Перейти к содержанию

Пежо 607. Глохнет HDI


Рекомендуемые сообщения

Я очень дико растроился, 20 тысяч проехал, сегодня первый раз. На скорости примерно 40 при нажатии на педаль тормоза, машина заглохла, на панели высветилось значек как ручник затянут, потом завел, все нормально, и вот теперь, возвращаясь с конуса, опять. :(:blink::(:blink::(:( ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 259
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а заглохла то хоть как? принудительно? (всмысле матор пытался незаглохнуть а его как-бы глушили) или же как если бы топлво заканчивалось? я бы наверное поехал на комп-диагностику... может из-за холода срабатывает какая защита в автомате либо в электрике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поехал в деревню, ошибка фильтра погасла. Обороты не плавали, машина глохла резко без предупреждений, (как глохнет без топлива, не знаю, не допускал), проехав 60 км., начал притормаживать, загорелась лампа ручника (красная) на центральной панели, и над спидометром, желтая пробуксовки, но двигатель работал без изменений, асфальт сухой, торможение плавное. Загадка. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого нибудь было че нить похожее, дайте знать, надежда только на вас, на сто точно не поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глохла на передаче или на нейтрали? Может глюк антипробуксовочной?

На передаче, у меня акпп. Может и глюк, а как узнать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Глохла на передаче или на нейтрали? Может глюк антипробуксовочной?

На передаче, у меня акпп. Может и глюк, а как узнать?
На комп нужно, там видно будет вист ошибка или нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп сказал,..,, ни хрена он не сказал, у меня проблема с проводкой. :o:huh::blink::mellow::wacko::(:(:(:(

Может как у меня с насосом проблема?
У тебя такие лампы на панели играли, как и у меня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампы на панели играли скорей всего потому что она заглохла в движении.

Не, я не в этом смысле, у меня загораются две лампочки, 1. в центре, красный круг по бокам скобки, внутри !. 2. пробуксовка желтая, над датчиком температуры. В это же время стрелка температуры ложится на ноль. Когда вкл. зажигание, в центре ок, температура на нуле(хотя секунду назад была 90), желтая лампа пробуксовки не гаснет, лампа движки (рядом с пробуксовкой) не загарается, машина не заводится. Через некоторое время, загарается движка, гаснет пробуксовка, в центре ок, температура в норме (90 ), машина заводится. :mellow::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп сказал,..,, ни хрена он не сказал, у меня проблема с проводкой. :o:huh::blink::mellow::wacko::(:(:(:(

Может как у меня с насосом проблема?
У тебя такие лампы на панели играли, как и у меня?
Лампочки не загорались, машина просто глохла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты перезагрузил комп или нет??? Паникёр, ёпт...рано ещё (хотя, верю, что неприятно)...

ДА, до лампочки! :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты перезагрузил комп или нет??? Паникёр, ёпт...рано ещё (хотя, верю, что неприятно)...

ДА, до лампочки! :o
Попробуй сними заднее сидение, подними крышку насоса, поверни ключ в положение 2, если жужжыт, то одной причиной меньше, если тишина то тогда капут насосу, делов на 5 минут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина не найдена, машина едет не глохнет, но я боюсь выезжать за кольцевую, может заглохнуть в любой момент. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина не найдена, машина едет не глохнет, но я боюсь выезжать за кольцевую, может заглохнуть в любой момент. :(

Поехали катаццо по кольцу!!! Проверим!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина не найдена, машина едет не глохнет, но я боюсь выезжать за кольцевую, может заглохнуть в любой момент. :(

Поехали катаццо по кольцу!!! Проверим!!!
Прамо счас, чоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Глохнет HDI
×
×
  • Создать...