Перейти к содержанию

12 ноября 2010 г - До П.О.Б.Е.Г.ного конца, товагисчи!


Akbara

Рекомендуемые сообщения

мне нравится эта тройка  :lol:

Хоружи, 5а отправила наша команда...прошу прощения за наш франзузский  :ph34r:  :blush:

но 13-20 мы отправили тот же ответ, тока без очепяток, если что :rolleyes:

Изменено пользователем Намик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Балдэрос, мужик что нашёл, интересно её было прочитать нормально

http://photofile.ru/photo/sirpaul1979/150698966/large/164333386.jpg Изменено пользователем SirPaul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что это район Комаровки курилось несложно....Согласен?  ;)

ничего против не имею... то что это район комаровки я сказал до того как выложили ответ... но, имхо, лучше бы я туда скатался...
несколько запозада качественная картинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что нормального в этом задании...

Это из серии игр "Я знаю это место", если не знаешь где это, то никодга в жизни не догадаешься, т.к. логики в этом задании абсолютно накаой. Эта табличка могла быть  в любом дворе, где существуют проблемы с парковкой. И я не удивлюсь, если найдется еще парочка, другая таких же... Изображение

Хочется получить ответ именно на вопрос: а вся ли игра в таком русле? Не в плане косяков в выкладывании, а именно - будут ли фотозадания и будут ли фотозадания такого плана:типа знаешь - едешь, не знаешь - стоишь и делаешь то, что рифмуется с этим словом?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что нормального в этом задании...

Это из серии игр "Я знаю это место", если не знаешь где это, то никодга в жизни не догадаешься, т.к. логики в этом задании абсолютно накаой. Эта табличка могла быть  в любом дворе, где существуют проблемы с парковкой. И я не удивлюсь, если найдется еще парочка, другая таких же...  Изображение

Хочется получить ответ именно на вопрос: а вся ли игра в таком русле? Не в плане косяков в выкладывании, а именно - будут ли фотозадания и будут ли фотозадания такого плана:типа знаешь - едешь, не знаешь - стоишь и делаешь то, что рифмуется с этим словом?..  

Оль, привет!

А как ты думаешь....в обычном спальном районе типа Шабанов...такая табличка могла бы быть? Почему-то однозначно всплывает какой-нить рынок, район вокзала, т.е. те места, где и может быть много иногородних и расположены жилые дворы вокруг......Подсказка это мнение должно в тебе укрепить, т.к. в ней фигурирует режим работы этого "соседнего" с табличкой объекта. Что получаем?  Ура! это рынок, ведь понедельник - выходной!!!! Ну, а материал стен указывает, что это район Комаровки....а дальше берем в руки УМ и рассматриваем окресности...там таких домов - однозначно мизер. На твой взгляд логики нет? Я например эту табличку не видел в жизни....на мне это задание "коллеги" по команде обкатывали....Рассуждал так же....  ;)

Приезжай! Не боись! Все будет ОК!   ;)

Изменено пользователем SirPaul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задание не на логику... может если бы был еще какой-то "опознавальчик", который мог бы однозначно определить местоположение "не сходя с места" (если ты кнешно там не был)... может както ювелирный, который там поблизости "прикрутить"... да.. я был в том месте не один раз, но это было несколько давновато и там такая табличка 10 лет не висела!!! если бы задание было именно выездное, то куда нишло оно бы себя как-то оправдало... а для таких заданий с нулевым пробегом необходимо было чото еще подсуетить... согласитесь.. кирпичных стен по городу - уйма! подсказка не сильно подсказала... только определила то, что этот двор в районе рынка!ну и кнешно... последний фактор... который подмочил репутацию... этото что пришлось "застартиться" на улице... и простоять как дурень полчаса до выдачи задания... (слегка подмёрз и не было комфорта особого... попалил впустую топливо...), но это как говорится уже мои проблемы и... проблемы "администрации"...Орги, не воспринимайте всё близко к сердцу, но остался небольшой осадок...зы: не опаздывайте со стартом :D

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задание не на логику... может если бы был еще какой-то "опознавальчик", который мог бы однозначно определить местоположение "не сходя с места" (если ты кнешно там не был)... может както ювелирный, который там поблизости "прикрутить"... да.. я был в том месте не один раз, но это было несколько давновато и там такая табличка 10 лет не висела!!! если бы задание было именно выездное, то куда нишло оно бы себя как-то оправдало... а для таких заданий с нулевым пробегом необходимо было чото еще подсуетить... согласитесь.. кирпичных стен по городу - уйма!ну и кнешно... последний фактор... который подмочил репутацию... этото что пришлось "застартиться" на улице... и простоять как дурень полчаса до выдачи задания... (слегка подмёрз и не было комфорта особого... попалил впустую топливо...), но это как говорится уже мои проблемы и... проблемы "администрации"...Орги, не воспринимайте всё близко к сердцу, но остался небольшой осадок...зы: не опаздывайте со стартом :D

Всем не угодишь, это факт. Сам сталкивался будучи организатором. НО...нулевое - это не обязательный уровень, об этом ни раз уже говорили...получается - ехать надо - плохо, ибо там кто ближе тот и крут, либо у кого родственники по всему городу в каждом доме...ехать никуда не надо - тоже плохо...давай просто проще относиться к совершенно необязательному уровню :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай просто проще относиться к совершенно необязательному уровню :rolleyes:

давай :wub: Орги.. я вам просто высказал своё имхо, что лично меня не устроило... так сказать, для учёта на будущее... я же сказал, не принимайте близко... к :give_heart: СОгласен с тем, что подсказка, в конечном счете, "подсказала район"... но просто задание по себе можно было сделать именно "для мозжечка"..., чтобы не выходить из офиса-дома... всего лишЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоружи, 5а отправила наша команда...прошу прощения за наш франзузский  :ph34r:  :blush:

но 13-20 мы отправили тот же ответ, тока без очепяток, если что  :rolleyes:

Заставляешь краснеть!!!   :ah: Да и вообще... Какая разница кто как написал... Главное результат!!!    :Mauridia_21:

3т3вд, спасибочки за настроение!!!  Вы переплюнули нашеХоружи…

ХоруЖУЙ навеки останется в моем сердце!!! :st: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты думаешь....в обычном спальном районе типа Шабанов...такая табличка могла бы быть? 

я же специально уточнила 

...Эта табличка могла быть  в любом дворе, где существуют проблемы с парковкой. ...

кстати, у меня около работы постоянно задница парковкой, но я работаю не на рынке... И заводской р-н тоже вполне подходит по материалу кладки... И только подсказка выводит на то, что это рынок.

Подсказка это мнение должно в тебе укрепить...;)

Мое мнение: задание должно куриться без подсказки. А подсказка должна быть для того случая, если игрок не понял логики задания, должна наталкивать на эту логику.

По-прежнему остаюсь при своем мнении, что  в этой фотографии логики нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд задание ни о чем, полная копия первого задания с последней игры (угадай место по картинке). После подсказки про понедельник закралось предположение, что это район Комаровки, но до подсказки бесполезно напрягать мозг (да и чем его напрягать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд задание ни о чем, полная копия первого задания с последней игры (угадай место по картинке).

Вообще не согласен, первое задание прошлой игры отлично курится по перекрестку и знаку, другое дело что качество фотки там было ниахти, света в машине не хватило((( или Светы рядом  :wub::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Балдэрос .. немного из историиТабличка действительно интересная, я ее увидела год назад. Попытались сделать из этого задание: фото+описание места. Но постановка КТ в этом районе не возможна без нарушения ПДД. Поэтому решили сделать нулевое.Выкладывать вместе с текстом посчитали легко, решили что должны быть люди которые выдели, заезжали в этот двор (оказались таким же как я скупыми на парковку) и необходимо их поощрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Выкладывать вместе с текстом посчитали легко, решили что должны быть люди которые выдели, заезжали в этот двор (оказались таким же как я скупыми на парковку) и необходимо их поощрить.

Так ни кто и не спорит, что это задание тоько для тех, кто там был и знает где это. 

Вопрос только  в том - будут ли такие задания в самой игре? Надеюсь, что нет!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должны быть люди которые выдели, заезжали в этот двор (оказались таким же как я скупыми на парковку) и необходимо их поощрить...

ну я про то и говорю... что задание не для работы мозга... был бы еще какойто "опознавальчик" именно в задании...... и сама задержка немного подпортила... не берите до головы... :rolleyes: давайте остановимся... а то так за обсуждением саму игру можно пропустить... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, уж простите, глубокоуважаемый Намик Арифович!!! Все последующее мое обращение к Вам, будет на Вы и шепотом!!! И больше буду стараться не допускать таких

очепяток

    :brunette:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему нулевое в какой-то степени на логику. Смотрим на фотку. Кладка кирпича - хрущевские постройки. Сразу на ум приходят район комаров, конец ул. Жуковского, ул. Рижская и тд. Если на доме висит табличка, значит жильцов квартала реально запарила беспорядочная парковка "залетных" автомобилей. Отсекаем варианты дневной "загруженности" дворов. Вспоминаем рынок Комаровка, около которого реально запарковаться только на многоуровневых паркингах с потерей времени в очередях и денег и... знаменитый двор на Хоружей. Берем карту. Ищем ЕДИНСТВЕННЫЙ заезд во двор. Остается 3 варианта: Хоружей 5а, Кульман 34-36, Кульман 32. Ну а здесь на удачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сразу на ум приходят район комаров, конец ул. Жуковского, ул. Рижская и тд. 

даже у меня во дворе есть здание из такой кирпича, а район я бы не сказала, что старый - зеленый луг. так что...Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо написать тоже...то что дворов даже в центре, где всегда с парковкой проблемы, с одним въездом хватает, а тем более с такими стенами уж тем более вот и думай варианты...без подсказки не очень...а впринципе получилось все это(с 12 59) довольно таки забавно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые огранизаторы, а может быть, еще можно зарегистрировать команду "Литовские номера"? Заранее спасибо :)

Приезжайте на старт, будут дополнительные комплекты :) Изменено пользователем Nata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже начинаю задумываться, а стоит ли пирог свечь, будут моменты знаешь-едем, не знаешь-ждём слива. А то погода просто так не распологает кататься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...