Перейти к содержанию

7 октября 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 77)


Рекомендуемые сообщения

Новичков прошу простить за неполное знакомство, Бигзз - не совсем то место для ентого...Перенесём на следующий раз...ОК? :blush:Надеюсь, вы все не в обиде... :friends::dw::az:

Всё аке, хоть посмотрели, что вас тьма тьмущая, с кем-то всё равно познакомились (;Ждём следующей вылазки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да встреча ни чего была.Жаль только горлопанов много было.

Изменено пользователем РоманЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раптор - грязный извращенец :lol: мне страшно было мимо тебя ходить))))

вот не надо гнать! моих отпечатков на тебе не осталось! потому что перед едой я всегда мою руки! а вот ты ходила как танк, девчонок чуть не позашибала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раптор истосковался по секасу, вот лез ко всем девчонкам - его ж к телу допускают только тогда, когда надо ребенка сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мафиозному столику, оторвались B)B)B)  так горлопанили, что всех заглушали-)))

ага, "спасибо"! я сидел через столик, но сам себя не слышал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мафиозному столику, оторвались B) B) B) так горлопанили, что всех заглушали-)))

ага, "спасибо"! я сидел через столик, но сам себя не слышал.
Надо было к нам подтягиваться -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет уж. спасибо. как-то не хочется около "громкоорателя" сидеть, чтобы уши окончательно заложило...

Раптор, ну не всеж тебе вещать :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пропустил вспышку.вроде раньше пыжовники проходили во второй и четвертый четверг месяца изменилось расписание? а когда следующая сходка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующий пыжовник через неделю в четверг, о месте проведения будет сообщено дополнительно отдельной темой на форуме. Следи за новостями B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...