Перейти к содержанию

Дурдом во дворах

Оценить эту тему:


Daiver

Рекомендуемые сообщения

Эх, апану тему. У нас во дворе в этом году просто ахтунг. У народа мозги совсем отказали, каждый ставит своего корча как хочет.

Изображение

Лёха а я начинаю видеть в этом логику,после того как 2 колхозника полдня разбирали свой фиат который стоял рядом=,открыв дверь нараспашку и им было похер что дверь при каждом открытии царапает мою........Вывод? ставить машину как на фото и пускай быдло открывает двери как хочет мне будет пох.....возьму на заметку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что дверь при каждом открытии царапает мою

Есть такие ошейники с шипами, было бы прикольно машину по периметру оклеить такой лентой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что дверь при каждом открытии царапает мою

Есть такие ошейники с шипами, было бы прикольно машину по периметру оклеить такой лентой
вспомнился эпизод из бонда ......лучше бы она током лупила каждого урода который не может нормально открыть дверь или сунет грабли куда не следует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Это кто-то себе место столбит? Или решили поиздеваться над удачно "запарковавшимся" москалем?

Я думаю решил поиздеваться. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто-то себе место столбит? Или решили поиздеваться над удачно "запарковавшимся" москалем?

Поиздеваться :) ... я только фото видел, предысторию не знаю. Не исключаю, что между мерсом и бордюром могла стоять другая машина, которая уехала и мерс оказался крайним.Но более правдоподобная история, что дефачка так любит парковаться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креативненько, ничего не скажешь. Молодцы)))) Как я понимаю, в той же России, и гвоздем по машине слово из 3 букв, но не VIP, запросто нарисовали бы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая то манда, фаркопом уже третий раз за последние 2 года у{censored}а в номер передний...ГАНДОНЫ!!! накупили дизельных гавновозов , прицеп не знают куда цеплять, а фаркоп нужен это вещь!!! теперь для меня отличитильный признак гандоши это фаркоп и без прицепа... :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая то манда, фаркопом уже третий раз за последние 2 года у{censored}а в номер передний...ГАНДОНЫ!!! накупили дизельных гавновозов , прицеп не знают куда цеплять, а фаркоп нужен это вещь!!! теперь для меня отличитильный признак гандоши это фаркоп и без прицепа... :angry: :angry: :angry: :angry: :angry: :angry:

Дима,зачем же всех под одну гребенку а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю Дима.Я когда пыжиком наделся на фаркоп другой машины понял одну вещь-это всё таки хоть какая то защита))).А по твоей проблеме-просто засранец за рулём(водятель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поставлю спереди швеллер, сзади 2 фаркопа. Растолкал соседей и подумал - вещь. Гавно это, если бы не было фаркопа, всей плоскостью бампера прижавшись тихонько не будет повреждений никаких..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

post-10163-0-06743800-1314562141_thumb.jpost-10163-0-21435000-1314562176_thumb.j Сегодня: "+1" дура на берлинго - "-3" места во дворе. При встрече ее или ее брата будут выслушивать мои претензии.

А 3 места - это "задними колесами на зеленке"? Даже если человек и не делает так как весь двор, может он конечно и не прав. Но критиковать его, за то, что он не стал нарушать правила как все, это не правильно ИМХО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там достаточно места чтобы ставить машину правильно, без заезда на зеленку, перпендикулярно либо под углом к бордюру. И если бы она так поставила претензий бы не было, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно там места, возможно фото не передает правильно площадь: с правой стороны автомобили ставятся давно под углом, с левой - раньше было перпендикулярно, сейчас под углом для более простой парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модератор

Из серии "Я ж на пять мянутачак". Простояли так 2-3 часа. Учитывая, что с парковкой во дворе туго как то не гуманно :(

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А каму камушкАм? Сочуствуем челу(владельцу) все вместе. А вот д..бил с кирпичами живет в доме номер 3/1 по улице Русcиянова в последнем подъезде, предположительно с 7-по 9-й этаж. Наша доблесная милиция его так и не поймала, хотя тип уже машин напортил на стоимость своей квартиры!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии "Я ж на пять мянутачак". Простояли так 2-3 часа. Учитывая, что с парковкой во дворе туго как то не гуманно :(

Изображение

а гольф как стоял,так и стоит))))стабильнасть)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в каждом дворе такие: 5 штук вросших в асфальт и 5-6 индивидуумов как ехал - так и стал (могу каждый день фотки со своего двора выкладывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...