Перейти к содержанию

Ремонт и обслуживание автомобилей Пежо


TCooL

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю следующие виды услуг:

• ремонт двигателей

• замена ремней ГРМ любых автомобилей  

• Компьютерная диагностика  

• Снятие-установка форсунок

• Ремонт-диагностика топливной системы (HDI)

• Чистка бака

• Ремонт подвески

• Полировка кузова и фар

 

Если надо обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всех приветствую! Народ, подскажите хороших спецов по замене ГРМ у нас в городе.

Если надо обращайся!
какие у тебя расценки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Ребята пишу в Солигорской ветке, так как нахожусь в Любанском районепри проверке работоспособности вентиляторов охлаждения двигателя случайно замкнул один контакт в блоке управления ими, в результате чего сработало какое-то реле и теперь при включении замка зажигания не работает ни датчик уровня топлива и масла, ни панельстеклоподъемникам хватает мощи только до половины, хотя аккумулятор еще новыйкороче машина не заводится и я не знаю где искать причинуесть ли у нас в Солигорске электрик, готовый помочь клубнюинтернета нет, поэтому всех, готовых оказать помощь, просьба звонить по телефону в профиле

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Всех приветствую! Народ, подскажите хороших спецов по замене ГРМ у нас в городе.

Если надо обращайся!

какие у тебя расценки?

Самые низкие в городе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Глюканул центральный замок. Закрывает только с ключа каждую дверь поотдельности. При нажатии кнопки на ключе, под бордачком слышны щелчки, но центральник так и не срабатывает. В чем может быть причина, куда обратиться и как дальше поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вот задался вопросом - где в Слуцке или Солике можно качественно шлифануть головку блока и проверить ее на трещины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот задался вопросом - где в Слуцке или Солике можно качественно шлифануть головку блока и проверить ее на трещины?

в слуцке не знаю,в солике где то на руднике было,но говорят там лавочку прикрыли!шлифовал и проверял себе в минске!по времени там как когда в зависимости от очереди.я ждал пол дня.но сделали качественно(шлифанули и проверили на герметичность).за всё вроде 250 беларуских зайчиков.если интересно,могу поискать контакт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот задался вопросом - где в Слуцке или Солике можно качественно шлифануть головку блока и проверить ее на трещины?

в слуцке не знаю,в солике где то на руднике было,но говорят там лавочку прикрыли!шлифовал и проверял себе в минске!по времени там как когда в зависимости от очереди.я ждал пол дня.но сделали качественно(шлифанули и проверили на герметичность).за всё вроде 250 беларуских зайчиков.если интересно,могу поискать контакт!
Может в автопарке автобусном спросить. у них там раньше каленвал можно было шлифануть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывший тесть в автобусном парке работает. Хотел когдо-то на Москвича коленвал шлифануть, так он отговорил. Сказал, что станки уже - доходяги. Так что скорее всего мне прямая дорога на столицу...Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот задался вопросом - где в Слуцке или Солике можно качественно шлифануть головку блока и проверить ее на трещины?

в слуцке не знаю,в солике где то на руднике было,но говорят там лавочку прикрыли!шлифовал и проверял себе в минске!по времени там как когда в зависимости от очереди.я ждал пол дня.но сделали качественно(шлифанули и проверили на герметичность).за всё вроде 250 беларуских зайчиков.если интересно,могу поискать контакт!
Ильюха привет! Как служится тебе, дружище?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот задался вопросом - где в Слуцке или Солике можно качественно шлифануть головку блока и проверить ее на трещины?

В Солигорске рем завод на втором рудоуправлении шлифовал и проверял на микротрещины и в СЗТО в солигорске можно шлифануть , но они не проверяют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ремзаводе уже ничего не делают - у них смена руководства и ремонтами голов пока не занимаются. Так сказал мне знакомый мастер на "Универсал-Авто".Голова завтра едет в Минск на опрессовку. По результатам этого таинства буду думать, что делать дальше. Если все нормально, то грядет замена втулок, клапанов, колпачков, шарожка седел,шлифовка

21.12.2012 Так... Голова благополучно вернулась "на родину". Посему неспешно ищется во временное пользование набор шарошек или "шарошкина контора" для восстановления седел клапанов. Может кто поделится... :blush:/>

27.12.2012 Седла успешно пришарошены

Изменено пользователем SergeyKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Глюканул центральный замок. Закрывает только с ключа каждую дверь поотдельности. При нажатии кнопки на ключе, под бордачком слышны щелчки, но центральник так и не срабатывает. В чем может быть причина, куда обратиться и как дальше поступить?

была у меня такая проблеме и самый простой способ поставить сигнализацию. Кстати где-то целая тема есть по этой проблеме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

По случаю в Хохляндии был приобретен комплектик шарошек... Так что у кого возникнет необходимость в ремонте ГБЦ могу оказать содействие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как то посты не по теме пошли...

Зато хоть кто-то пишет!!!
что верно-то верно!!! Изменено пользователем ильюха 605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже пока по теме... Люди интересуются как ремонтить и предлагают где ремонтить....

Почитай первый пост! ТС явно не начинал тему по вопросу где ремонтироваться! ТС предлагает свои услуги, а не спрашивает где где ремонтировать и как...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну и тема называется "Ремонт и обслуживание ..." а не "Услуги по ремонту и обслуживанию..." Поэтому я полагаю, что в данной теме можно как предлагать услуги, так и подсказывать где получать услуги по ремонту и обслуживанию в Солигорске и районе. ;-)

P.s. Собственно я и предложил помощь в ремонте ГБЦ, а также рассказал о тех сложностях, с которыми сталкивался в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлагаю следующие виды услуг:

ремонт двигателей

замена ремней ГРМ любых автомобилей

Компьютерная диагностика

Снятие-установка форсунок

Ремонт диагностика топливной системы(HDI)

Чистка бака

Ремонт подвески

Полировка кузова и фар

Если надо обращайтесь!

Так тут почитай о чём тема! Человек конкретно предлагает свои услуги! Изменено пользователем Don
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть предлагает. Я очень даже не против...Я прочитал название темы и что предлагает ТС. Но ремонт и обслуживание не ограничивается только теми услугами, которые указаны в первом посте. Вот люди и интересуются, как быть с теми неисправностями, которые не указаны в услугах автора темы. Поломки ведь бывают разные.

Изменено пользователем SergeyKa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...