005 г с больши дисплеем и много наворотов,а вот круиза почему то не оказалось,как вы думаете у меня будут стоять на педалях эти колпачки.И какой рычажок нужно купить,может какая маркировка есть.И еще проблема в Гродно кто его сможет активировать?????????(чтобы потом не чего не заглючило,а то у нас такие спецы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ТОж хочу круиз 2.0 бензин конец 2006 года, вопрос тот же- нужно только рычажок с кнопочками прикупить и активировать круиз, или еще доп. оборудование доставлять? Мот кто поможет с недорогим рычажком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если под капотом тросик приходит на приблуду, от которой потом провода идут - то можешь возрадоваться, т.к. педаль электронная и установить КК будет просто. а если тросик сразу идет на заслонку и механически ею управляет - то стоит забыть про КК штатными средствами. т.к. цена будет нереально высокая за исполнительные механизмы. тогда можно продумать с установкой КК сторонних производителей. говорят, что набор будет стоить около 150-200$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А так его включение осушествляется переключением колесика в положение On, на центральном экране вместо суточноо пробега высветиться пиктограмма круиза и три тире и km/h. :)

круиз работает нормально, но на экране ничего не загорается - так должно быть? хочется видеть свою скорость, а не гадать по спидометру 100 или 99 км/ч! (панель приборов - 4 циферблата) Изменено пользователем dimabaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если присмотреться, то и на моей панели есть значек круиза и km/h там где дневной пробег. Значит может быть и на такой панели.

Изменено пользователем dimabaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда я не понимаю французов - зачем делать панель с "рисунком" круиза если заведомо он не используется (на панели)!? З.Ы. когда на панель светит солнце под опред. углом то значки видно

Изменено пользователем dimabaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комрады, подскажите пожалуйста как выглядят концевики на педалях?Может кто-нить сможет сфоткать их? Чета я рукой потрогал шток педали и ничего такого не нашел, правда и не залазил с головой туда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кхм, а как так по вин-у есть а в машине нет? Ручку чтоли сломали?

Я так понимаю если по вин-у есть то и ручка управления должна быть?

Кто-нить ответьте по моему вопросу плиз, как концевики выглядят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотке первого поста показан концевик. Может сняли, может сломали.

Там ручка показана. А концевик есть у все 407х. Вряд ли его снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил круиз , активировали...но что то он не работает ...пробовал в разных режимах включения выключения езды ....может что то не так активировали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где на панели рисунок круиза? я ж пример фотку дал как раз спецом сделанную чтобы были видны значки...

а вот мая панель

У меня тоже такие значки круиза есть.. но блин круиз не включаеться и не работает ..и хотелось бы видеть эти значки светящимися..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай джойстик, едь к кому-нибудь на комп активируй и радуйся)

так джойстик есть и все работает тока на панели значки не горят!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у... у меня горит... может не правильно настроили или.. что-то с дисплеем.

на такой панели (фото выше)?
Панель такая же как а фото ........попробую еще разок активировать может какой то сбой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...