Перейти к содержанию

А не бухнуть ли нам?


Рекомендуемые сообщения

Я сегодня в "Ретро" отвис немножко. Все окей:boyan::az::fx:

везет тебе! а я в "кубу" сходил в итоге нос опять сломан! :unsure: Изменено пользователем toxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня в "Ретро" отвис немножко. Все окей:boyan::az::fx:

везет тебе! а я в "кубу" сходил в итоге нос опять сломан! :unsure:

Не горюй. Я года три тому назад сходил в Джокер. Раскололи бутылку мне об голову. Я живой и невредимый, а чувак три года на химиии отмахал. Хотя мог сесть от 3-х до 7-и.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..... блин. Потешили. Вот и собирайся с вами. Молодежь. За что хоть нос .? За дело хоть?

ну посмотри на ТОХУ.... Разве ему могут просто так дать в нос??? Наверное чью то подругу подцепил на ночь, вот и решили ему чуток внешность подправить.... :D Казанова... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..... блин. Потешили. Вот и собирайся с вами. Молодежь. За что хоть нос .? За дело хоть?

ну посмотри на ТОХУ.... Разве ему могут просто так дать в нос??? Наверное чью то подругу подцепил на ночь, вот и решили ему чуток внешность подправить.... :D Казанова... :D
полностью согласен с зевсом :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Тему нужно оживить....Хочу серьёзно поговорить со всеми....Я так понимаю у нас здесь все ждут каких то действий по сбору на сходку от одного конкретного человека.... Всем вижу лень пораскинуть мозгами как кому и где собраться. Все ждут что его персонально будут звать и при этом сильно уговаривать. Хрен, а не дождётесь... постоянные "клубни" не шевелятся устраивать сборы, а новички только в топах на перебой кричат, что -"ну сёння точно буду"... и всё.... Как обычно собирается 4-5 человек постоянных....Просто встретится вечером на стоянке, как это делают др. клубы, я уже не говорю а вылазках в бар без колёс и тем более на природу или пэитболл это вообще табу у нас...Зимой кричим, что холодно, а летом никого нету... Где выход?Сидеть и за компом в форуме зубы скалить много ума не нужно...Сказал не приятно но по теме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему нужно оживить....Хочу серьёзно поговорить со всеми....Я так понимаю у нас здесь все ждут каких то действий по сбору на сходку от одного конкретного человека.... Всем вижу лень пораскинуть мозгами как кому и где собраться. Все ждут что его персонально будут звать и при этом сильно уговаривать. Хрен, а не дождётесь... постоянные "клубни" не шевелятся устраивать сборы, а новички только в топах на перебой кричат, что -"ну сёння точно буду"... и всё.... Как обычно собирается 4-5 человек постоянных....Просто встретится вечером на стоянке, как это делают др. клубы, я уже не говорю а вылазках в бар без колёс и тем более на природу или пэитболл это вообще табу у нас...Зимой кричим, что холодно, а летом никого нету... Где выход?Сидеть и за компом в форуме зубы скалить много ума не нужно...Сказал не приятно но по теме....

Ты чего не в настроении? А я с тобой полностью согласен, давайте может все таки назначим определенный день время и место сбора, типа как сан. день в магазинах :D, кто смог тот приехал! и не нужно лишней писанины в темах! Изменено пользователем toxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

 Не спеши. По поводу выезда на природу с семьями - будет тебе мероприятие. Очень полезное и нужное для всех. Но чуть попозже, снег должен сойти. (Gal всё нам заранее расскажет).

П.С. сам-то видел название темы, где оставил сообщение? Бухнуть, с семьями, с детьми - фу таким быть  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 П.С. сам-то видел название темы, где оставил сообщение? Бухнуть, с семьями, с детьми - фу таким быть   :D

А где ты мне предлагаешь   :bc: его написать - если ВЫ (админы) все ветки сделали закрытыми и новую не даёте создать??????? Сегодня видел четыре 407 (одно из них даже такси - 157), ни у одного не было наклейки клуба! О чём это говорит - плохую пропаганду ведете! (не в обиду будет сказано)! И зачем моё предложение о встрече удалили?   :KidRock_05: Чем мешало??   :ew: Было же написано - время есть подумать! Просто Я предложил свой вариант когда Я могу - но с удовольствием бы выслушал другие предложения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я не хотел тебя обидеть. Просто в данной ветке предлагать собираться семьями, чтобы бухнуть, было бы немного не тактично. Тему по персональный знак для 407SW я закрыл и причина не в том, чтобы показать, кто есть админ, а в том, чтобы не разобщать коллектив, не выделять персонально 407SW. Мы-один клуб, должны быть как одна семья. Не все у нас могут позволить себе приобрести такую машину, соответственно, не надо ущемлять права других, выделяя конкретную марку авто. Я пытаюсь тебе это объяснить, а ты всё никак понять не хочешь.  По поводу отсутствия у них наклеек - у нашей клубной 407SW наклейка есть. А те - ещё не в клубе. Будем работать над этим. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Праальна, Коль!!! С одними владельцами 407-х (106-х, 4007-х...и т.д.) никогда не бухнёшь...ИзображениеИзображениеИзображение

А клуб - это клуб, всегда найдутся хорошие, добрые и отзывчивые люди... И не только побухатьИзображение

(Вон у нас есть Круиз...Уж сколько времени провоцирует всех погоняться с его саапом, расписывает сааповы моторы/турбины...никто не восхищается, но не гонят же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хотел тебя обидеть. Просто в данной ветке предлагать собираться семьями, чтобы бухнуть, было бы немного не тактично. Тему по персональный знак для 407SW я закрыл и причина не в том, чтобы показать, кто есть админ, а в том, чтобы не разобщать коллектив, не выделять персонально 407SW. Мы-один клуб, должны быть как одна семья. Не все у нас могут позволить себе приобрести такую машину, соответственно, не надо ущемлять права других, выделяя конкретную марку авто. Я пытаюсь тебе это объяснить, а ты всё никак понять не хочешь. По поводу отсутствия у них наклеек - у нашей клубной 407SW наклейка есть. А те - ещё не в клубе. Будем работать над этим. :D

Nik.... При чём тут 407 SW :KidRock_05: - Я наоборот уважаю и отдаю респект всем :ex: моделям ПЕЖО: у меня друзья (М и Ж) ездят на 206, 406, 407, Вохеr. И с ними очень хорошо дружу и поддерживаю отношения! :fans: Наооборот, Я вообще преклоняюсь перед любым водителем который смотрит за своей машиной не зависимо от стоимомсти и модели как за ребёнком: с лаской, нежностью и баловством (в смысле тюнинга а не по колдобинам наперегонки)! :to_become_senile: Просто говорил с ними - никто про клуб не знает - на встречу согласны приехать со мной только двое (206 и 407) и то под предлогом что это не ограничится банальной пьянкой! Сам сейчас езжу на КИА-карнивал 2.9 TDI 2001 г.в. - но увы - у нас в Могилёве хоть и встречаются такие машины - КЛУБ - полностью молчит! Вот так вот! А насчёт бухнуть семьями - так это в том смысле, что приеду на машине с женой: :aw: Я - "ЧАЙ" :az: пить - ЖЕНА - :dw: мороженое, т.к. ей за руль по дороге домой! И что тут такого?????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос - соберёмся и бухнём чай   :DП.С. Предлагаю на 23 марта, в 18.00 и позже, кто во сколько сможет приехать. Место - пиццерия в Гиппо. Рассматриваются любые предложения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет всем землякам и Могилевчанам, обладателям автомобилей :shar: ПЕЖО!!! Когда-нибудь соберемся в :boyan: этом году :fans: или так и будем просто смотреть в экраны компов и читать фотоотчеты о встречах других :ew: городов? Предлагаю организовать встречу одноклубников в конце месяца - 29 июня 2012 года в 19.30 часов! Осталось определить место и количество стаканов для :russian: Кока-колы!!!!!!!! NIK - поддержи!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю организовать встречу одноклубников в конце месяца - 29 июня 2012 года в 19.30 часов!

Ребята, лучше приезжайте 30 июня или 1 июля в Витебск. Там будет огромная тусовка. Вам же совсем рядом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...