Перейти к содержанию

Культурно-массовые мероприятия


Рекомендуемые сообщения

Ещё одно предложение где можно отдохнуть и своим ходом можно доехать

http://www.silichy.by/

Если Вы хотите активно провести вечер, встретиться с друзьями или коллегами –предлагаем отдохнуть в нашем центре. Вашему вниманию хотим предложить насыщенную программу:

Спортивные шуточные состязания;

Угощение на свежем воздухе;

Баня. 

Живописное место, хорошая инфраструктура, чуткий персонал не оставит равнодушным даже самого требовательного клиента! Стоимость программы на одного человека:

101 000 белорусских рублей.

 И походу у нас ещё скидка

http://www.mah.by/in...=769&Itemid=481

Изменено пользователем Dron 605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одно предложение где можно отдохнуть и своим ходом можно доехать

http://www.silichy.by/

Если Вы хотите активно провести вечер, встретиться с друзьями или коллегами –предлагаем отдохнуть в нашем центре. Вашему вниманию хотим предложить насыщенную программу:

Спортивные шуточные состязания;

Угощение на свежем воздухе;

Баня. 

Живописное место, хорошая инфраструктура, чуткий персонал не оставит равнодушным даже самого требовательного клиента! Стоимость программы на одного человека:

101 000 белорусских рублей.

 И походу у нас ещё скидка

http://www.mah.by/in...=769&Itemid=481

Стоимость программы на одного человека:

101 000 белорусских рублей. Это цена вроде на одни сутки. И с 31.12.2010 по 09.01.2011 на РУП «РГЦ «Силичи» мест в гостинице как и в коттеджах НЕТ!!! 

Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость программы на одного человека:

101 000 белорусских рублей. Это цена вроде на одни сутки. И с 31.12.2010 по 09.01.2011 на РУП «РГЦ «Силичи» мест в гостинице как и в коттеджах НЕТ!!! 

Это всё понятно, а на Новый Год мы что делаем?? :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость программы на одного человека:

101 000 белорусских рублей. Это цена вроде на одни сутки. И с 31.12.2010 по 09.01.2011 на РУП «РГЦ «Силичи» мест в гостинице как и в коттеджах НЕТ!!!

Это всё понятно, а на Новый Год мы что делаем?? :mellow:
Если так, то квартира стоит 25-30$ а вот если на НГ то незнаю.... надо звонить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш представитель ауди клуба Lora2107 сообщила что в четверг 16 декабря 2010г. возможно состоится фигурное маневрирование. Я думаю Лорка уточнит эту информацию и сообщит точно будет ли сие мероприятие или нет. Если будет, место встречи сообщим по телефону. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я толком незнаю, но вот выписка из ауди клуба

если погода не измениться и ГАИшники не подкатят, должно быть интересно!  Есть пару идей на веселое время провождение, так что возможно даже в кафе не будет времени поехать!

vorobei » 11 дек 2010, 23:25 • В интернете по прогнозу на эту недельку обещают у нас снег и мороз, как раз на съезде покатаемся!Только на этот раз, AtomB4, не надо так рвать машину как в прошлый раз!  А вообще есть пару идей на проведение съезда! Так что приезжайте без опозданий!   Apachi » 12 дек 2010, 03:24 • А с чисто передними тормозами можно будет поездить   !?А то не знаю сделают мне суппорта до этого времени:)  atam » 12 дек 2010, 12:17 •может фишички взять, устороим маневрирование???  vorobei » 12 дек 2010, 15:07 • Бери!

Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с DRAGON Brest ездили в Минск по делам, приятно было видеть очень много машин пежо с клубными наклейками  :)

Да очень приятно было видеть наших пыжелюбов!! Да ещё удалось поговорить с одним из них Пежо 307 с рестайловой наклекой на заднем стекле помоему, возле МакДональдса!!! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ с наступающим новым годом :fans: ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ удачи, здаровья, счастья в новом году и всего самого найлучшего :shar::fx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, без меня никак нельзя я прокачусь с удовольствием :girl_witch:

ОК!! ты в теме всегда!!! ;)Ещё я так подумал можно также прокотиться в Мир и Несвиж.А также устроить контрольный заезд в Гродно. Давно хотел съездить туда. Встретимся с Гродненскими пыжеводами.А ещё офигенно былобы летом рвануть пыжовником на море!!!!!Вот такие планы.Высказываемся и поэтому поводу, предлогайте свои идеи если есть!!!
Ну на море я думаю денег не насобираем.....А за всё остальное :ex:
Как написал Стёпа чуть выше Я ВСЕГДА В ТЕМЕ :ex: Но такие темы лучше всего разгонятьпо весне где то в мае. А то такая НОСТАЛЬГИЯ берет по прекрасной поре года, а сейчас за окном ещё январь :(

Ну на море я думаю денег не насобираем.....

Но каждый за себя сможет заплатить, и на какой нибудь крым своим ходом можно заехать где нибудь нанедельку :bo: Изменено пользователем Dron 605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну разве что тока на Крым....

Я думаю и на Крым тяжело денег будет насобирать и своим ходом туда как-то нереально Изменено пользователем benq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как написал Стёпа чуть выше Я ВСЕГДА В ТЕМЕ :ex: Но такие темы лучше всего разгонятьпо весне где то в мае. А то такая НОСТАЛЬГИЯ берет по прекрасной поре года, а сейчас за окном ещё январь :(Но каждый за себя сможет заплатить, и на какой нибудь крым своим ходом можно заехать где нибудь нанедельку :bo:

Естественно всё будет по весне-лету (будем смотреть по погоде) ;) Да я думаю можно насобирать. Было бы клёво всётаки выбраться :beach: Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю и на Крым тяжело денег будет насобирать и своим ходом туда как-то нереально

Ну Санёк ты и артист :fx: Да КРЫМ это по деньгам ВООБЩЕ НЕРЕАЛЬНО 700$ это же такая коласальная сумма.А чем потвоему люди туда ездят самолётом чтоли? Кто на поезде кто на машине, так и мы две машины и вперёд :girl_witch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....по деньгам ВООБЩЕ НЕРЕАЛЬНО 700$ это же такая коласальная сумма.

Я думаю на 700$ можно двоем так отдохнуть... Ещё и на понамку останется. :) Не спорю конечно кто как отдыхает, може и 1000$ на одного не хватить. :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э ребятки, а давай наднях ну или навыходных махнём в Кобрин в АКВАПАРК. Япредлагаю сгонять туда в это воскресенье, точнее 16 января

Изменено пользователем Dron 605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э ребятки, а давай наднях ну или навыходных махнём в Кобрин в АКВАПАРК. Япредлагаю сгонять туда в это воскресенье, точнее 16 января

Давай лучше 29 января (суббота) или 5, 6 февраля (суббота, воскресение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....по деньгам ВООБЩЕ НЕРЕАЛЬНО 700$ это же такая коласальная сумма.

Я думаю на 700$ можно двоем так отдохнуть... Ещё и на понамку останется. :) Не спорю конечно кто как отдыхает, може и 1000$ на одного не хватить. :ph34r:
Эти 700$ гдето ещё достать надо, за одну или три зарплаты их не насобираеш :Laie_11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э ребятки, а давай наднях ну или навыходных махнём в Кобрин в АКВАПАРК. Япредлагаю сгонять туда в это воскресенье, точнее 16 января

А давайте ближе к теплу! :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dron 605 ну как ты там съездил на АКВА-ПАТИ или нет??? Расказывай, делись впечатлениям если ездил, я думаю всем будет интересно. :rolleyes:

Изменено пользователем DRAGON Brest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да :bp: съездил только не на аква-пати, а просто в аква парк,аква-пати начинается с 21 до 24. Ну честно мне понравилось особенно после финской сауны сразу в бассеин с холодной водой, ещё так нармульненько с самой высокой горки вниз головой и на спине, а Наташка один раз с горки прокатилась напилась воды и всё больше не каталась, а сидела в джакузи. Я 12 февраля приезжаю с сессии и снова рвану покарять кобринские горки, так что кто ешё небыл советую, да и после рабочих будней так раслобляет :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да :bp: съездил только не на аква-пати, а просто в аква парк,аква-пати начинается с 21 до 24. Ну честно мне понравилось особенно после финской сауны сразу в бассеин с холодной водой, ещё так нармульненько с самой высокой горки вниз головой и на спине, а Наташка один раз с горки прокатилась напилась воды и всё больше не каталась, а сидела в джакузи. Я 12 февраля приезжаю с сессии и снова рвану покарять кобринские горки, так что кто ешё небыл советую, да и после рабочих будней так раслобляет :ay:

а по ценам чё там? :Laie_11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче еслибрать комплекс ( сауны, бассеин, аквапарк, зимний сад, масаж) то 13 тысяч с копейками, а просто аквапаркто 10 и минута в сауне стоит 350р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...