Перейти к содержанию

Культурно-массовые мероприятия


Рекомендуемые сообщения

Да уж, вечер удался!!!!:D Почаще так надо выбираться, и трактор заодно нанимать для расчистки площадки!!:P

Зачем трактор?  :bn: Дешевле Сане литров 10 бензы залить и всё вопрос с расчисткой сразу будет решён  :to_become_senile:Как это вчера нам Саня прекрастно продемонстрировал)))))))))))  :girl_witch:   Изменено пользователем Dron 605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кластно сегодня подрифтили  :cool2:

Мне тоже очень понравилось. Только вот парковку бы почище да побольше. Эх дал бы жизни!!! :) Всем спасибо кто откликнулся на донное мероприятие.Продолжение следует......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, вечер удался!!!!:D Почаще так надо выбираться, и трактор заодно нанимать для расчистки площадки!!:P

Зачем трактор? :bn: Дешевле Сане литров 10 бензы залить и всё вопрос с расчисткой сразу будет решён :to_become_senile:Как это вчера нам Саня прекрастно продемонстрировал))))))))))) :girl_witch:
Ну да купил танка и радуется теперь!!!!:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кластно сегодня подрифтили  :cool2:

Мне тоже очень понравилось. Только вот парковку бы почище да побольше. Эх дал бы жизни!!! :) Всем спасибо кто откликнулся на донное мероприятие.Продолжение следует......
а чей фотик был? возьмите пож. флешку с видео на пыжовник в пятницу, я на ноут себе скину.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кластно сегодня подрифтили :cool2:

Мне тоже очень понравилось. Только вот парковку бы почище да побольше. Эх дал бы жизни!!! :) Всем спасибо кто откликнулся на донное мероприятие.Продолжение следует......
а чей фотик был? возьмите пож. флешку с видео на пыжовник в пятницу, я на ноут себе скину.
Андрея на 605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чей фотик был? возьмите пож. флешку с видео на пыжовник в пятницу, я на ноут себе скину.

Я фотик возьму на пыжовник, а ты только бук незабудь взять Полазил по форуму и нашёл ещё одно место отдыха http://www.logoisk.by/winter_recreation.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чей фотик был? возьмите пож. флешку с видео на пыжовник в пятницу, я на ноут себе скину.

Я фотик возьму на пыжовник, а ты только бук незабудь взять Полазил по форуму и нашёл ещё одно место отдыха http://www.logoisk.b...recreation.html
Ты цены там видел???:blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты цены там видел???:blink:

Нет невидел, я вижу реальные фотк,да темболее рядышком, вот и скопировал ссылку,   Изменено пользователем Dron 605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты цены там видел???:blink:

Нет невидел, я вижу реальные фотк,да темболее рядышком, вот и скопировал ссылку,  
А вот цены там огого, дешевле в Букавель сьездить

Да уж, вечер удался!!!!:D Почаще так надо выбираться, и трактор заодно нанимать для расчистки площадки!!:P

Зачем трактор?  :bn: Дешевле Сане литров 10 бензы залить и всё вопрос с расчисткой сразу будет решён  :to_become_senile:Как это вчера нам Саня прекрастно продемонстрировал)))))))))))  :girl_witch:
Ну да купил танка и радуется теперь!!!!:lol:
И ковш на перед машины ещё купите, чтоб чистка более эфективная была :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешите менять точку отдыха ещё всё в стадии рассмотрений и предложений. Я стою на своём, чтоб всётаки мы поехали именно в эти числа, так как даже если мы поедем сами через тур агенство у них нет программы именно на эти числа (на рождество), короче чет написал сам не понял что???!!! :wacko:

Все вопросы по мере рассмотрения буду сообщать!!!

Эхххх Побуковелим!!! :rolleyes: Наверно?!:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри сам, на рождество и НГ цены там соответствующие,... раза в два дешевле будет стоить съездить в простые будние дни, где нидь в середине января, да, и буковель курорт не из дешёвых... поподробнее можно сегодня на слёте поговорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри сам, на рождество и НГ цены там соответствующие,... раза в два дешевле будет стоить съездить в простые будние дни, где нидь в середине января, да, и буковель курорт не из дешёвых... поподробнее можно сегодня на слёте поговорить...

Я те бумагу давал или нет?? если давал там есть все цены и т.д. если нет то дам но наверно не сегодня.!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри сам, на рождество и НГ цены там соответствующие,... раза в два дешевле будет стоить съездить в простые будние дни, где нидь в середине января, да, и буковель курорт не из дешёвых... поподробнее можно сегодня на слёте поговорить...

Я те бумагу давал или нет?? если давал там есть все цены и т.д. если нет то дам но наверно не сегодня.!!! ;)
бумагу давал) могу телефон в славьске пробить, позвониш туда за цены, мне кажеться реально дешевле будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри сам, на рождество и НГ цены там соответствующие,... раза в два дешевле будет стоить съездить в простые будние дни, где нидь в середине января, да, и буковель курорт не из дешёвых... поподробнее можно сегодня на слёте поговорить...

Я те бумагу давал или нет?? если давал там есть все цены и т.д. если нет то дам но наверно не сегодня.!!! ;)
бумагу давал) могу телефон в славьске пробить, позвониш туда за цены, мне кажеться реально дешевле будет...
Давай пробъем!!! Будет запасной вариант накрайний случай!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие пыжеводовцы предлогаю обсудить совместный отдых в новогоднюю ночь. У кого получится, кто где будет отдыхать, может укого есть дача,квартира, коттедж, вилла и т.д. и вам самим скучно проводить новый год??? Короче по существу1 вопрос: кто за совместное проведение нового года???2 вопрос: где мы будем его проводить??? Высказываем свои предложения.3 вопрос: пить будем много или очень много??? ШУТКА :lol: Попрошу ответить всех на эти несложные вопросы.(на 3 можно не отвечать). Заранее спасибо! С уважением ваш DRAGON. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие пыжеводовцы предлогаю обсудить совместный отдых в новогоднюю ночь. У кого получится, кто где будет отдыхать, может укого есть дача,квартира, коттедж, вилла и т.д. и вам самим скучно проводить новый год??? Короче по существу1 вопрос: кто за совместное проведение нового года???2 вопрос: где мы будем его проводить??? Высказываем свои предложения.3 вопрос: пить будем много или очень много??? ШУТКА :lol: Попрошу ответить всех на эти несложные вопросы.(на 3 можно не отвечать). Заранее спасибо! С уважением ваш DRAGON. :)

Ну мы вместе с вами!!  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу бесплатно предложить дачу в лесу (в радиусе 3 км. ни одного жилого дома). Света нет, керосиновая лампа, доехать можно только на УАЗ-452, одна комната отапливаемаядровами, 3 кровати, две неотапливаемые. Но спали в неотапливаемых (тоже 3 кровати),прекрасно при -6. Сам не поеду. д.Гусак. (34 км. от Бреста и 5 км. лесом,если много снега и трактором не проедешь, ничего ходили пехом. Весело и с песнями, елку можно вырубитьу сарая.С наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу бесплатно предложить дачу в лесу (в радиусе 3 км. ни одного жилого дома). Света нет, керосиновая лампа, доехать можно только на УАЗ-452, одна комната отапливаемаядровами, 3 кровати, две неотапливаемые. Но спали в неотапливаемых (тоже 3 кровати),прекрасно при -6. Сам не поеду. д.Гусак. (34 км. от Бреста и 5 км. лесом,если много снега и трактором не проедешь, ничего ходили пехом. Весело и с песнями, елку можно вырубитьу сарая.С наступающим!

Наши танки (ПЕЖО) снега и грязи не боятся, пройдут везде   :) Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу бесплатно предложить дачу в лесу (в радиусе 3 км. ни одного жилого дома). Света нет, керосиновая лампа, доехать можно только на УАЗ-452, одна комната отапливаемаядровами, 3 кровати, две неотапливаемые. Но спали в неотапливаемых (тоже 3 кровати),прекрасно при -6. Сам не поеду. д.Гусак. (34 км. от Бреста и 5 км. лесом,если много снега и трактором не проедешь, ничего ходили пехом. Весело и с песнями, елку можно вырубитьу сарая.С наступающим!

Не я думаю без света и отопления это не Новый год!!! А вот на шашлычок по теплу выехать эт мона!!!Насколько я знаю там (в д.Гусак) есть неплохое озеро. Мона и на рыбалочку!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 А вот на шашлычок по теплу выехать эт мона!!!   Мона и на рыбалочку!!! :rolleyes:

Правильно мыслиш   :ex:
я тож за, особенно за рыбалку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за шашлычки, я б и на НГ бы замутила б шашлычек :rolleyes:

Шашлычки на НГ это ГУДДД но остался нерасотренным собственно где проволить сие мероприятие??? :bn:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за шашлычки, я б и на НГ бы замутила б шашлычек  :rolleyes:

Шашлычки на НГ это ГУДДД но остался нерасотренным собственно где проволить сие мероприятие??? :bn:
на природе, под открытым небом  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я за шашлычки, я б и на НГ бы замутила б шашлычек  :rolleyes:

Шашлычки на НГ это ГУДДД но остался нерасотренным собственно где проволить сие мероприятие??? :bn:
на природе, под открытым небом  :D
:ex: если возле такой пророды под открытым небом есть дом с крышей и теплыми комнатами!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Прикупил себе фирменную кружечку  :)

Саня в зачёт  :ay:  :ay:  :ay:,а где покупал? Изменено пользователем Dron 605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...