Перейти к содержанию

7 октября 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 77)


Рекомендуемые сообщения

P.S. кому нужна неординарная кукла? на встречу привезу новую ляльку, она ничья, у вас есть возможность "удочерить" ее)))

http://peugeot-club....63entry230363

Марита, кукла прелесть!))) но вот мое сердце отдано домовенку Кузьке, кот я увидела в твоем исполнении :):):) ...у меня есть шанс?.. :blush:

  

ЗЫ  Приеду учиться играть в мафию :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, SPK, мне бы твои проблемы((( У меня проблема больше - как доехать на встречу??

P.S. кому нужна неординарная кукла? на встречу привезу новую ляльку, она ничья, у вас есть возможность "удочерить" ее)))

http://peugeot-club....63entry230363

Могу запросто подхватить тебя ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет! Что то я совсем засуетился и давно не был на пыжестрелке. Сегодня обязательно приеду. Еду из центра и потом в Сухарево. Кто маршрутом приблизительно совпадает могу покатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пан Польске, давно с тобой не пили. Буду без машины

Безусловно приятно, конечно, слышать такие слова от пана Гатальского, но.. пан Польски трошки заболел ... Есть большая вероятность, что не... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пан Польске, давно с тобой не пили. Буду без машины

панаму не забудь ;)

Предлагаешь в ней через полгорода пилить? :blush: Холодно в ней, блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья сказал "лучше приехать к 19:30". Я ж в первый раз, волнуюсь))))

валедол под язык :) а дядю Илью, молодец, слушать надо :) жди, скоро приедет народец :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илья сказал "лучше приехать к 19:30". Я ж в первый раз, волнуюсь))))

валедол под язык :) а дядю Илью, молодец, слушать надо :) жди, скоро приедет народец :)

А тебя не будет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичков прошу простить за неполное знакомство, Бигзз - не совсем то место для ентого...Перенесём на следующий раз...ОК? :blush:Надеюсь, вы все не в обиде... :friends::dw::az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичков прошу простить за неполное знакомство, Бигзз - не совсем то место для ентого...Перенесём на следующий раз...ОК? :blush:Надеюсь, вы все не в обиде... :friends::dw::az:

Да все нормально!!! Согласен что место немного не то для знакомства, так как мы сидели за одним из нескольких столиков, мы никого не знаем - нас никто не знает))) На следующую встречу обязательно явлюсь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...