Перейти к содержанию

Новый год 2011 в Солигорске


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Короче я так понимаю организм уже надо подготавливать!!:D

готовь зарание чтобы потом отыскался быстрее. :D ты как с дамой или один?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я так понимаю организм уже надо подготавливать!!:D

готовь зарание чтобы потом отыскался быстрее. :D ты как с дамой или один?

Я даже не в курсе пойду ли сам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче я так понимаю организм уже надо подготавливать!!:D

готовь зарание чтобы потом отыскался быстрее. :D ты как с дамой или один?

Я даже не в курсе пойду ли сам!!

куда ты денешься с подводной лодки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то все молчат или все еще размышляют: как, где, чего. :D

22-го неплохая дата, но пока не могу так далеко загадывать, надеюсь что смогу. Ближе скажу точно!

Сможешь сможешь. :D Ты просто об этом не знаешь. :D

Так пока изявили желание 5 человек и Евгеник и того уже 6 человек. Так пишем активние времени все меньше и меньше. Скоро и охнуть не успеешь как Елка Новый год. :D:oops::fc::russian_ru::russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место забито на 22,12,2010 кафе Фальварок. Теперь надо определяться количеством клубней участвующих в данном мероприятии (из города солигорск и окресностей). И по сколько скидываться будем. у кого какие есть мысли.Ну и с временем надо определяться насколько сбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ценам, там нормально... почувствуешь, но учитывая что мы будем собираться среди недели, то надо посидеть скромно. Дима ты уже забронировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет этого надо подумать и пытаться хорошо организовать. Надо так по лету может собрать клуб в солигорске. Устроить шашлык кастры и т.д. А с Бухты ьарахты приглошать людей некрасиво. потом сиди решай касяки наместе. надо чтобы было все организованно. Я так считаю. Тут уже поднимался такой вапрос. Думаю что сделаем но ни на этот новый год :blush:Ну так что список формировать будем или остановимся на том что есть...Уже остался месяц до заплонированной даты. Солигорцы активнее активние. Меня интересует вопрос по количеству и по финансам.

Изменено пользователем strannik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй народ вы где что так тихо. Или Солигорск не собирается новый год встретить?

Что то список растет не подням а по часам. Людей все больше и больше :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй таварищи в эту среду встреча клуба. Ну что бдарим по сугробам. На встрече планируется обсудить: 22.12.2010 ( сколько человек и по сколько складываться будем) Пейнтбол(заманчивое предложение плволяться в снегу :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.12.2010 кофе Фальварок или 25.12.2010 в лесу шашлык :D

но чтото Шура молчит насчет кафе. :huh:

лучше 25,12 проще на утро будет,а то на работу не по приходят,или пить будем томатный сок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ Привет! Вот МЕНЮ на 22.12.2010г. в Фальваркеhttp://letitbit.net/download/07291.01d22ce7da6f510558e37c0faac7/Menu.rar.htmlМОжно приблизительно подсчитать сколько денег с собой брать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...