Перейти к содержанию

Дурдом во дворах

Оценить эту тему:


Daiver

Рекомендуемые сообщения

Никто искать не хочет, вернее перевелись братки в нашем государстве. В 90-е ему бы руки в одно место пересадили б уже. Ситуация тупиковая. Следователь нифига сделать не может, и не хочет. Опросы свидетелей - что опросы фонарных столбов. Ставили камеру, даже засняли полет кирпича на 3-х кадрах, но видео настолько плохое что точно не скажешь с какого этажа кинули (кидает по ночам). Вот так на тормозах и спускают все. Сейчас зима придет, может попробуем камеру видеонаблюдения. Но млин мне кажется даже если нашего следователя носом в виновного ткнуть, до суда все равно не дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Но млин мне кажется даже если нашего следователя носом в виновного ткнуть, до суда все равно не дойдет.

До суда-то может и дойдет, но его признают невменяемым и ничего он владельцам не возместит. Было такое у знакомого в Сухарево, когда туеву тучу машин гвоздем поцарапал, сцука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украли сегодня ночью колпаки, Калиновского 77, во дворе, обидно нет сил, убил бы, при этом стоянку недавно облагородили, положили асфальт, сделали нормальные съезды, разметку какую-никакую, жэс - пидоры пытаются содрать по 900 тыс за парковочное место, при этом ничего не гарантируют, охраняться парковка не будет, ограждать свое место нельзя и т.п., с какого хера интересно им платить? судя по всему обчистили не меня одного, видел несколько машин без колпаков, причем у одной были сняты только с одного борта, буду писать заяву, шансов 0, но все же

Из серии "Я ж на пять мянутачак". Простояли так 2-3 часа. Учитывая, что с парковкой во дворе туго как то не гуманно :(

Изображение

серебристый пикап мог приехать, когда соседняя машина тоже стояла по диагонали, затем соседняя слиняла, на ее место приехал черный ситроён, так что по фоте не все так однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя тож такой кадр во дворе есть...как ехал так и стал! так я на онлайнере наклеек заказал : "Паркуюсь как олень". теперь буду ему клеить каждый раз!! и фоткать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя тож такой кадр во дворе есть...как ехал так и стал! так я на онлайнере наклеек заказал : "Паркуюсь как олень". теперь буду ему клеить каждый раз!! и фоткать!

с моим двором и оленями разоришься на наклейках :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запарковался... Сколько он так стоял - не знаю.

Изображение

Обратила внимание, когда ГАИшная машина во двор заехала. А дальше было так:

http-~~-//rutube.ru/tracks/5006486.html?v=3393600f08c5388aaffe144ce9bca1d9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня сосед вообще молодец! Если около подъезда кто-то ставит машину из другого дома или двора на ночь, или приезжают погостить к соседям, и ставят на 2-,,,,,,,,,, дней. Как только стемнеет машина остаётся или без нипеля или объкидивает яйцами, потом с утра объявления висят на подъезде типа " Если кто видел сдайте как стеклотару за вознаграждение", но зато всегда есть место где поставить машину.

Мудак ваш сосед .Нарвётся на менее терпимых, и будет лежать в реанимации в лучшем случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, насколько я знаю отсматривать и "отстреливать" такие суперкары, превращающие наши дворы в автокладбища должны сотрудники ЖЭСа. На машину они клеят письмо с обращением к хозяевам с прсьбой убрать корытца со стоянок дворов, иначе его (корыто) увалакут нахер в неизвестном направлении (на металлолом или свалку) сотрудники ЖЭСа. Если по истечениии 2-х месячного срока вросшее в землю гамно не стронулось с места, так и делают. Но, какпоказывает практика хозяев хер нейдешь, а как только кто-то дотронулся и пытается уволочь еге "ласточку" поднимается шум такой, что не рады все вплоть до городских властей, которые эти "хозяева " закидывают заявлениями и пр. бумажками. Поэтому особо никто и не хочет трогать это гамно. Как говориться и вонять не будет .А проблема захламления дворов остается. В моем дворе тоже 2 неподвижных монумента 80-х годов выпуска и 3-4-х летнего врастания в асфальт. :mad:

Снимите номерные знаки с таких машин и заявление в ЖЭС. Через два месяца уберут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что у меня во дворе творилось , после дождя.

Запарковался... Сколько он так стоял - не знаю.Обратила внимание, когда ГАИшная машина во двор заехала. А дальше было так:

http-~~-//rutube.ru/tracks/5006486.html?v=3393600f08c5388aaffe144ce9bca1d9

Повезло , незадачливому , пыжеводу .

post-14288-0-78266600-1324053610_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседнем моем дворе... http://content.onliner.by/forum/42d/aeb/17232/800x800/7822917d5cfb159de4901e246baa1334.png Стоит так уже больше недели (A8 ). Владельца не видно. :blink:B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в соседнем моем дворе... http://content.onlin...e246baa1334.png

Стоит так уже больше недели (A8 ). Владельца не видно. :blink:B)

Странно,что за недели ни кого не дрогнула рука на этой машине что нибудь нацарапать Изображение

У нас бы давно бы что-нибудь с этой машиной сделали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно,что за недели ни кого не дрогнула рука на этой машине что нибудь нацарапать Изображение

У нас бы давно бы что-нибудь с этой машиной сделали ))

машина ж не жигули... :D все думали, он на 5 минут так....

Юго-запад?

угу, пр. Любимова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В субботу эту было . Приехала девушка на Ауди и не заметила , что поставила свою машину на проезде между домами . И пошла кому то в гости в соседний дом . Точно не знаю сколько она стояла , но первые 30 мин было много недовольных .

post-14288-0-88408700-1333953102_thumb.j

post-14288-0-87443700-1333953144_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наблюдал конфликт проезда арки дома двумя дамами.

Первая проехала почти всю арку, а вторая только повернула в нее. Второй можно было сдать назад 1 метр и проехать чуть прямо.

Но она заглушила машину и начала выжидать. Постояли 2-3 мин, у первой нервы сдали и она освободила проезд второй.

Дальше вторая заехала на стоянку возле моего дома. Двор у нас маленький, места всем не хватает, поэтому ставим машины

в 2 ряда и ложим записки с № кв. или тел. Часть машин уже уехала, поэтому вторая запирает сразу две машины во втором ряду

и неспешно ведет ребенка в садик. Никакой записки не оставляет.

Отсутствовала минут 15, хорошо что тем, кого она заперла, выезжать не прищлось.

А вообще с каждым годом таких залетных подпирал становиться все больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В гости заехал один мудак к соседям , поставил рожно и до вечера так стоял . Ни записки , ни сигналки . После не хитрых вычислений узнал , мужик приезжал к разведёнке , а её дети до позна на улице бегали , а мамка в квартиру не пускала , наверное уборкой была занята . :D

post-14288-0-41848400-1337368692_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
×
×
  • Создать...