Перейти к содержанию

12 ноября 2010 г - До П.О.Б.Е.Г.ного конца, товагисчи!


Akbara

Рекомендуемые сообщения

да ну чего вы, все просто.......для человека, который живет в этом дворе :)

Гы...там никто из нас не живет..мы -  "окраинные" ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

скока вариантов можно присылать?)))

а скока хочешь...по времени выловится правильный) главное не забудь название команды)

это подсказка типа задание в центре?

ФОТКА - ЗАДАНИЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для тех кто спешит на пары: ПОДСКАЗКАНа протяжении десятка лет, каждый день, кроме понедельника, этот двор атакуют автомобили, хозяева которых обладают такими отличительными чертами как скупость и жадность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каким образом мы допождлинно узнаем кто "приехад" первым???

Не волнуйся..результаты будут объективно определены по личке. Ты же не сомневаешься в честности аффтараф?  :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вся игра в таком русле будет?

Нет конечно! Небольшой косяк с выкладыванием фоток на этот форум.... :blush: Пытались учесть пожелание участников с прошлой игры, которые пользуются мобильниками для прочтения "нулевого"...В итоге перемудрил...  :blink:

а вся игра в таком русле будет?

Нет конечно! Небольшой косяк с выкладыванием фоток на этот форум.... :blush: Пытались учесть пожелание участников с прошлой игры, которые пользуются мобильниками для прочтения "нулевого"...В итоге перемудрил...  :blink:Ждем !!!  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же не сомневаешься в честности аффтараф?  :blush:

даже не сомневаюсь...небыло повода...а почему картинка некачественная? я например немогу прочитать последнее слово? 10 минуточек???и причом иногородниеженщины к скупости и жадности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему картинка некачественная? я например немогу прочитать последнее слово? 10 минуточек???и причом иногородниеженщины к скупости и жадности?

Серега а не боишься мозг сломать :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега а не боишься мозг сломать :lol:

Я уже просто начинаю думать (чем???), что у меня его нету... Так что бояться чтото сломать нечего...Не понравилось задание моим нулевое... <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему картинка некачественная? я например немогу прочитать последнее слово? 10 минуточек???и причом  иногородниеженщины к скупости и жадности?

Картинка - качественная....Но разметистилась маленькая.... :blink: Маразм...А текст таблички не мы писали...это реальный объект в городе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про качество сомого джипега - трудно прочитать последнее слово... разбито джипег компрессией......приятно осознавать... что "такая табличка" - это уже объект!...подсказка помоему немного спутывает карты....Лано не буду устраивать полемику. подождем правильного ответа и тогда решим... может мы и не правы

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты1. Отправлено Сегодня, 13:18 20den Хоружи 5А2. Отправлено Сегодня, 13:22 DRK RS TEAM Хоружей, 5А3.Отправлено Сегодня, 13:32 3т3вд хоружуй 5а,Спасибо всем кто прислал правильные ответы Зюыю авторский стиль сохранен (жи, жей, жуй)

Изменено пользователем Akbara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Для тех кто сомневается в моей порядочности...

лишнее...кстати о "птичках" вот... открыл страничкуодну... что интересно что справа кое что.... символично открылось на вот здесь Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну напишите уже точно где это и кто отгадал, да я учиться пойдуБалдэрос, мужик что нашёл, интересно её было прочитать нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати о "птичках" вот... открыл страничкуодну... что интересно что справа кое что.... символично открылось на вот здесь

Хммм...это лишь говорит что табличка популярна среди минччан и неминчан, посещающий Комаровку.....А то, что это район Комаровки курилось несложно....Согласен?   ;) Изменено пользователем SirPaul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...