Перейти к содержанию

12 ноября 2010 г - До П.О.Б.Е.Г.ного конца, товагисчи!


Akbara

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

фото задания будут?

Вопрос хороший, несомненно :D , но ответ на него Вы узнаете лишь приехав на игру :ph34r: Изменено пользователем Nata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Kruiz, мой опыт в подобные игры крайне мал, всего 2,5 года, есть всего одна нами созданная игра, и это вторая наша попытка.Вы задаете не совсем корректный вопрос, на который отвечать как оргам не хочется. Если я Вам напишу НЕТ, мне зададут следующий вопрос типа "а в районе юго-запада будет КТ?". Поэтому приезжайте, играйте, получайте удовольствие.

Изменено пользователем Akbara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мне зададут следующий вопрос типа...

а хде будет Финиш, чтоп туда сразу машину поставить, чтоп потом через весь город за машиной не переться???? :lol: :lol: :lol:Допкомплекты будут? Если нет, то если вы еще в доступе то, мы могем чуток опоздать, но не пожже брифинга, посему резерв за нами плиз... :rolleyes: Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра  супер!!!! Эмоции просто переполняют! Хоть и приехали в конце, но задания оч понравились! Спасибо ребятки  за великолепный вечер!!!!!!Хотелось бы передать особый привед команде на В5! Ребята! Если купили права, то хоть в зеркала поглядывайте...,и на знакиЁ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в целом весьма неплохо, понравилось истинно схватчистское задание с поиском "КТ" на табличках. Про трубы без подсказки сложно догадаться, всё думали что это гипердискаунтер, но он за кольцевой :)Всем спасибо за игру! Поощрительный приз пришелся весьма кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финиш:1. DRK-RumSpringa TEAM 23.382. Ту-22М 23.583. 3т3вд 00.024. Бедные Студенты 00.105. Фашисты 00.106. ЛСД 00.107. Boobs 00.198. Master карт 00.239. DrЫm tЫm 00.2810. Белка и Стрелка 00.3311. ЭроПыжЖот 00.3412. Полтинник 00.3513. CREW 00.3814. 2+2 00.4015. 20den 00.4516. Камедия НКВД 00.4817. New Star 00.5318. Литовские номера 00.5619. Air Team 00.5720. Кассетник 00.5821. Чёрная Молния 01.0122. Ничего личного 01.0623. Кооператив "Падший Пролетарий" 01.1224. Омега 01.14Не дошли до финиша((Mavr-teamКУБАСпанч Боб

Изменено пользователем Akbara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за игру!!! вроде неплохо!!!имхо: все задания были знаешь - не знаешь .... что позволило нам приехать на трубы с места 9 или даже 11 первыми!!!!!, тока за это одно задание сократили отставание в 40 минут, что и порадовало ;)) ... но все равно .... первыми не доехали, но ничего ;))) дрк-румспринга с победой!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Temkin, а можно подробнее о сути претензии?

Можно! При повороте налево с филимонова на проспект можно ехать по двум полосам,При повороте пассат с третьей полосы, крутанул в четвертую чем и заставил оттормаживаться в пол!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Понятно. Значит тут несостыковка, так как во вчерашнем маршруте нашего пассата поворота на этом перекрёстке не было =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Temkin, а можно подробнее о сути претензии?

Можно! При повороте налево с филимонова на проспект можно ехать по двум полосам,При повороте пассат с третьей полосы, крутанул в четвертую чем и заставил оттормаживаться в пол!!!
серебристый пассат уехал сразу налево, на недельку, а вас подрезал синий пассат, я подумал, что вы не успеете тормазнуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из лучших игр, в которую мы играли...

хотелось бы побольше таких заданий, когда надо выходить из машины, бегать, искать... это оч классное разнообразие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одна из лучших игр, в которую мы играли...

хотелось бы побольше таких заданий, когда надо выходить из машины, бегать, искать... это оч классное разнообразие

поддерживаю, я тоже не за тупую гонку и знаю не знаю, а за парочку заданий, где нужно и выйти из машины (не семак поплевать в затупе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и мы отпишемся! :rolleyes:

Игра хорошая, задания продуманы, идеи понравились, но выскажу маленькие "недочёты", которые слегка "подпортили" сами задания.

Конечно, существуют подсказки, которые, в принципе несомненно "раскуриваются", но хотелось бы чтобы и задания раскуривались мозгом, а не "знаешь-незнаешь".

(-)

1. в задании с ромашкАми... эти "трубы" больше сбивали с толку. Лучше бы их вообще не было...

2. в задании с Фондюз-ом... тоже "знаешь - видел логотип - едешь" потому как фондюз с этой хаткой наводили не туда... собственно мысли были в правильном направлении, и когда мы уже двигались наугад по принципу того, что мы "где-то когда-то" видели этого ангелочка, после подсказки... приехали на КТ.

3. в задании с "паровозиком" подсказка (МАГАЗИН) както уж очень непонятно зачем такая подсказка?... то что это магазин понятно и из задания...

(+)

4. Оливье - респект (были кривотолки по поводу составляющих, но это, как я понимаю делала женская половина команды и спорить не буду)

5. Таблички - респект (но потому как я сидел за рулём, так и не понял толком в чом загвоздка с Мазурова, но мои дэвушки поняли. Так что, если нетрудно, растолкуйте мне лично...)

6. МАЗ-YES - я сразу сказал что это МАЗ... нехватило ума перевести и подставить ДА... но дело пары минут было - респект...

7. и "Финиш=Старт".. не помню уж как именно..., но раскурили...

В целом, всёравно респект, но на будущее надо чуть лучше продумывать чем наполнять задания, а чем подсказки...

Оговорюсь, что близко не принимайте, это было просто наше мнение.

Игрой довольны, Алко финиш понравился, но опять же... разбалуете народ...

По 10 бальной на 9+, ближе к 10- ... минус я оговорил...

ПешЫце исчо! :rolleyes:

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати с МАЗом у нас мог бы тоже затык быть, т.к. остальная часть команды думала над вариациями на тему автомобиль-грузовик. Это я-то такой на проходной видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблички - респект (но потому как я сидел за рулём, так и не понял толком в чом загвоздка с Мазурова, но мои дэвушки поняли. Так что, если нетрудно, растолкуйте мне лично...)

Задание 3. Не без точек.

 

Изменено пользователем Akbara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...