Перейти к содержанию

21 октября 2010 - Встреча клуба (Пыжовник 78)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо огромное, а то я временно безлошадная

на МКАД слуцкий мост ты сегодня не стояла?

И что то мало "заявок" на участие?? :angry:

да влом уже играть в эти большие шарики

там не спрашиваю по чему такая толпа, а играют только 30% людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, опять я не смогу приехать ;) как-то дни немного неудачно выбираются, а так хотелось (Циклопа подарок наверно уже кому другому подарила), в другой раз :D

Изменено пользователем Eridan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники!-) 

Кто из собирающихся прибыть на встречу смог бы помочь девушке с выбором магнитолы и динамиков в мою 307ю копейку?... :rolleyes::rolleyes::rolleyes: к кому поприставать? :D

ps тока плз не советуйте почитать форум на эту тему...там не по-русски написано :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники!-) 

Кто из собирающихся прибыть на встречу смог бы помочь девушке с выбором магнитолы и динамиков в мою 307ю копейку?... :rolleyes::rolleyes::rolleyes: к кому поприставать? :D

ps тока плз не советуйте почитать форум на эту тему...там не по-русски написано :unsure:

EE-7 сделал очень даже.. я бы башку убрал штатную... если он приедет посмотри .. звучит вполне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EE-7 сделал очень даже.. я бы башку убрал штатную... если он приедет посмотри .. звучит вполне

тыкнешь мне к него пальчиком, оки?-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было меня... не будет и фоток... походу... :blink: такое ощущение что у меня одного в этом клубе фотик... ваще обнаглели... хоть бы на телефон какой пощолкали... народ... давайте ка поактивней :D

Мы вчера тоже собирались пинским "филиалом", сидели в кафе и мечтали о боулинге. :)

Надо будет скоро "конференции" по скайпу устраивать :D :D :D

Както уже с автострайка такое пробЭвали... правдо только для Польского.... но могем и для всего мира :D

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографии - несколько штук есть у меня на телефоне, но они не для широкой публики (пока что Изображение ), так что извините...

Тут про фотки со встречи спрашивали, а не про твой домашний архив :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотографии - несколько штук есть у меня на телефоне, но они не для широкой публики (пока что  Изображение ), так что извините...

Ну, ты и даёшь!!! В этом коллективе такое сказать??? Щас с тебя ВИДЕО трясти будут... догадываюсь ХТО....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

а я наклейку зацепил вот ток боюсь клеить вдруг не получится

Пульвером побрызгай, затем клей, если криво, сможешь подвинуть или переклеить, не повредив наклейку, затем вода выгоняется вместе с воздухом.  :) Изменено пользователем audiomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наклейку зацепил вот ток боюсь клеить вдруг не получится

У Мишки биркута проси. Тот МАСТЕР в наклеивании. Только Очень проси... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наклейку зацепил вот ток боюсь клеить вдруг не получится

У Мишки биркута проси. Тот МАСТЕР в наклеивании. Только Очень проси... .
Мишка простыл, а Милаш уже "зацепил"....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...