Перейти к содержанию

Пежо 607. Дисплей садится. Пропало изображение. Замена дисплея (монохром на цвет). Блок управления


Рекомендуемые сообщения

 

Затем, что в Польше все же дешевле. По Минску средний ценник 100 бакинских как в Моторлэнде, так и у частников, предложений мало, не более 3-5. Нашел на Онлайнере за 1.3 млн. вместе с рамкой.  А вчера товарищ с Онлайнера отписался, что отдаст дисплей за 950 тыс. + пересылка. Печаль. Ладно, что-нибудь придумаю.

Пробовать диагностировать блок на предмет неисправности или все же искать б/у и не парить мозг?

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=14028690  есть и дешевле и клубней)

Я бы искал блок - у меня у самого есть полурабочий.

 

продай мне за 450,000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 801
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

Затем, что в Польше все же дешевле. По Минску средний ценник 100 бакинских как в Моторлэнде, так и у частников, предложений мало, не более 3-5. Нашел на Онлайнере за 1.3 млн. вместе с рамкой.  А вчера товарищ с Онлайнера отписался, что отдаст дисплей за 950 тыс. + пересылка. Печаль. Ладно, что-нибудь придумаю.

Пробовать диагностировать блок на предмет неисправности или все же искать б/у и не парить мозг?

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=14028690  есть и дешевле и клубней)

Я бы искал блок - у меня у самого есть полурабочий.

 

продай мне за 450,000.

 

Сделаешь крышу и он твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня подкидывал рабочий дисплей. Ноль по фазе. Все также, как и с моим родным: практически ничего не видно, при включении зажигания только становится светлее сам экран, т.е. питание приходит, подсветка загорается, но изображения нет. Мафон практически не фурычит (работает только громкость через крутелку, все остальное в ауте). Дисплей буду возвращать. Походу, все таки Саша прав и помирает или уже помер блок управления. 

У кого есть и по чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Подошел по разъему, работает но не видит чейнджер... Люди, кто сталкивался, помогите.

а может его надо лексией 2000 включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток.

Может появилась возможность установить на дорестайл дисплей от рестайла: может переходник есть какой? или еще что то?

Я имею ввиду монохром на монохром, а не на большой цветной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Думаю поставить цветной дисплей.

Может кто подскажет можно ли поставить на дорестайл блок электронный дисплея PSA MLE 100-01 (ref, 965124578000).

По внешнему виду похож на 22SY452/65 (ref.964552518000)?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Друзья! Подскажите пожалуйста назначение всех фишок на блоке управления дисплеем на 607 дорестайл. С желтой я разобрался а вот с остальными проблема. В России ответа я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Синяя фишка 6 и 12 контакт- видеовход

Черная фишка 3, 2 и 6- аудиовход.

Коричневая фишка- аудиоразвязка голосового сопровождения навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Подскажите пожалуйста назначение всех фишок на блоке управления дисплеем на 607 дорестайл. С желтой я разобрался а вот с остальными проблема. 

https://d-a.d-cd.net/ddcb6e2s-960.jpg по фото - может чуток будет понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите такая проблема накрылся блок управления экраном. Найти не могу ни где в Минске. говорят дефицит. может кто знает, кто ремонтирует эти блоки, а то без экрана хреново ездить.!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема. Прихожу , завожу машину дисплей работает четко, чуть поезжу и начинает пропадать. Поставлю машину, приду на утро и так же все повторяется. Пежо 607 2.2. бензин монохромный дисплей без каких либо кнопок. если надо могу сдежать скрин фото дисплея четкого и почти пропавшего. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите такая проблема накрылся блок управления экраном. Найти не могу ни где в Минске. говорят дефицит. может кто знает, кто ремонтирует эти блоки, а то без экрана хреново ездить.!!!!

Если не находишь от пежо, ставь от ситроена если так нужно их вроде не проблема найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Такая проблема. Прихожу , завожу машину дисплей работает четко, чуть поезжу и начинает пропадать. Поставлю машину, приду на утро и так же все повторяется. Пежо 607 2.2. бензин монохромный дисплей без каких либо кнопок. если надо могу сдежать скрин фото дисплея четкого и почти пропавшего. Спасибо.

 

Вы тему читали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема. Прихожу , завожу машину дисплей работает четко, чуть поезжу и начинает пропадать. Поставлю машину, приду на утро и так же все повторяется. Пежо 607 2.2. бензин монохромный дисплей без каких либо кнопок. если надо могу сдежать скрин фото дисплея четкого и почти пропавшего. Спасибо.

Владимир, короче, надо менять... на б/у после 2005-6 годов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел за 60 у.е. плюс ключ с замком за 15 у.е.

Чет я уже передумал переходить на цветной экран)).

И чего китайцы не делают наши экраны сразу вместе с блоком((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Дисплей садится. Пропало изображение. Замена дисплея (монохром на цвет). Блок управления
×
×
  • Создать...