Перейти к содержанию

Культурно-массовые мероприятия


Рекомендуемые сообщения

Зашибись....хоть бы кто нить позвонил или написал :poz:А я вечером думал чем заняться.... :likeopera_man:

Не позор! а просто все спантанно получилось! Поехали вообще на разведку ну и итог известен...Завтро едем вечером на чай в пит-стоп, поехали с нами. :) А то мож опять нас занесет на заснеженую парковку! :D
Можно...там созванимся к вечеру.....!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись....хоть бы кто нить позвонил или написал :poz:А я вечером думал чем заняться.... :likeopera_man:

Не позор! а просто все спантанно получилось! Поехали вообще на разведку ну и итог известен...Завтро едем вечером на чай в пит-стоп, поехали с нами. :) А то мож опять нас занесет на заснеженую парковку! :D
Можно...там созванимся к вечеру.....!?
Если телефоны есть звони, или в профиле глянь номера...:rolleyes:Я думаю мы завтра как всегда без крепости не обойдёмся, хотя бы на 5 мин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько видюшек с последних поездок!!!

http://www.youtube.com/watch?v=KcDBqAQZUFw

http://www.youtube.com/watch?v=ziu_hExXlpM

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня тож было прикольно.... B)

Да. Хоть и стоянка была маленькая, но тоже хорошо покатались и посмеяться даже успели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сегодня тож было прикольно.... B)

Да. Хоть и стоянка была маленькая, но тоже хорошо покатались и посмеяться даже успели :)

Ну да, и попасть в камеру к малым каким-то тоже успели ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пыжеводы предлагаю в четверг или в пятницу собраться на культурно-массовое мероприятие игру в бильярд(а то в прошлый раз все занято было). Кто ЗА прошу отписаться B)B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пыжеводы предлагаю в четверг или в пятницу собраться на культурно-массовое мероприятие игру в бильярд(а то в прошлый раз все занято было). Кто ЗА прошу отписаться B)B)

Я за, но к сажалению в четверг работаю с 8 00 и до 20 00, а в пятницу с 20 00 и до 8 00 :ak:

Мда, я хоть колодки ручника притер, теперь как потеплеет сбалансирую и все ок будет :) (оригинальная притирка)

:ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пыжеводы предлагаю в четверг или в пятницу собраться на культурно-массовое мероприятие игру в бильярд(а то в прошлый раз все занято было). Кто ЗА прошу отписаться B)B)

Всегда ЗА!! :):aikido:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пыжеводы предлагаю в четверг или в пятницу собраться на культурно-массовое мероприятие игру в бильярд(а то в прошлый раз все занято было). Кто ЗА прошу отписаться B)B)

если что мне позвоните, я хоть не бильярдист, но пивка попью))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пыжеводы предлагаю в четверг или в пятницу собраться на культурно-массовое мероприятие игру в бильярд(а то в прошлый раз все занято было). Кто ЗА прошу отписаться  B)  B)

Всегда ЗА!! :)  :aikido:

Уважаемые пыжеводы предлагаю в четверг или в пятницу собраться на культурно-массовое мероприятие игру в бильярд(а то в прошлый раз все занято было). Кто ЗА прошу отписаться  B)  B)

если что мне позвоните, я хоть не бильярдист, но пивка попью))

Народ придлагаю сегодня собраться в 20.00 возле Олимпа там дальше видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ придлагаю сегодня собраться в 20.00 возле Олимпа там дальше видно будет

Постараюсь к 20:30 приехать!!!

Да пьяным и выпившим (to smile) просьба не приезжать, в заведение всё равно не пустят!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило спонтанное предложение съездить завтра в Кобрин на экскурсию.Желающих присоединится к данному мероприятию, отписаться на форуме до 10.00 либо до 11.00 позвонить Стёпе (Dragon).Сбор на выезд в 11.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило спонтанное предложение съездить завтра в Кобрин на экскурсию.Желающих присоединится к данному мероприятию, отписаться на форуме до 10.00 либо до 11.00 позвонить Стёпе (Dragon).Сбор на выезд в 11.00

а вот позвонить нельзя было 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступило спонтанное предложение съездить завтра в Кобрин на экскурсию.Желающих присоединится к данному мероприятию, отписаться на форуме до 10.00 либо до 11.00 позвонить Стёпе (Dragon).Сбор на выезд в 11.00

Всем спасибо за участие!! :) Были я и моя девушка, benq, Lora. Съездили прокатились, покушали морожка, попили пивка. ;) Парочка фоток будет позже!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все...значит в следующий раз все на жабинку...и спесней :lol:

Нет следующий раз поедем на страусиную ферму! Ближе к концу месяца!! Объяву позже вывешу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все...значит в следующий раз все на жабинку...и спесней :lol:

Нет следующий раз поедем на страусиную ферму! Ближе к концу месяца!! Объяву позже вывешу!
А в Жабинку хоть завтра можно приехать,посмотреть местные достопримечательности, попить чайку и т. д. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет следующий раз поедем на страусиную ферму! Ближе к концу месяца!! Объяву позже вывешу!

И объяву надо вывешивать как минимум за дня три, чтоб люди все смогли просмотреть, обдумать и согласиться :dance3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все...значит в следующий раз все на жабинку...и спесней  :lol:

Нет следующий раз поедем на страусиную ферму! Ближе к концу месяца!! Объяву позже вывешу!
Тут я согласен

Нет следующий раз поедем на страусиную ферму! Ближе к концу месяца!! Объяву позже вывешу!

И объяву надо вывешивать как минимум за дня три, чтоб люди все смогли просмотреть, обдумать и согласиться  :dance3:
Андрюха ты прав а то опять потом спонтанно все будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...