Перейти к содержанию

Новый год 2011 в Солигорске


Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ Привет! Вот МЕНЮ на 22.12.2010г. в Фальваркеhttp://letitbit.net/download/07291.01d22ce7da6f510558e37c0faac7/Menu.rar.htmlМОжно приблизительно подсчитать сколько денег с собой брать!!!!

Можно примерно составить меню что будем заказывать. Так прикинули орентировочно выходит минимум по 50 000 бел руб.

22.12.2010 кофе Фальварок или 25.12.2010 в лесу шашлык :D но чтото Шура молчит насчет кафе. :huh:лучше 25,12 проще на утро будет,а то на работу не по приходят,или пить будем томатный сок?

Я писал что место заказано. Артем не следил за веткой :blush:. к выходным уже нету мест начинаются карпаративы, так что сильно напиваться не будем а так по чуть-чуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ааааааааааааааа наконец то моё КОРЫТО(комп)отремонтировали,так парни давайте наверное определяться с колличеством людей,потому что мне надо точно сказать сколько будет человек,а с менюшкой попозже разберёмся1)0102 chupik

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааааааааааааа наконец то моё КОРЫТО(комп)отремонтировали,так парни давайте наверное определяться с колличеством людей,потому что мне надо точно сказать сколько будет человек,а с менюшкой попозже разберёмся

1)0102 chupik2)Baden_Baden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока под вопросом вопрос пока не решился так-что товарищи надеемся на лучшее, надежда умирает последней. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин пацаны если не определимся с людьми то ни каково сабантуя не будет,мне сказали что если не определимся в течении недели то тю-тю наш столик :eat2::fc::russian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плохо. Плохо аргонизаторы сработали :blush: . Не смогли заинтересовать народ. И дата плохо выбрана. :blush:

это ты на каво намекаешь :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плохо. Плохо аргонизаторы сработали :blush: . Не смогли заинтересовать народ. И дата плохо выбрана. :blush:

это ты на каво намекаешь :nono:
на себя. я же эту "кашу заваривал" :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие, Клубни, хочу пожелать в наступающем году: здаровья, благополучия в семьях, взаимопонимания, что бы ваши железные львы вас никогда не подвадили, что бы вы чувстваволи себя в следующем году царями зверей :king2: и всего что не пожелаете, что бы исполнилось. С Новым Годом!!!! Пусть этот год станет лучше чем проходящий. :ex::fc::russian::hang2::hang2::hang2::d_canon::cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...