Перейти к содержанию

Пежо 407. Как заправить елис в бачок.


Рекомендуемые сообщения

Мне надоела ошибка ФАПа и я решил посмотреть сколько йщлиса в баче!!!)))Не удивляйтесь подтёку,это я снимал патрубок и немного пролилось((((Правильно я до него добрался???Это тёмненькая жидкость это и есть йолис?post-6491-0-82634100-1294774196_thumb.jpКрасной линией я показал скока примерно жидкости в бачке)post-6491-0-41462800-1294774342_thumb.jppost-6491-0-11206700-1294774398_thumb.jpЭто нармальный уровень???Если нармальный почему ошибка,тоесть на экранчике высвечивается ФАп фильтр???И как его дозаправлять...Ведь еси снять патрубок то жидкость сразу вытекает!!!!????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На диагностику нужно съездить и все станет понятно, что с уровнем, и с самим фапом.

Пасиба)))Ещё будут какие нить мнения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие мнения тебе еще нужны? Все уже расписано.

Я так понял...Основное мнение - диагностика???ТЫ ВРОДЕ МОЖЕШЬ ПРОДИАГНОСТИРОВАТЬ???КАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ РУБЛЕЙ БУДУ ОБЯЗАН ЕСИ ЧТО????напиши в личку еси чё)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день. На бк вылезла ошибка о низком уровне иолиса, фап удалён только физически год назад. Если удалить программно ошибка об уровне пропадёт или всё же его надо заправить в любом случае? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток! Есть в наличии авто пежо 407 2.0 хди 2006 г.в., с ещё не вырезанным сажевым фильтром и егр, но с пустым бачком йолиса! Вопрос в чём, подойдёт ли йолис от ситроена с5 к этому авто? и стоит ли обращать внимание на цвет быстросьёмав на бочке с йолисам от с5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

C5 несколько поколений было и вариантов Ёлиса, которые в них заливались, тоже. Уточнение явно не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...