Перейти к содержанию

29 октября 2010 г - "Medium SAFARI" by РУМСПРИНГА!


DRK RS TEAM

Рекомендуемые сообщения

расскажите про 3-е задание, если не курить его по одностороннему движению

нууу... мы вспомнили где тупик сделали... сделали на комсомольской) и всё остальное сошлось...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажите про 3-е задание, если не курить его по одностороннему движению

нууу... мы вспомнили где тупик сделали... сделали на комсомольской) и всё остальное сошлось...
я имею ввиду, как раскурить по спорт. сооружению и торговой точке? 2 других факта, только на знание местности, при чем это сделали недавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормальное задание. даже не понимаю почему мы взяли его по сливу. ведь две недели назад на ц р ц искали кт в ста метрах от восьмого марта и я сказал что наверное на комсомольской. но меня подъехав с немиги убедили что заехать туда уже нельзя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кт полностью ложилось на задание. если даже не знать что где было изменено более менее по подсказке можно было выкурить. точему не выкурила наша команда я правда до сих пор удивляюсь. реально затупилипрошу не подумать что я как то в интересе с ДРКРумспринга. лично не знаком ни с одним из оргов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респект оргам p.s. очень скучаем по зайчикам

...в интересе с ДРКРумспринга. лично не знаком ни с одним из оргов

ага... только с Зайчиками :JC_cupidboy: када ажыдать протокол??? ну так... по традиции, просто спрашиваю... никого не тороплю... :to_become_senile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята-организаторы-авторы!!! благодарности за игру от Ничего Личного    

 разминка для мозгов и покатушка с ветерком получилась на отлично  B)  такое Сафари нам нужно:)

единственный минус - первое задание не пошло (плохо всетаки, когда вначале идет задание типа "знаешь - едешь, не знаешь - стоишь куришь" ), по сливу брали, поэтому откатились в самый конец и уже особо не выкорапкались  :(.... но зато остальные было интересно и приятно раскуривать. отдельно хочу отметить задание с Пиковой дамой - познавательно получилось-)

так что...ждем новых игр

ЗЫ

ps как там Паша Газ-Мяс в короне?

а как ты думаешь?!? без приключений не обошлось  :D оказывается, финишное пиво покупалось-таки в Короне  :lol: Изменено пользователем one penny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду, как раскурить по спорт. сооружению и торговой точке? 2 других факта, только на знание местности, при чем это сделали недавно

Стадион Динамо в одном конце и ТЦ На Немиге в другом

ЗЫ

ps как там Паша Газ-Мяс в короне?

а как ты думаешь?!? без приключений не обошлось :D оказывается, финишное пиво покупалось-таки в Короне :lol:
ыыыыыыы..... пообщались с охраной... но нас так просто в ментовку не загребешь... Изменено пользователем GаzMyaz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею ввиду, как раскурить по спорт. сооружению и торговой точке? 2 других факта, только на знание местности, при чем это сделали недавно

Стадион Динамо в одном конце и ТЦ На Немиге в другом
тогда это не по тексту задания. Динамо, например, находится на Кирова и не имеет отношения к ул. Комсомольская
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально - да, ни динамо ни На немиге не находятся по адресу на Комсомольской. Но всеже комсомольская подперта именно этими объектамиМы курили так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потдержу Стила....хоть моя команда и против...это задание немного косяковое, в связи с тем что Комсамольскую перекрыли совсем недавно(я буквально месяц назад тудой проезжал)...мы же не можем знать где в даннй момент происходит стоительство и ремонт! да и по привязкам как то не совсем то...стадион и торговый центр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D-G, с Немиги на Комсомольскую месяц назад вы попасть не могли, т.к. 2.10 проводилась игра Точки, где обыглывалось это!

С учетом того, что Точки пишутся не за одну ночь, можно сделать вывод, что там дорога закрыта минимум месяца 2  :rolleyes:

Изменено пользователем Намик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потдержу Стила....хоть моя команда и против...это задание немного косяковое, в связи с тем что Комсамольскую перекрыли совсем недавно(я буквально месяц назад тудой проезжал)...мы же не можем знать где в даннй момент происходит стоительство и ремонт! да и по привязкам как то не совсем то...стадион и торговый центр!

Ребят, я конечно извиняюсь, но тупичок там сделали уже давно, и не раз он уже заигран был: в точках был, в редлайне был, и как сказал SergeyW в црц он тоже был, поэтому не вижу косяка здесь. Первая мысль была тупик на немиге, провел мысленно прямую от немиги до динамо, и все полетели...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, я конечно извиняюсь, но тупичок там сделали уже давно, и не раз он уже заигран был: в точках был, в редлайне был, и как сказал SergeyW в црц он тоже был, поэтому не вижу косяка здесь. Первая мысль была тупик на немиге, провел мысленно прямую от немиги до динамо, и все полетели...

1. последний мой визит на эту ныне тупиковую улицу был год назад.

2. я не играю в другие игры, кроме Сафари.

вывод: я вижу здесь косяк.

вывод 2: игра очень понравилась. спасибо организаторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если об этом не знали - это не косяк...а просто то, что вы плохо знаете город;) ...зато после этого про это место уже будете знать!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команда Чижик-Пыжик выражает свою благодарность за игру! B) Всё очень понравилось!!! Мы хорошо и весело провели время, а это самое главное!!! :rolleyes: Ребята! Вы молодцы! Продолжайте в том же духе ;):rolleyes:

Изменено пользователем FEYA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!:rolleyes:Ну,что сказать...Мне очень нравиться как устраивали игры команда Румспринг!Всегда жду от них новых игр,особенно очень понравилась игра построенная на фото(на зайчиках,жалко не получилось побывать,но очень сожалею,так,как много слышала,было море позитивных эмоций)!!!За такие игры Вам огромный РЕСПЕКТ и уважение!Видно что на те игры организаторы выложились по полной программе!:blush:

Но......не знаю,почему наши милые организаторы,так же серьезно не отнеслись к последней игре!Заранее я знаю,что на меня тут посыплются упреки,пускай,но здравая критика и только по делу,тоже должна законно присутствовать!

Игра была не сложная,но в ней,как ни странно,что не свойственно моей одной из любимых команд Румспринг,было несколько очень больших косяков.

Сразу видно что ее как следуют не протестили.

Первое и второе задания были достаточно несложными.:lol:

Третье задание-было выстроенно очень некорректно,так как с таким описанием,в нашем городе присутствуют еще тупички.Чтобы мои слова не казались пустыми приведу один из примеров,такого тупика и дороги где власти не так уж давно сделали одностороннее движение,а так же есть торговый центр созвучный с улицей и спортивное сооружение!Торговый центр-Кульман,Орлёнок, Спортивный бассейн-каховская 74,и и улицы прохогдят в точности как наисано было в задании и тупичок на Беломорской!

Так что это огромное упущение организаторов,я понимаю,что многие должны были бы подумать о Немиге,но не должно быть соответствий,как бы никто не спорил!!!

Затем,зачем на контрольные точки сожать ,людей,которые совсем не различают улицу Долгиновскую с Долгобродской,которые находится явно на очень большом расстоянии друг от друга,как будто специально,отправляли некоторые машины куда подальше(не принимайте это на свой счет плиз)!Если бы не это,то задание было бы вообще зачетным,так как очень интересная связь с номером блатным и песни где поется про три 777

Еще был косячок на последнем задании когда Кт отправляли уже на Финишь!!!МИЛЫЕ И УВАЖАЕМЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ,ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВАС ПРОШУ ПО ВОЗМОЖНОСТИ САДИТЬ НА КТ ПО ДВА ЧЕЛОВЕЧКА,а то как то некрасиво несколько машин заставлять ждать перед финишем,около закрытой машины КТ,а человека который там должен быть в это время не было!!!!!И он в этом не виноват,так как у каждого из нас могут быть какие-либо неотложные проблемки и дела,для этого оргам и нужно предусматривать двоих людей на КТ.

Отдельную благодарность выражаю молодому человеку на КТ "Москвич",бедный как он выдержал находиться периодически один в этой темной глухомани и при этом еще так позитивно настраивать всех участников!!Респект!

Безумно понравилось задание "Пиковая дама"-сразу видно,что оно было продуманно и грамотно,интересно составлено!Побольше бы таких!:wub:

Не кривя душой,удовольствия от игры не получили!Как на прошлых Ваших играх!Ведь мы играем не только за места,а для получения удовольствия от САМОЙ ИГРЫ!

:unsure:

ЗАРАНЕЕ ПРОШУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ,ТАК КАК Я СУЖУ ОБЪЕКТИВНО И С ФАКТАМИ,А ВЫ МОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ ЭтО НА ВЫСШЕМ УРОВНЕ,КАК ДЕЛАЛИ ЭТО РАНЬШЕ!!!!!Возможно Вам просто не хватало времени,все может быть!

НО ЖДЕМ ОТ ВАС НОВЫХ ИГР,КАК БЫЛИ ДО ЭТОЙ!!!Я на них буду БЕЖАТЬ С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ И В ПРЕПРЫЖКУ!!!!КАК И НА ИГРЫ ПРЕДЫДУЩЕЙ КОМАНДЫ,КОТОРЫЕ ПРЕДСТАВИЛИ НАМ БЕСПОДОБНУЮ РАЛЛИЙКУ!

Теперь,со спокойной чистой душой,отдаю себя всем на растерзание за адекватную оценку игры!!!!

:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P:P

Но не смотря на косяки,все равно я Вам очень благодарна за игру!!!!!B)

Изменено пользователем Nezhnost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

жалко не получилось побывать,но очень сожалею,так,как много слышала,было море позитивных эмоций

ВОТ ТУТАчки могешь "побывать"Нежность, ну будем говорить, что РумСпринга, насколько я понял писали игру в "ускоренном" варианте, и те косяки которые выявились... на общем фоне игры... ну можно закрыть глазки (тем более такие очаровательные как у Вас :wub: )По поводу наших замечаний:а) 1-е задание абсолютно не вставило... т.к. и местность знакомая вроде как и проехали там фактически 3 раза, но всё равно взяли по сливу... кому как, но нам такое задание не понравилось... может сразу это место бы и узнали б. если бы фото было покачественней, а так... по знаку (я там нечасто ежжу и думал, что это место, но сбили с толку деревья)... впрочем, если бы это задание было гдето "фсередине" игры. то можт и зашло бы...б) задание про "дабл" кафе... - в самом тексте задания както некорректно было написано что-то про "проспект и объект", так и не нашол бамажку... ну если почитать "вчитываясь", то можно чото не то понять, но благо что особо на этом мои "командные" не заморачивались, ну и я успокоился... на будущее для "любителей ловить блох" вычитывайте текстыв) про "немига" и "динамо"... сначала подумали сразу про ТД Немига и ул. Немига, но как и Аиртимы попёрлись на Кульман. Ну не знаю... как то "временные" факторы ставить в задание тоже "не очень", но в принципе... задание курится и хорошее... просто при таком хорошем задании небольшой осадочек...а в целом... я как уже и говорил... всё было классно... даже ГАИшник, остановивший нашу команду не "подпортил" настроения изза потери времени...пешыте исчо! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

air-time

1. последний мой визит на эту ныне тупиковую улицу был год назад.

2. я не играю в другие игры, кроме Сафари.

вывод: я вижу здесь косяк.

вывод: чаще выезжай в город на другие игры :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо ВСЕМ командам, которые отнеслись с пониманием к косякам в этой игре. На самом деле думал, что отрицательных отзывов будет намного больше, чем положительных. Из-за разногласий  некоторых участников нашей команды, игра, которая была написана под это число не смогла состояться, поэтому, чтобы не подводить команды было принято решение полностью переписать и распечатать задания за 24 часа. Естественно, были некоторые недочеты.  Что касается СИНЕГО  пассата на КТ, человек, не имеющий никакого отношения к играм (и не имеющий представления че да как надо делать)  вызвался помочь за пол часа до игры в связи с нехваткой авто на контрольные точки. Не судите строго.Так-же приносим извенения командам, которые, по вине КТ (см. выше) были отправлены на Долгобродскую, вместо Долгиновского тракта. У команды CREW вычитается 20 минут, потраченых на зачес Долгобродской. Просьба отозваться еще одной команде, которая так-же по ошибке КТ уехала на Долгобродскую и команде, которая финишировала 27 номером(для внесения в финишный протокол)

Изменено пользователем DRK RS TEAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...