Перейти к содержанию

Сбор денег на поездКу в Могилев

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Деньги буду собирать в среду 13.10 с 19 до 20 на парковке Ледового Дворца.Сумма подати составляет 70 000 с носа. В эту сумму входит проживание и пропитание без учета спиртного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги буду собирать в среду 13.10 с 19 до 20 на парковке Ледового Дворца. Окончательную сумму огласит Насяльника

а по другому как нить можно рассчитаться, либо перевод сделать???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги буду собирать в среду 13.10 с 19 до 20 на парковке Ледового Дворца. Окончательную сумму огласит Насяльника

а по другому как нить можно рассчитаться, либо перевод сделать???
А шо, как-нить по-другому (не переводом) в Минске можно?...Рассказать, где ты (когда) обитаешь, спросить, кто туда, к ледовому, подъедет,...и тд... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело в том что у меня неделя напряжная, вот я и итересуюсь.. Если можно переводом на карточку, то я только буду благодарен.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Princess ,а как нам быть - гомельчанам ?

Чувствую, "по месту" придётся... (Или кто в Минске/Гомеле будет)Оооо, ожидаю сам быть в Гомеле...Эта или/следующая неделя...Подойдёт?  :blink: Соберётесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огласите, пожалуйста, ценник только по проживанию. Да, и перед тем как собирать деньги, неплохо было бы узнать культпрограмму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлогаю гомельчанам (НАМ) в пятницу просто скинуть деньги в общак, и как только ДЯДЯ ИЛЬЯ будет в городе отдать всю сумму!!! Вот и все примудрости, а встречи подгонять это не выход, опять неразбериха получится!!! Если забита пятница, значит в пятницу!А по поводу культ программы действительно интересный вопрос, что же нас ждет??? Хотелось бы  узнать, если не в подробностях то хотябы для общего представления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно переводом на карточку, то я только буду благодарен.. 

Не извращайтесь, а то потом Princess еще подоходный налог с полученных денег будет платить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому и собираемся и передаем из рук в руки по возможности!Кстати если переходит с карты на карту суммы до 100000 рб (насколько я знаю) никаких налогов. Это не считается как доп заработок!!! Я товарищу из минска тоже перекидовал 300$ но по 100000 никаких налогов и даже вопросов не было!!!

Изменено пользователем Dr_Irbis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу культ программы действительно интересный вопрос, что же нас ждет??? Хотелось бы узнать, если не в подробностях то хотябы для общего представления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все таки, кто-нибудь скажет сколько денег надо сдать??? :mellow: Сбор денег сегодня, а сумма так и не известна :huh: ...Очень интересует сумма только за проживание, и если будет завтрак от базы, то и за завтрак :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сбора денег гомельчанами, Дядя Илья в четверг 21 октября будет в Гомеле, где и договорились встретится. Деньги будут переданны через него!!! Желательно уточнить сумму ибо время поджимает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то все не организованно получаеццо, люди реально интересует цена, это много вопросов бы решило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то все не организованно получаеццо, люди реально интересует цена, это много вопросов бы решило

+ что входит в цену и какие возможны варианты? желательно расписать составляющие общей суммы - м.б. кому-то не захочется на банкет, например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаем по 70 000 с носа.Разделения на проживание и банкет - нету... Так как входных и пригласительных на банкет нет, и не будет отдельно выделенного Бугра с лопатой, который будет надрывать талончики.

Привет! Если не против пару вопросов... Сколько нужно сдать? На следующей неделе будет уже поздно?

нет, на след. неделе будет еще не поздно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м.б. кому-то не захочется на банкет, например...

ты сначало найди такого, а потом уж так и заявляй :D скорее кому-то "на проживать" не захочется ибо некогда проживать будет... все силы уйдут на банкет :-) вот например Машеру так точно "жильё" не понадобиццо... он как Энержайзер без прыпынку... :dance::bo: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, вчера Принцесса ждала у Ледового тех, кто должен сдать деньги на Могилёв...И что???!!! Никому сдавать не надо??? Или ждём, когда наступит последний день?  :angry:Теперь вызванивайте Ольгу индивидуально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, вчера Принцесса ждала у Ледового тех, кто должен сдать деньги на Могилёв...И что???!!! Никому сдавать не надо??? Или ждём, когда наступит последний день?  :angry:Теперь вызванивайте Ольгу индивидуально!!!

Лично я не считаю сложным позвонить человеку, узнать где и когда удобно встретиться, посадить свою задницу в машину и привезти деньги. Так и буду делать, просто деньги будут после выходных. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаем по 70 000 с носа.Разделения на проживание и банкет - нету... Так как входных и пригласительных на банкет нет, и не будет отдельно выделенного Бугра с лопатой, который будет надрывать талончики.

По поводу банкета... Если будет как в Бресте или в Гомеле - я пас, голодным не хочу ложиться спатьНе стоит наезжать на людей, что никто не сдал денег... Были вопросы, никто на них не ответил. За что сдавать? Сколько сдавать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ам можно к  вам присоедениться, и когда можно сдать деньги?

Конечно можешь. Позвони  Princess и договорись где встретится, чтобы передать денюшку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...