Перейти к содержанию

Пежо 607. Дисплей садится. Пропало изображение. Замена дисплея (монохром на цвет). Блок управления


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 801
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

пробил поляну по вашим дисплеям.пару нашел.но авто не на ходу поэтому проверить не предоставляется возможным самый дорогой в районе 250 баксов был за монохромначиная от 200 за цветнойтак что если надо могу подсобить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому надо обращайтесьмона и монохром моно и цветноймоно с установкой и доставкойможно безя вот решил нави по новей поставить.дабы мп 3 можно было слушать .вот думаю подойдет или тоже гемор будетпросто замена монохрома на цветной не прокатит(софт.блок и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

привет.можно бу примастить из литвы.я же предлагал свои услуги?

кстати, а как их там проверишь, если основной недостаток их-пропадание изображения на ПРОГРЕТОМ штатном месте? Ты ж это учти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с литвой договоренность.если что вернем назад.по возможности все проверяется на месте.никто никого не собирается обманывать.думаю если дяде Илье такой засуну.как минимум забанит :rolleyes: .придется свой большой отдавать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....думаю если дяде Илье такой засуну.как минимум забанит  :rolleyes: .придется свой большой отдавать  :rolleyes:

Андрюха, тогда подсказывай место, куда и кому я его засуну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Я вот думаю, может какого вентиля присобачить внутрь его, и сделать отверстия вентиляционные. Надо подумать, похимичить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на 607 хочу поменять этот работающий что называется на холодную дисплей. только прогревается начинает тускнеть. В багажнике возле чейнжчера видел прикольные провода и разьемы, типо под антенну и усилок.... может тоже можно впихнуть цветной экран с донора? не обязательно ДВД и НАВИ, мне бы хватило просто цветного БК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Не внимательно смотрел, есть еще одна тема , а вот тебе и список необходимого: http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=3651&view=findpost&p=147817

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день коллеги))много лет владею 607,доволен страшно,но вот проткнул центральный монохромный дисплей лыжной палкой,да,и такое бывает.

В Москве за месяц поиска ничего не нашел,помогите,в долгу не останусь,а то без дисплея это не езда,а ерзанье))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с белорусией понятно помогу.но как в росию доставить....нашей почте по правде не очень доверяю..если передать только через кого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

меняеться проводка, прошивка мозгов и датчики их около 10 дают не все сегналы на монохроме, работа я узнавал стоит только три листа без запчастей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена за рамки и дисплей. Без контроллера.

Что бы поставить цветной экран вместо монохрома нужно  :) (окончательный список) Это для дорестайла 607

Цветной экран(дорого~300$)

Контроллер экрана(дорого~200-250$)

Проводка от экрана к блоку управления(тут как повезет, обычно барыги на раазборе режут проводку, максимум что удается найти это 2 куска с разъемами(эт тоже неплохо))

2 реле(трансформатор развязки аудиосистемы)(номер реле можно узнать у меня) (для машин с навигацией с монохромным экраном-одно реле)+ проводка от реле (сдвоенных)

Привод навигации(~от 50 у.е) (+желательно к нему родной крепеж-маталлическая станина) (под цветной экран нужен свой привод, от системы навигации в 607 с монохромным дисплеем-не подходит)

Проводка от блока управления к приводу навигации (от монохрома на 100% не подойдет)_ Оптический кабель

Рамка+панель с кнопками.

Ну и еще до кучи жгут проводки с разъемами RCA (для подключения внешнего источника AV)

И проверить наличие антены GPS( под задней полкой слевой стороны возле динамика)

И последнее :) -поехать на комп и все это дело активировать/прописать.

И самое важное- прямые руки, и желание все это себе поставить.

Это цены наших разборок, в Литве можно все это дело купить дешевле. Примерно на половину.

Единственный шанс купить недорого у нас-это машина в разбор(после ДТП) продаваемая самим владельцем(причем он должен быть адекватным и немного не в теме что сколько стоит :) )

Где такие цены 5дюймовый стоит 150 дол, проводку так отдам если будешь брать, контроллер 100дол,кнопки рамка управления максимум 50дол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Какая прошивка мозгов? какие 10 датчиков? зачем писать ерунду....http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=3651&view=findpost&p=147817Через комп активируется тип экрана или монохром или цветной.Не разводите дезинформацию на форуме. Проложить 2 жгута проводки тянет на 300$ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Это средняя цена Минских барыг на разборках. Цифры взяты не с неба, а после обзвона разборок из инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как всунуть 7ми дюймовый? стоит 5ти. что нужно докупать?

а что у тебя уже есть большой моник? явно к нему еще и контроллер свой надо+ магнитола в рейстайле уже другая.. :rolleyes: Кстати, можно ли ее поставить на дорейстайл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнитола рм2. хочу от рестайла вставить.

магнитолу и я бы хотел поставить рестайловую, но подружится ли она с экраном дорестайл и электроникой машины? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут рамка? тут сама технолгия и возможность работы оговаривается! а рамку можно сегодня любую слепить за 100ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Дисплей садится. Пропало изображение. Замена дисплея (монохром на цвет). Блок управления
×
×
  • Создать...