Перейти к содержанию

Тонировка

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Висят шторки, делали в Минске! Останавливаюли раз 7 по ним, всегда говорю, что так было, так приехало, мол заводская конструкция. Ни разу не штрафанули, один раз, правда, пришлось снять, повернул за угол снова надел)))

Классно получилось! Надо будет и мне приделать такие. Давно уже хочу. Правда,жена против.Говорит,не лезь,мол,на рожон(она юрист).Но все равно поставлю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаевые ничего будут доказывать. Этот парень на стопгаи показал ведь всю процедуру: если ты лезешь в з-пу с гаевым, тот просто составляет протокол. И ему Абсолютно фиолетово что ты там даказываешь, согласен ты или не согласен. А апротестовать ты можешь только через суд. ИМХО там гаевые четко показали свою позицию - прав ты, или не прав - они все равно составят протокол и заберут права, а потом вся эта церемония забирательства документов и все те нервы это только твои проблемы. Если гаевый увидит, что стекла не просвечиваются, то он возможно предложит два варианта - снимаем сетку или составляем протокол и забираем права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если использовать поляризованые стекла?....кнопочку нажал, затанировался, кнопочку нажал оттонировался)))Кто нить видел чудеса физики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если использовать поляризованые стекла?....кнопочку нажал, затанировался, кнопочку нажал оттонировался)))Кто нить видел чудеса физики?

Видел. Крыши такие делают в авто. Но вот вопрос цены думаю рассматривать не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

апну темку,на выходных поеду в польшу.литву.так там дали адресок фирмы по продажам стекол,так вроде как и тонированные оригинал там есть,может сразу и прикуплю комплектик у них....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

апну темку,на выходных поеду в польшу.литву.так там дали адресок фирмы по продажам стекол,так вроде как и тонированные оригинал там есть,может сразу и прикуплю комплектик у них....

Не забудь на обозрение вывесить ценник. Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апну темку,на выходных поеду в польшу.литву.так там дали адресок фирмы по продажам стекол,так вроде как и тонированные оригинал там есть,может сразу и прикуплю комплектик у них....

Не забудь на обозрение вывесить ценник. Изображение
Человек покупал на Эспейса,комплект обошелся по цене у нас китая + возврат НДС.На выходных сам посмотрю на пыжика,звонил им но они там не захотели по русски общаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.А я вот тоже за тонировку,но только на задних стеклах.У меня ребенок 2.5 месяца и когда солнышко падает на нее ,то ей очень жарко и не уютно,так что приходится пеленкой закрывать окно(выглядит идиотски),да и через нее вообще ничего не видно,а говорят,что тонировка плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...