Перейти к содержанию

Пежо 607. ЕГР, EGR, Система рециркуляции выхлопных газов


tvjenia

Рекомендуемые сообщения

5a6b14254b9e9_.PNG.e07c3c5fcb48baa842206be5963b76b8.PNGСними два болтика, вырежь заглушку из листовой стали (у меня года 4 из кровельной оцинковки стоял, пока не выбросил все хозяйство и вместо клапана не поставил глухой фланец) поставь и зажми по новой. Прокладочку (по ней и заглушку вырежь) поставь ниже заглушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость Владимир Савчук

Такая проблема.  Пыж 607 2,2хди 2001 год.  Машинка стала очень сильно тупить при разгоне.  Особенно до 2000 оборотов.  Тапка в пол и тишина,  ползет как черепаха.  На сервисе приговорили фап хотя в нем уже ктото до меня насверлил дыр.  Его сразу и выбили,  но никаких ошибок в последствии не выскочило.  Сервисант сказал ну значит програмно ниче делать не нада мож уже до меня ктото прошивал.  К егр никто не лез. Но машина стала ехать еще похуже. Подскажите куда копать и что делать. Может все таки прошить и егр отключить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

На диагностику нормальную съездить надо,  там где не будут гадать отключено или не отключено что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Савчук

Был на двух диагностика.  Ни на одной ниче не сказали толком.  Только обрыв Кан шины и все.  Поеду еще к прошивщику мож он что нового скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Савчук

А и еще одна ошибка вылезла обрыва цепи датчика температуры отр.  Газов что на катализаторе стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Савчук

У нас в ровно с норм диагностами напряг

Citrin, надо прошивать Пыж 2001 года после физического удаления сажевого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Савчук

Кароче был у прошивщику сказал прошивка не стоковая и в нее лазили.  Сажевик и его отключен в прошивка. Коды ошибок по пп2000 следующие: p1536, p1000, p1001, p1797 (она стерлась и больше не вылезала).  Еще вылезла АБС фаулт и паркинг фаулт и аирбег. Вот и все ошибки. Но авто не едет как должно

Замерял разгон- 29 секунд и при том акпп очень часто скидывает передачу вниз. Мотор ревет но не едет

Хотя раскочегариваю до 150 но дальше не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P1000 EDC15C2 - CAN-связь. Автоматическая коробка передач P1797 Неисправность цепи нейтрального выключателя P1536 Неисправность цепи выключателя стояночного тормоза

из всего этого можно сделать вывод что проблема в коробке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Савчук

Вакуумный клапан турбины.  Там их три вкупе то тот что слева. Он был не рабочий.  Поменял и авто полетело как ракета я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Удалил egr, пневмоклапана и к вакууму сейчас подключено только турбина и swirl . Вылезли куча ошибок. P1442 P1435 P0402 P0400 P1352 P0234.

ELM327 не убираются. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго времени суток, у меня проблема, 607 2.2 HDI 2001года, перестала тянуть машина, педаль газа в полу, под горку теряет скорость. fap нет, егр стоит, висит ошибка антиполюшен, а диагностику еще не ездил. почитал комментарии, думаю что проблема в егр, его лучше глушить или менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Димыч. сказал:

Диагностику сделать. Может тупо дыра во впуске. 

ехать к дилеру или можно сторонними устройствами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Lagoon1 сказал:

ехать к дилеру или можно сторонними устройствами?

Где нормальную диагностику делают, туда и едьте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Lagoon1 сказал:

куда в минске можно на диагностику подъехать? 607 2001 год

К любому из наших диагностов, выбор огромный). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
09.11.2018 в 20:55, Димыч. сказал:

Подключить фишку электроклапана заслонки ЕГР.

Спасибо ошибка ушла) Подключил Электроклапан заслонки ЕГР ( черная фишка)!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...